ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МДК КОМПАНИ" ( ИНН 2312314775) - негативный отзыв

Не советую работать с данной организацией, не оплачивают за выполненные услуги, услуги были выполнены в срок и полном объеме, не отвечают на звонки и претензионные письма. Вывод - только судебные разбирательства.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МДК Мурманск

Компания МДК МУРМАНСК - наш главнейший действительный партнёр на рынке России и СНГ. В МДК МУРМАНСК есть исключительный отдел по нашим определениям, что дало продвигать самые передовые товары. У нас крупные пиар-проекты по увеличиванию новых представлений от партнера МДК МУРМАНСК и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Софьи Перовской 17А, 508,509 кабинет

18.12.2022
МДК

https://img2.joyreactor.cc/pics/post/full/Xander Toons %d0%9a%d0%be%d0%b... По ходу, руководители мдк этим комиксом руководствуются как пособием по управлению компанией. Конкретно этот описывает ситуацию в мдк просто один в один, как оно там происходит. мдк гуп... а "г" означает государство... почему то на эту букву, как мухи на мед слетаются личности на руководящие должности, которые считают, что принадлежность к Государство означает что для них Подробнее>>

03.03.2022
МДК дверное производство - негативный отзыв

Кантора отстой денги не платят просто кидаловолучше не обращаться Подробнее>>

14.12.2021
МДК Технобуд

Пасик:
Контора отброски и осколки изоцентра, что там мутили на право налево что здесь!Мазур-смесь похотливой жабы и гадюки, вечно пытается намутить!! Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб МДК о компании Московский Дом книги

З/П не платят 3-й месяц, всё ждут какую-то субсидию от государства. Новикова Ирина Валерьевна сущий "ангел" Михайлова Надежда Ивановна это "бог" во плоти.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб МДК о компании Московский Дом книги

Руководство подало документы на банкротство предприятия. При этом незадолго до этого закрыли пять магазинов, людей уволили работу не предложив. Сотрудников с высоких должностей перевели на низкие. У кого ситуация в семье тяжёлая, те согласились так работать. Уважаемые сотрудники МДК сеть своё исчерпала, ищите себе работу заранее. Вас попросят уволиться по собственному желанию, чтобы не платить деньги. Ни прокуратура, ни трудовая комиссия Вам не поможет. Редько Артем (юрист сети) ещё тот перец, у него все схвачено и за все проплачено.

27.05.2020
МДК - МОСКОВСКИЙ ДУРДОМ НА КОЛЕСАХ

Неуважение руководства! Сегодня, в день выплаты заработной платы поставили перед фактом, что ее не будет! До этого были задержки зп. Думал, что попал в гос.компанию с белой зп, а на деле... одним словом - МДК!!!! Обращался в трудовую инспекцию, сообщили, что это... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Cindy о компании МДК

В МДК-ЮГ сплошные недостатки!! Половина прайса - это жуткая просрочка (протухший вонючий товар)!! Из второй половины прайса - половины нет вообще на складе, вот и торгуйте...., а план Вам никто не снизит!! Короче их бизнес - продавать испорченный с неприятным запахом товар людям по низким ценам и потом не меняют! А вам заплатят - копейки! Подробнее>>

28.01.2019
МДК-ПАРТНЁР

Хочу рассказать об отвратительном и крайне непорядочном (мягко говоря)) поведении риэлтора МУХИТДИНОВОЙ ЮЛИИ ИВАНОВНЫ (совладелица агенства недвижимости МДК-ПАРТНЕР) и предостеречь всех от подобных ситуаций. Если вы собираетесь купить квартиру, и при просмотре оказывается, что представителем продавца является эта дама или ее агенство - лучше не тратьте зря время, силы и нервы - потеряете и то, и другое, и третье. Как вариант, постарайтесь сразу найти прямой контакт с продавцом. Разумеется, почти все риэлторы поступают нечестно, (поэтому лучше обходиться без них, как мы)), нисколько не заботясь об интересах клиента, но эта превзошла всех. Мы собирались купить квартиру у наших соседей, с которыми, к сожалению, не было контакта, тк фактически они не проживали в продаваемой квартире. Как и большинство людей, они по неграмотности продавали ее через риэлтора. Мы заявили о согласии на покупку практически сразу после просмотра, после чего со стороны риэлтора МУХИТДИНОВОЙ тут же ...

Москва, Звёздный бульвар, 17

09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МДК

Это на самом деле компания Водовоз. Ищите по сайту "Водовоз" и вы найдете именно те отзывы, что ищете! Сотрудницы кадровой службы специально говорят, что это компания МДК, т.к. на этом сайте отзывов про именно компанию МДК нет. Если бы я знал, что это водовоз, то не сунулся бы сюда.