Отзыв сотрудника о работодателе Спортивный клуб Гранат

Спортивно оздоровительный комплекс Гранат, на Бабушкинской

Внимание будьте осторожны, Владельцы клуба Гранат Громова (Гробова) Наталья Валентиновна и ее супруг Маркевич Марк Наумович обманывают сотрудников налагая на них штрафы, в размере больше половины зп. Штрафы не потому что вы плохо работаете а потому что людям жалко отдать деньги! опасно иметь дело с такими работодателями! После ухода оскорбляют бывших сотрудников так что просто волосы дыбом, могут даже угрожать расправой, но это необоснованно!!!

нет положительного!

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Спортивный клуб эверест : Детское поведение начальника и манипуляции

Начнём с "офиса". Это коробка, набитая всем, чем только можно. По сути вмещает в себя несколько рабочих мест, склад не только всяких пылесборников, но и личных вещей начальства. Зарплата. Официальная маленькая, неофициальная повод манипуляций и различных упрёков. Начальство считает, что вы всем обязаны за эту ЗП. Начальство. Тут можно говорить долго... Кратко: начальник просто ребёнок в теле взрослого, которого наделили "властью". Жадный, посредственный, считает работников расходным материалом. Крики и маты его спутники, которые можно услышать не так редко. Причём как к вам, так и к другим. Требований много, мало полезного ...
Из плюсов только расположение и вид из окна

07.12.2023 | положительный отзыв
Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

Мы занимались в 3 разных клубах до СК Парфия - везде были какие-то нюансы, в частности были сомнения в профессионализме тренеров. А вот в этом клубе сомнения отпали. Тренера - методисты с высшим образованием в спорте и психологии и дети сразу начали выдавать на гора результаты, привозить медали начали. Старший на прошлой недели 2-е место получил в турнире
нет минусов, всем очень нравится, а главное - нравится ребенку туда ходить!

24.10.2023 | положительный отзыв
Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

В данном клубе хороший коллектив! Вообще в клубе Парфия всё понравилось, очень круто организовано, продумано, дисциплинированно.

17.10.2023 | положительный отзыв
Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

Сходили на пробные занятия в несколько секций, в клубе Парфия понравилось больше всего. Много причин. Здесь и обеспечение лучше, тренерский состав показался более профессиональный (далее посмотрим как будет, это первое впечатление), и вообще спортивный клуб сам по себе на голову выше других кажется.
лично от моего дома клуб далековато находится, только на машине ездить(

24.08.2023
Отзыв сотрудника Дрим Жопс о компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Есть деньги проплатить рейтинг на Хед Хантер, он же Дримжопс.
Нет желания платить нормальную зарплату своим сотрудникам.

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Гонг, спортивный клуб - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Очень грязно!!! Очень грязно!!!

24.03.2023
ФитнесМания, Спортивный клуб

Условия спартанские, но не гадюшник. Зарплаты ниже рынка, нереальные планы, либо вообще нет возможности получать премии, смотря какая должность. Руководство неадекватное и часто поступает подлейшим образом. Профессионалов нет, интеллектуалов тем более, откуда им взяться среди тренеров, кукол с ресепшн и алкашей техников.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2

24.05.2022 | положительный отзыв

Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2