Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО «М-Текстиль»

Татьяна:

Обновляют объявление каждый месяц о том что нужен сотрудник на выписку накладных, а по факту им сотрудник не нужен потому что скорее всего взяли кого-то из своих знакомых.Не тратьте время на эту кампанию.

Минск

17.05.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работала тут долгое время, компания надежная и все по договору, ничего лишнего. Все официально, без никаких проблем. Ушла, так как нашла лучше место с большей зарплатой. Это место работы вспоминаю с теплотой.
Практически ничего не случалось экстраординарного, все сугубо рабочие моменты.

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких

13.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Була задоволена роботаю та зарплатнею. Колектив непоганий, керівник теж. Платити офіційно, з преміями та соцпакетом. Пішла з посади через те, що переїхала в інше місце жити. Нажаль, тут такого магазину немає.
Такого особливо не було. Робочі питання бували, але все вирішувалось

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арбен-Текстиль

Работаю в компании с 2011г. Заплата выплачивает строго в оговоренные сроки - задержек ни разу не было. Современный оборудованный офис. Работаем строго по оговоренному времени без переработок. Компания на рынке с 1994г. Прошла вместе со всей страной все кризисы и выстояла. Это говорит о грамотном руководстве и грамотной стратегии развития. Компания развивается. На постоянной основе обновляет ассортимент.
Тк работаю более 10 лет, хотелось бы обновления мебели и компьютеров) Но это не так важно))) тк мебель и компы в очень хорошем состоянии.

11.01.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я працюю менеджером в одному зі столичних магазинів ТК, на Дарниці. Роботи завжди багато, але ми справляємося, керівництво все помічає та заохочує. Я не знаю, як у інших філіях, але тут у нас дуже позитивно та цікаво працювати.
Загалом проблем не було великих, так дрібниці, які можна вирішити та не перейматися про це.

20.12.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работа не сложная, но ее много, реально. Особенно в ковид было тяжко, когда все болели и надо было выходить без выходных. Ну и строгий начальник.
Своевременная оплата, все по-белому, хороший коллектив, удобное место работы (возле метро)

18.11.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Отличная компания, чудесный коллектив, адекватное руководство. Очень жалею, что ушла, но семейные обстоятельства были таковыми, что работать полный день я не могла. Возможно кому-то не нравилась зарплата или много работы, но это мелочи по-сравнению с атмосферой в коллективе и замечтательными сотрудниками.
Небольшая зарплата, много работы