Sushi bar family : Ужасное место

Развоз на такси домой

Пришла без опыта , приняли и сказали всему научим, итог стажировка непонятно какая , выкинули работать одной , сразу минуса по кассе, отчет сложный сказала что не понимаю . Работодатель сказал может это не твоя работа? Раз ниче не умеешь . (просто компания не научила) заболела с температурой свалилась , мне сказали не детский сад. Толкового обеда нет, постоянно на телефоне Отношения никакого! Потом уволив меня через пол дня сказали пересчитать отчет, иначе не выплатим Так вот если ходите работать и всю зп отдавать за ваши «долго» то велком вам туда! А мне стоило устроиться в нормальную компанию, так я сразу хороший сотрудник !

Владивосток

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Sushi make

искала работу рядом с домом, несмотря на плохой отзыв знакомого, все равно решила устроиться в это заведение продавцом. работа не сложная, но с коллективом не особо повезло. после 8 стажировочных смен меня полностью посвятили в мои обязанности и сколько мне будут платить: за стажировку 1000р смена, далее, по минимальной категории 1450р 200р (доплата за работу мойщицы: посуда, полы и тп). за три месяца подняли категорию до высшей, где оплата была мин 1650р 200р и макс 1980р 200р. рабочий день с 10:45 до 22:00 ( 30 минут на уборку), кстати, ...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Sushi Box

1.Коллектив: В большинстве набирают абы кого,лишь бы кто то работал,в частности мне не повезло с коллективом в городе Ставрополь,улица серова,на этой точке 90% сотрудников были наркоманы употребляющие прямо на работе и соответственно с такими работать не особо хочется 2.неорганизованность: Условно тот же самый кассир должен убирать зал,обслуживать клиентов,собирать доставки,искать сотрудников,т.к управляющего нормального нет и его должность временно занимали те же самые наркоманы,не в состоянии сделать нормально несколько дел сразу 3.хроническая нехватка персонала 4.ждать пока освободятся все сотрудники чтобы развезли по домам,т.к работали мы до 11 ночи,персонального такси для всех нет ...
Ну хотя бы зп платили вовремя и за все смены

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Osama Sushi: Гарна робота! Якщо у вас буде психічно здоровий адміністратор!

[К.] ти влаштовуєшся на роботу, тобі кажуть, що потрібно приходити на 09:40 і прийняття замовлень до 21:30 на доставку і до 22:00 на самовиніс. І от я влаштовуючись собі подумала, фірма велика, розкручена, ставка лише 600 грн, але за рахунок % від каси буде гарна зп виходити. І тут кожної зміни "вилазить" нова інформація спершу я дізналась, те що кожного тижня в один день потрібно бути на 09:00, для генерального прибирання, тому що при тому що оператори можуть приймати по 2 4 замволення за 1 хвилину без ...
зп, за зміну від 1000 і до 2000 колектив зп щодня

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sushi Box

Есть у всех и везде, кто без недостатков. Вопрос только что сильнее, плюсы или минусы. Очень строго относятся к качеству продукции, к соблюдению всех норм и т.п., поэтому да, за ошибки приходится расплачиваться
Дружный коллектив, достойная оплата, есть возможности для карьерного роста внутри компании, понимающее руководство, всегда готовы идти на встречу

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Sushi Box

Отработала там 3 месяца. Ужасная ЗП, у коллеги вычли 14 тысяч за недостачу, хотя все отчеты отсылали на почту. Ты работаешь до 22:00, мало того фоткаешь помещение, бумажки, чеки, отсылаешь это все каждый день, так тебе ставят недостачу и платят 5-8 тысяч. У повара вообще списали 32 тысячи, хотя он работал без выходных. Гнилая контора, наживаются на простых людях, за всё снимают бабки лишь бы не платить. Заработал в месяц 18 тысяч? Не-не, из них останется тысяч 6 в лучшем случае)))
Не увидела, кроме хорошего коллектива, который Сосиной работал

23.04.2023 | положительный отзыв
WOW SUSHI

Дуже смачні суші, швидка доставка, великий асортимент.
Тикіх нема

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Sushi Box

Ужасное руководство, впервые встречаю таких руководителей. Маленькая заработная плата. Штрафы просто за любую провинность, при чем очень большие по сравнению с зарплатой.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sushi Box

Работал 12часов 2дня потом извините мы вам ничего неоплатим вы не раьотали.даде не дали достажероваться,специально чтобы неплатитт

23.02.2023
Sushi Box

штрафы, задержка зп на месяц, должна была получить 11 тысяч, на руки получила 5. спросила почему, мне ответили: на штрафы. кстати говоря, все косяки у меня списали во время работы, там было на 200 рублей. 13 часов за 700 рублей, максимально рабский труд. при этом «начальство» мнит из себя супер важных людей, много требований за копеечную зп и тяжелею физическую

15.08.2018 | положительный отзыв
Компания SUSHI-DRAGON

Алена:
Чука в принципе салат как салат, он везде одинаковый, а вот ореховый соус очень вкусный, но что то его маловато было. Роллы теплые нормально, темпура Гуру - да вкусно, Цезарь на любителя. Лучшее в нашем заказе Зеленый Дракон, Находка и Калифорния с гребешком. В общем вкусно, быстро, но не идеально.

Москва, Римского-Корсакова, 18