Лагерь хороших привычек Чайка-Новая цивилизация

Пятидневка, 4 часа в день. Оклад 15 тысяч 2% с продаж. Руководство предполагает, но это не точно))), что примерно 40 тысяч должен человек заработать на этой должности. Зарплата вся чёрная, выплата 1 раз в месяц до 15 числа. Как минимум неделю обучение, оплачивается не понятно как, но по разговору понятно, что со всем печально. Веду к тому, что первые деньги сотрудник получит примерно через 50 55 дней. Собеседование занимает около часа, в целом оно достаточно грамотно построено, но абсолютно не уместно относительно мотивации которую предлагают менеджеру. Вывод: как и большинство компаний хотят супер манагера, но за три копейки

Не нашла

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

22.06.2011 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

24.07.2015 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пионерский лагерь чайка село Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края»

Магазина или хотябы ларька на территории нет, было бы не плохо, или кафе для взрослы
Нормалная работа, как везде, ничего плохого сказать не могу. Директор как директор, не вмешивается в рабочий процесс, жилье дают, кормят не за деньги, не так как отдыхающих, но сытно и полноценно. Я вообще не на что не тратилась - всего хватает. График удобный, успеваешь и поработать и на пляж сходить. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв

Директор Барков В.А.-бывший райкомовский работник, ужасно далёк от любого вида хозяйственной деятельности, позёр и популист. Наёмных работников из Таганрога называет "Таганрогским быдлом".Ввиду его некомпетентности и близорукости делами оздоровительного комплекса заправляет кладовщица Земляная, которая плетёт интриги против Баркова, пытаясь его всячески дискредитировать с целью снятия его с занимаемой должности. Для замены Баркова ею устроена на работу Зенцова О.Г. (крестница Земляной). В оздоровительном комплексе процветает система хищений, организованная семейством Земляных.
оформление по ТК РФ, своевременная выдача заработной платы ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет точной даты окончания работы, несколько раз меняли сроки окончания сезона. Хочется четко понимать и планировать свое время
Соответствие обещанного и действительного. Официальное оформление. Место замечательное. Сотрудники проживают на территории бесплатно, кормят 3 раза в день тоже бесплатно, после работы есть возможность отдохнуть на собственном пляже. Директор новый, грамотный, хороший менеджер, т.к. видно много изменений в лучшую сторону. Работа с персоналом построена в соответствии с законодательством. Коллектив просто чудесный, отзывчивый, понимающий. Я работала первый год, на следующий год ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв

В этом году руководство поменялось и было опасение, что все изменится в худшую сторону, но этого не случилось. Нас и привезли и увезли на комфортабельном автобусе БЕСПЛАТНО
Все что обещают - все реально исполняют. Работаю много лет сезонным работником и еще поеду. Не обращайте внимания на все эти "выпады" обиженного электрика с кучей имен, и одними и теми же словечками в тексте, который ведет себя как обиженный ребенок и огрызается, вместо того чтоб написать как есть: как он сам при куче свидетелей нецензурно выражался и оскорблял администрацию. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

условия проживания персонала с "удобствами" не в домике
Работа нормальная если работать нормально. Сотрудников привозят и кормят за счет базы, чего уже нигде нет. Руководство адекватное, ставит задачи и требует не выше этого. Зарплата соответствует работе: я занята была пол дня - остальное время можно купаться и загорать - просто мечта жить на море на полном пансионе и еще за это получать деньги ... Подробнее>>