Челябинский цинковый завод

Было до 2017 года когда то флагманское предприятие ао «чцз» холдинга угмк, когда у руля стояли адекватные умные люди, сейчас благодаря двум управленцев генеральным и техническим директорам скаталось в третий эшелон. В последние годы на заводе почти каждый квартал аварийные технологические ситуации. По сути технологический хаос. Все что построено нового при этом руководстве работает на 50% или вообще не работает стоит мертвым грузом на балансе. Очень много опытных рабочих и грамотных специалистов уволилось

Бесплатное питание пожалуй и на этом все положительное заканчивается.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании ий цинковый завод

Ухожу с завода на пенсию. Очень жаль расставаться с коллективом, отделом. Отличное место, про социалку уже много писали. На пенсии буду получать доплату в рамках НПФ, выплаты от завода и возможность оздоровиться в Лесной Заставе.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ий цинковый завод

Устроил муж. Цех называть не буду по понятным причинам. ПОка все нравится, работаю около года. ЧТо хорошего - лагерь для детей, питание, ухоженная чистая территория и рабочее место.

16.12.2016
Отзыв пользователя Василий о компании ий цинковый завод

При трудоустройстве на работу на ЧЦЗ отказали о приёме на работу без объяснения причины.посмотрели трудовую и попрошались.квалификация выше требовательной опыт работы больше пяти лет,.на каком основании отказали.вы ищете рабочих или ЧТО?????очень возмущён сложившейся ситуацией!!!!!!!!

19.12.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании ий цинковый завод

И так вся правда о Челябинском Цинковом Заводе начиная с самого трудоустройства! Когда вы пришли на собиседования то к вам выйдет вежливая девашка, культурно с вами поговорит, дас все необходимые направления и в перёд. После того как вы пробежались по всем медкомиссиям и вот уже несёте с радостью свою трудовую книжку в отдел кадров, то там вас подстерегает старая и злая гаргулия, она обязательно прочитает всю вашу трудоваю книжку от корки до корки и каждой записи оставит свой коментарий, а в конце добавит - ну и за чем ты

16.10.2018
Отзыв пользователя Николай о компании ий цинковый завод

Отвратительное безграмотное руководство, речь идет о заводоуправлении, нет понимания, что для чего и как делается, работа для работы, начальник ОМТС вообще занимает не свое место, в снабжении полный 0! за него делают всю работу рядовые инженеры, он "не вникает". зарплата в районе 30 000 не больше, с учетом надбавки за стаж и премии. СКОТСКОЕ отношение к подчиненным! Со стороны руководства лоббирование нужных поставщиков, от сюда и все вытекающие. отпуск заставляют делить на части. зп получать только через Кольцо урала, НПФ только УГМК перспектива, обязательно отчисления в профком, который особо

02.08.2019
Отзыв пользователя Марина о компании ий цинковый завод

Достоинства!!! К сожелению я их не знаю!!! Я на самом деле мама ребенка который отдыхал в вашем детском лагере... И которого я забрала через два дня от туда с побоеми на лице!!! И в подавленном состояние!!! Я так понимаю что вам всё равно на это!!! Видимо у вас нет своих детей, а на чужих вам всё равно!!! Так вот я хотела вам сказать, что земля круглая....

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Я долго подбирал слова чтобы не материться! Везде висят лозунги " Мы нуждаемся в тебе" "Приходи к нам работать" и т.д. Решился, пришел. Пришел в 10-00 а ушел в 13-45. И только для того, чтобы услышать от мастера, мол без опыта вы не нужны! Ну так я еще на собеседовании сказал что пришел на обучение! Зачем тащить меня в цех? Вам нужны специалисты на станки ЧПУ ? А где вы их возьмете без обучения? Мастер сказал что ему некогда обучать, и что ученики делают брак. Ввиду того что у меня ...

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Зарплату насчитывают не полностью. Если ты сделал выше нормы т.е у тебя переработки их урезают и не выплачивают. Обманывают рабочих. Это мц 8. Люди жалуються, мотивация работать пропадает. Переводяться в другие цеха, либо увольняються. Большая текучка. В бтз расчётки насчитывают так, чтобы рабочие не могли посчитать свою сделку, на дурака, путаница. Нужно будет писать в прокуратуру и следственный комитет. Лица этих мошенников уже в списке.