ИП ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ( ИНН 580209433770) - негативный отзыв

ЧЕРНОВ ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ программист - МОШЕННИК!!! Разработка компьютерного программного обеспечения ТЕРЕХОВА ЮЛИЯ - МОШЕННИЦА!!! РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-МАКЕТОВ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ И ПРИЛОЖЕНИЙ В АЙФОНЕ (КОЛХОЗНЫЙ ДИЗАЙН) ИП ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ООО "Платформа дистанционного ОБРАЗОВАНИЯ "Сократ" ООО "Рендеринг Плюс" ООО "ЭММИС" Выманивает у клиентов ДЕНЬГИ типа на разработку ПО, обналичивает через подставные левые ИП, работу не выполняет, фирмы банкротит. ВОР!! Образования в сфере IT не имеет. Более 300 судебных ИСКОВ подали на него коммерческие фирмы. Вся информация представлена в сети интернет. Проживает: г. Фрязино, Набережные Челны, Москва Приезжий!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И ВПУСТУЮ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги...
НЕТ

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

21.11.2019
ИП Марков Виталий Валерьевич

Устроилась я в эту фирму, проработав почти 2 месяца, искала подработку ( это была вечерняя смена и полностью все выходные 10:00-22:00). 1 месяц отработала, мне заплатили. Необходимо было выучить информацию по антресолям и продукции "Волховец", что в принципе я считаю, что сделала! Директор мне все время говорил о каком-то экзамене ( я кстати единственная, кто его должен была сдать, у всех остальных его не было) и если я не сдам, то он будет вынужден со мной расстаться. Далее ночные переписки в whats app не по работе, я не считала это чем-то неприемлемым, но далее последовало приглашение посетить бар после вечерней Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чернов о компании Промсвязьбанк

Интересные задачи. Нестандартность. Можно работать в гибридном формате: удаленка и офис. Для желающих есть разные активности и обучение с семинарами и спикерами. Сильная команда - приятно общаться с коллегами.
Есть проблемы с коммуникациями между отделами, иногда приходится подключать руководителя. Поначалу было довольно сложно разобраться - систему наставников можно улучшить.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Премиум Сервис ( ИП Чернов Марк К.) : Кидалово

Не рекомендую связываться с таксопарком Премиум Сервис (ип Чернов Марк к.). Кидалово начинается ещё на стадии автомобиля. Договорённости псевдокоммерсант не держит.

01.02.2023
Чернов Василий Михайлович

Находит лохов на ремонт квартир по рекламе, потом через Авито находит частных прорабов и за бесценок просит сделать ремонт. Если какие-то косяки в процессе -поосто не берёт трубку. Один клиент не стал платить, так как мои ребята накосячил ,так он сказал - разбирайся с клиентом сам
Нет ...

Москва, в Московской области

18.11.2022
ирбис чернов - негативный отзыв

гнилая и рабская небольшая конторка, многие работают вчерную, остальные на минималку. можете отработать с месяц и ничего не получить, большая текучка, отношение скотское - прокуратура, трудовая инспекция и налоговая похоже сюда дорогу забыли, чтобы привести мизерного директорика в чувство и объяснить прописные истины про честный бизнес Подробнее>>

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Газпромтранс, ООО, транспортная компания - отзыв работника «никита чернов» о работе в компании

никита чернов:
шарага та еще принцип работай до 40 лет а потом будешь получать максимум 23 25 тысяч колектив гавно старпеы восновном одни остались здают только впуть кливетой обливают автопарк восновном одни разьебаные ведра без тормазов и сцепления уазики 80х годов итд зарплата мах 9 тысеч получал а так в среднем 6 при том приходилось вставать в 6 утра

Москва, Профсоюзная, 125а