Клиника Кошек Москва

msk.cat-vet:

Кошки – существа с тонкой душевной организацией. Они по-особому чувствуют и ощущают мир, поэтому очень важно относиться к ним определённым образом. Клиника Кошек – место, где грамотные и внимательные специалисты найдут подход к кошке с любым нравом. Мы создали условия, чтобы Ваш питомец не испытывал стресс и чувствовал себя в безопасности. А главное, не нервничал на приёме у врача. Мы любим кошек и сделаем всё, чтобы Ваш питомец чувствовал себя счастливым.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Москва

09.07.2023 | положительный отзыв
Клиника Кошек Санкт-Петербург

Клиника Кошек – это современная ветеринарная клиника, которая придерживается философии Cat Friendly. Мы знаем о семействе кошачьих всё, и даже больше. Мы делаем так, чтобы питомцу было комфортно на приеме. Чуткие специалисты найдут особый подход к питомцу с любым нравом, учтут все психологические особенности и потребности. У нас питомец будет чувствовать себя в безопасности. Ведь такие животные, как кошки, очень тонко чувствуют мир, как и другие животные, часто подвергаются стрессу. Но в Клинике Кошек всё иначе.

18.09.2018
Рина из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

Рина:
#мойманифест #Муркоша так как у меня из-за болезни внезапно возникла масса свободного времени, я хотела бы обсудить одну историю, которая меня задела за живое. Как уже все знают (я бываю ужасно утомительна, рассказывая о своих делах), мы взяли их приюта двух взрослых кошек. И каждый раз, когда я упоминала об этом, я сталкивалась с волной непонимания: ну ладно ещё приют, но зачем тебе 'старые' кошки?? Отвечая на этот вопрос: будем смотреть правде в глаза: в рейтинге самых энергичных людей этой планеты я не просто не значусь, я там и близко не была. Поэтому я изначально искала себе спокойного и размеренного, самодостаточного и в меру ласкового пушистого соседа, который будет рад поваляться со мной на диване. Котёнок, как ни крути, существо очень энергичное, и требует времени и внимания. Так что это решение было полностью осознанным. Среди моих знакомых немалый резонанс вызвала тема с противокошачьими решетками на окнах. И каждый раз я слышала одну и ту же формулировку :пусть вообще спасибо скажут, что ты берёшь из приюта животное. (Если у вас сейчас пригорело, то поздравляю, по моим меркам ваши родители не зря не стали чайлд-фри))) Зайду издалека. Когда мы решили взять взрослую кошку,

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2

21.09.2018 | положительный отзыв
asiya из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

asiya:
В конце августа, я взяла себе кошку из приюта #муркоша Честно скажу, было страшно и мне и ей?? До Того как взять именно ее, я думала взять котёнка похожего на свою кошку которую я очень любила, на кошку Мотю. И было предложение по бежевому котёнку... но потом я поняла, что взяв копию внешнюю Моти, не факт, что характер будет такой же, и будет сложно... и вот я стала смотреть молодых кошек, и наткнулась на приют #муркошав медведково...там на одной из картинок, я увидела кота породы абиссинец...?и почти влюбилась, но нужно было съездить все проверить. Я шла в приют за ним. Меня очень тепло встретили сотрудники приюта, и повели в первую комнату, по правилам нужно надевать новые бахилы в каждую комнату. И вот мы вошли и я увидела множество клеток с кошками...и все они хотят домой...кто-то из них прямо лапками сквозь прутья клетки хватал ха руку и тянул к себе, кто-то мяукал при виде человека...но я пришла знакомится с абиссинцем, и старалась не вглядываться в остальных, иначе я бы их всех забрала бы?? я пошла смотреть клетки, и подходя к одной из них сказала «эй привет», на что из клетки

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2

01.05.2023 | положительный отзыв
Курцхаар Клуб Любителей Кошек - положительный отзыв

Мне подарили котёнка из магазина Cats and Dogs в Европарке. Девочка породы Хайленд Страйт. Это была любовь с первого взгляда и первые 2 года у нас всё было хорошо. Пол года назад ей переодически становилось плохо, лечили от микоплазмоза, далее был обнаружен Короновирусный гастроэнтерит. Сейчас его вылечить были все шансы, мы делали кучу анализов, МРТ и так далее. Пока не дошли до ЭХО, когда моя малышка начала задыхаться. И позавчера покинула этот мир от огромной опухоли вокруг сердца. Неоперабельной. Врачи сказали, что в большинстве случаев рак - генетическая предрасположенность. И это ...

13.12.2022 | положительный отзыв
Хороший корм для кошек

По составу классный и по вкусу похоже вкусный. Моя кошка ест его с явным аппетитом Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Отличный недорогой корм для кошек

Питательность у корма хорошая для своей цены. Ингредиенты на отличном уровне. Если честно, то думала хуже будет Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - положительный отзыв

Ольга:
Купили кота, в питомнике super aby у Бресневой л.. ужасный питомник, где происходит неконтролируемое спаривение животных , в результате рождаются животные с большим количеством врождённых патологий, наш котик погибает от врождённой патологии почек и ему менее двух лет. И при этом у кота была куча инфекций. Питомник надо закрыть, отношение к животным как к материалу. Все негативные отзывы чистая правда, если сомневаетесь, готова предоставить все документы о приобретении там котёнка и о всех его болезнях. Заводчица при этом постоянно утверждает, что костит здоров.