Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОП Пантера

Адрес: Московская Область

Автор: Дмитрий

Условия работы ужасные, от выдачи заработной платы до отношения к своим же работникам. Им все равно на ваши проблемы, если вам нужен отгул и прочее, им важна только их работа и чтобы вы ее выполняли, ваше мнение и желание нигде не учитывается. Зарплату задерживают. При трудоустройстве ни с чем не помогут, оплачиваете дорогу вы, покупаете форму тоже сами. Ужасная организация!

Говно

27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

21.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Пантера Логистик

Новая компания работает чуть более года. Персонал приветливый, понимает нагрузку водителя. Работа стабильна, по определенному маршруту. Дают командировочные.
Имеются задержки с зарплатой ( примерно пол месяца). ... Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пантера о компании Ресо-Гарантия

Сказали перезвонит руководител в аонедельник можно выходить,ни звонка,ни смс,написала,тому,кто интервьировал,ответили,что команда (?) набрана,три человека?новичка,по теплым кто угодно может звонить,думаю фигня,мутно как то

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пантера о компании Zoon.ru

Для падших самое то

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

У моей знакомой есть свой магазин , когда она была подключена на другую охрану(не буду разглашать какую), у нее совершили кражу из павильона, драки были, и её охранка ехала более десяти минут, она переключилась на пантеру и на протяжение полугода абсолютное спокойствие! Заметила, что все соседние павильоны подключаются на "Пантеру" , короче был какой-то конфликт недавно, махом прилетела пантера и навела порядок, оказывается у них много экипажей ГБР и один из них всегда недалеко от ее магаза дежурит) А я теперь после ее историй планирую поставить на охрану дачу и возможно квартиру. Вот такое оказывается замечательное охранное предприятие есть

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Как-то раз шел мимо парка строителей, возле дороги лежал мужчина, смотрю на него вроде живой дышит, никак не мог дозвониться до скорой или у меня телефон глючил, или со связью, что было в общем в течение минут 8 пока пытался дозвониться до скорой, был просто ошарашен безразличием людей, мимо проехало куча машин и люди брезгливо обходили стороной мужика, которому возможно нужна была реальная помощь, вдруг увидел резко затормозила, какая-то машина, пригляделся с надписями охрана «Пантера» Вышли два здоровых парня и начали поднимать бедолагу, другой сразу начал звонить, подошел к ним, оказалось мужику реально стало плохо потерял сознание, в таких

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Посягнувший на имущество людей, которые находятся под защитой охранного предприятия "Пантера" Имеет 99.9% шанс получить по рукам и уехать в полицию и 0.01% шанс осуществить задуманное, только если он самый везучий негодяй на земле.. Если злоумышленник все же рискнул он просто не осведомлён о следующих фактах: 1) Охранное предприятие "Пантера" обладает новыми и быстрыми автомобилями экипажей ГБР 2) Многочисленные экипажи ГБР с удобными точками дислокации, позволяющие всегда оперативно и вовремя прибыть на объекты даже за чертой города. 3) Охранники реально большие и сильные, питаются отлично, бегают быстро, бьют( если нужно) сильно. 4) Охранное предприятие "Пантера" работает только с новым

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Пантера"

Сотрудничаю с данной компанией 3 года, квартира, дом и торговый киоск под их надежной охраной! Надежная, да потому, что они 4 раза!!! Приезжали за 3-4 минуты до моего киоска и предотвращали хищение моего имущества! Один раз даже как то ночью умудрились найти во дворах негодяя, который разбил мне витрину! В плане сервиса и удобства тоже всё на высшем уровне! Рекомендую!

15.05.2019 | положительный отзыв
Пантера, ООО, охранное предприятие - отзыв пользователя Анпоним о работе в компании

Анпоним:
Полнейшее говно!!! Первые 2 месяца платят,а потом начинаются задержки, штрафы надуманные!Говнище!

Ангарск, 254-й квартал, ст1 - 20, 22 офис

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пантера о компании MEDCLINIC

Это ужас, а не клиника. Пришли с дочкой сдать анализ крови на ионизированный калий и натрий на ул. Фонвизина. Во-первых, так называемая медсестра пришла не к началу работы этого центра, а только через полчаса. Взяла у дочки кровь из вены, на ресепшене объявили цену такого анализа - 2750 рублей! Я переспрашиваю, это столько стоит анализ на ионизированный калий и натрий? Она начала мямлить - да, да, да. Кстати, перед тем, как отправлять дочку на забор крови, несколько раз спрашивала, это точно ионизированные компоненты? Имеем итог: сделали нам абсолютно не