ООО СИМВОЛ директор Уткин: Мошенники

Мошенники, развод на деньги в виде суммы материальной ответственности 845 руб. Не ведитесь на предложение о работе наборщиком текста.

09.07.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзыв сотрудника Александр Уткин

Перед закупкой крупной партии D600 побывал у них на производстве. Пригласили. Был шокирован. Полностью автоматизированное крупное производство. Современное оборудование. Контроль качества на каждом этапе. Взял не задумываясь
Нер

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Уткин» о работе в компании

Не платят зарплату вообще. На вопросы о зарплате или хамят или врут. Из первоначального состава почти не кого не осталось.
Свободный график.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «лукьян уткин-задунайский» о работе в компании

лукьян уткин-задунайский:
Департамент по строительству и эксплуатации объектов - болото,затянутое трясиной интриг.Оптимизация - раздувание штата до высшей степени абсурда.Эффективность упала до нуля. Руководство департамента продолжает разваливать все что еще можно развалить.Профессионалов разогнали, набрав абсолютно случайных людей да еще в большем кол-ве.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Уткин С.А ИП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал на своей машине и за водителя и за грузчика, вставал в 4 утра, развозил 10-12 точек как минимум,обещают много , а платят мало,расчитывают неправильно, зарплату задерживают, вешают недостачи. ИП Уткин Сергей Анатольевич посредник, забирает себе в карман от вашего заработка деньги ничего при этом не делая, мошенник, остерегайтесь!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Russia Today, телеканал - отзыв пользователя Василий Уткин о работе в компании

Василий Уткин:
Был на стажировке, взяли ,наверно, блатных ( ребята со стажировки чуть-ли не хвалились, что пришли по блату,обсуждали с куратором от кого они пришли). Под конец "курса" мне сказали какой я тупой( однако во время т.н. стажировки давали надежду, что вполне могу пройти). Другая девушка, которая плохо владела языком и получала критику за свои работы, внезапно поумнела и перешла на сайт, где мне сказали, что там требуется умение писать аналитические статьи и как сложно это. Однако ранее дали даже приглашение туда.Показуха была жёсткая. Вакансии в интернете очень размыто написаны. Опыт работы в них только приветствуется, а по телефону говорят, что он обязателен. Появляется вопрос тогда..нахрена проходить вашу стажировку, если она так ничего не значит? Обман.Надеюсь, что что- то у них изменится. Не хотел бы говорить о всех, кто там работает. На курсе попадались довольно умные люди, но впечатление осталось не очень. Стажировка была очень неудобна для меня и было трудно добираться.

Москва, Боровая, 3

30.10.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Сергей Уткин о работе в компании

Сергей Уткин:
Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок. Трудно подъехать, но если уж удалось - будьте уверены, дальше всё пойдёт как само собой. И встретят, и проводят, чай-кофем угостят, да ещё и всё, что надо сделать - сделают качественно и в срок

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя лукьян уткин-задунайский о работе в компании

лукьян уткин-задунайский:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

26.01.2019 | положительный отзыв

Alexa:
Сегодня мы прошли лечение зубика в Уткин зуб. Ни секунды не пожалела, что именно сюда пришла. Так как кариес у нас был еще не сильно запущенный, доктор сказала поверхностный, то зубик вылечили нам без применения бормашины! Я очень удивилась, что такое вообще возможно. Очень квалифицированные специалисты здесь и просто хорошие люди. Не надо боятся лечить зубки, нужно врачей только хороших найти. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв

Sasha:
Добрый день! В Уткином Зубе провели лечение четырех верхних передних молочных зубиков моему сыночку (год и 9 месяцев). Пришли сюда, потому что со старшим ребенком два года здесь наблюдаемся: лечили зубики, подрезали уздечку. У ребенка совершенно нет никакого негатива по отношению к стоматологам. Ни один врач за 2 года посещения у меня не вызвал недовольства или сомнения в его профессионализме. Предельно вежливое, грамотное и клиентоориентированное отношение. Отличная клиника. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Большая благодарность от нас Уткиному зубу. Посещаем с 2016 года, теперь уже с тремя детками. Всегда нас встречают вежливо и с радостью, дружелюбная атмосфера и не «больничная» обстановка, а яркий интерьер, интересная большая игровая. В общем здесь все «работает» на хорошее настроение маленьких пациентов. Наш доктор Екатерина Константиновна всегда готова нам помочь, детям она очень нравится. Она не только лечит детям зубки, но и прививает им любовь к гигиене ротика за что ей отдельное спасибо! Подробнее>>