Студия архитектуры и дизайна Оксаны Шейх - негативный отзыв

Категорически не рекомендую данную организацию ни для сотрудничества, ни в качестве работодателя, НИКАК, НИКОГДА. Руководитель студии, Оксана Шейх (Герфанова), не заинтересована ни в дизайне, ни в хорошей качественной работе коллектива, а только в наваривании бабла на наивных клиентах. Сотрудникам платят зарплату ниже рынка и совести. На собеседовании называют одну сумму, по факту либо платят на 50-70% меньше, либо вообще не выплачивают ничего. Регулярные штрафы, унизительные собрания с прилюдной "поркой" - это лишь малая часть того, что вас ожидает в этом аду. Команда сменяется полностью раз в полгода-год, поэтому совершенно нет никакой системы в коллективе. На тебя только визжат, выставляют дебилом перед подрядчиком и клиентами. У тебя нет прямых обязанностей, ты должен делать всё и быстренько. Нет ЦРМ, нет единого стандарта работы, должностных инструкций. Нет иерархии. Нет управления. На одного человека могут просто свалить ВСЮ РАБОТУ! Обсуждать уровень зарплаты и мотивации бесполезно. Оксана просто выставит всё так, что ты не дотягиваешь до её уровня, что ты вообще не работаешь и тебя держат тут из жалости. Оксана всех сталкивает лбами! Говорит за спинами сотрудников. Если вдруг вы это читаете и думаете пойти в студию, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!! Не совершайте ошибку! БОНУС. Периодически вам будут пытаться скормить тухляк, который завалялся в холодильнике Оксаны.

10.09.2016 | положительный отзыв
Компания Студия архитектуры и дизайна интерьеров "Maxdesign"

Маргарита:
Молодая и перспективная команда действительно увлеченных дизайном людей. Очень радует, что Максим (руководитель компании) не просто штампует проекты, а действительно ищет ключи к каждому клиенту. Настоящий индивидуальный подход. В этом наши цели сходятся! :)

Санкт-Петербург, Петергофский пр. 44, оф. 310

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Студия Архитектуры и Дизайна «Happy Space»

Света:

Для меня компания Happy Space стала настоящей находкой. Я давно хотела воплотить в своей квартире какой-нибудь интересный дизайн и моя мечта сбылась. Правда с первым предложенным дизайнером у нас не сложились отношения, и мне его быстро заменили. С другим дизайнером дело пошло быстро, так как она услышала мои пожелания. И знаете, благодаря ей, я поняла насколько важно уметь подбирать ткани, сочетать цвета. Мне действительно это понравилось. Работой довольна. ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Студия Архитектуры и Дизайна «Happy Space»

Сергей:

Хотел сказать спасибо за отличный современный дизайн проект для моего коттеджа, который сделала компания «Happy Space», учли абсолютно все пожелания, а так же внесли кучу новых идей, до которых я бы точно не додумался, а главное все смотрится очень гармонично. В следующий раз, обращусь только к вам. И отдельное спасибо за оперативность,  не ожидал, что такой большой проект можно разработать в столь короткий срок. ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Стрелка, институт медиа, архитектуры и дизайна - отзыв пользователя Помошник оффицианта о работе в компании

Помошник оффицианта:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5а - 1 этаж, вход со двора

26.04.2018 | положительный отзыв
Бюро дизайна и архитектуры Полины Лебедевой

Виктор:
Полина Лебедева некомпетентная и не профессиональная, хапуга! Ценник постоянно меняет в процессе. так что не ведитесь на скачанные из интернета картинки.

Санкт-Петербург, Правды, 12 / Социалистическая, 12 (1 этаж)

25.07.2015 | положительный отзыв
Компания Салон дизайна и архитектуры ATMStudio

Светлана:
Выражаем благодарность ATMStudio за воплощение в жизнь давней мечты, дизайна нашего скромного дома. Спасибо за выслушанные и учтенные наши с женой пожелания и отдельно спасибо за креативные идеи. Этот проект - воплощение вашего таланта, креативности и наших пожеланий. Уже через пару недель увидели первые результаты, а к концу ремонта не могли сдерживать эмоции. Спасибо вам за идеи и старание.

Москва, Малая Почтовая ул., д.21, к. 1

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Ильясовой Оксаны - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Уважаемая Оксана Ильясова, прошу друдоустроить официально Вашего мужа Эдуарда Петухова и не обкрадывать его детей, т.к. у него имеется алиментная задолженность в сумме 1 000 000 руб.Или, если не можете ему платить зарплату больше мрот, то пусть идет и ищет работу, несмтря на его судимость 6 лет строго режима и пустую трудовую книжку, кто хочет, тот работает. А Вы имейте женскую гордость, хватит прикрывать альфонса и тем самым обворовывать его детей, Вам не стыдно? Уважаемая Оксана Ильясова, прошу друдоустроить официально Вашего мужа Эдуарда Петухова и не обкрадывать его детей, т.к. у него имеется алиментная задолженность в сумме 1 000 000 руб.Или, если не можете ему платить зарплату больше мрот, то пусть идет и ищет работу, несмтря на его судимость 6 лет строго режима и пустую трудовую книжку, кто хочет, тот работает. А Вы имейте женскую гордость, хватит прикрывать альфонса и тем самым обворовывать его детей, Вам не стыдно?

Самара, Крупской, 1а - 11 офис, 6 этаж, ТК СтройДом