ЗАО ИГБ ГРУПП ЛТД: Задержка за серой и белой

Итак..мне не выплатили 100тр общей суммой за 2месяца июнь и июль серая ЗП. Итак....снова я .... и я продолжаю свой рассказ о данной компании. гендир Бак Денис Игоревич (учредитель 1) глав.бух Ирина Владимировна (учредитель 2) Итак...с марта месяца 2023 и до августа месяца 2023 года из компании ушло дохрена народу из за задержки зп серой около 50тр. и белой около 30тр. А именно: Сначало ушел прораб с другого объекта После этого из компании ушла классная сметчица (соображала в смете все быстро) но ей сказали что не разрешат ей работать из дома и она ушла). После нее ещё пришел парень на сметчика и его уволили через 2 недели. После снова пришла ещё 1 сметчица и тоже долго не выдержала. После уволилась девушка из ПТО. После уволился мой начальник участка ;( и я остался один отдуваться на площадке. После этого уже не выдержал и я и тоже написал заяву на увольнение ( и вместо меня на площадку поставили узбечку :d девушку из отдела кадров :d это было просто смешно. И через 2 недели мне звонит сам зам.директора и предлагает работу)) оказывается он тоже уволился )) и предлагал мне работу к своим знакомым)) но я уже устроился )) Что происходит сейчас в компании хз ))))

Нет вообще ни 1 преимущества. Будете залазить в долги у друзей и знакомых, так как за вам будут задерживать каждый месяц)))

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ИГБ ГРУПП: задержка серой и бел.зп и без отпуска

Устроился в феврале 2021г. Первый год всё было хорошо с зп. 30тр белая и 50то серая. а начиная с марта 2022 всё куда то поехало..... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
16.09.2020
Сервис Групп ЛТД

гость:
Отрасль не походит никакая из предложенных, здесь продают газ и электроэнергию через тендеры. Не теряйте время, девочки, женщины. Набирают постоянно, много. Стажировка неделя бесплатная, за это время вас тренируют вычитывать документы. Вроде бы ничего сложного, но тут к кому попадешь, к какому куратору.Можно потратить время, деньги на проезд, посадить зрение и это закончится ничем, т.к. им хотелось бы сразу за бесплатно получить стахановца, который будет давать план за испытательный срок. Испытательный срок — месяц с символической оплатой, а надежды на вас большие. Сразу предупреждают, что работать будете сверхурочно до ночи, т.е. судите сами. Это развод. Подробнее>>

26.09.2019
ЮСВ Групп ЛТД

Устраивалась в эту контору, пройдя два собеседования и тестовое задание, на должность дизайнера. Предварительно уволилась с предыдущего места работы. Вышла первый день на работу, первое общее впечатление нормальное, фирма выглядит процветающей, не шарашка в подвальчике. Мне дали заполнить несколько документов и анкет, не успели только подписать ТД. Но проработала я там всего 4 ЧАСА. Когда я вернулась после обеденного перерыва Подробнее>>

12.09.2019
"ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Никогда не связывайтесь с ними. Обещают 30 000, но в договоре будет стоять 12 с копейками, их скорее всего и получите. Начальник там хам, рабочих за людей не считает, даже начальника производства материт при всех. Поэтому людей через них прошло - тьма, а работают они с декабря 2018. Хозяин там - Иванов Владимир Сергеевич. По слухам бывший мент. Лезет в Подробнее>>

03.06.2019
ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Перед собеседованием проверил отзывы о компании, ничего плохого не нашел. На собеседовании обговорили условия, 30 тысяч на испытательном сроке, испытательный срок месяц. Уволился со предыдущей работы с отработкой в 2 недели, договорились о дате, времени, приезжаю устраиваться - нет на месте. Звоню - мы же, говорит, на час позже договаривались (а я сразу после разговора все записал, чтобы не перепутать). Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Глобал Технолоджи Групп, Лтд.

Компания очень хороша только для тех, кто хочет получить опыт. Из минусов: - В компании бардак. Ни у кого нет определённых обязанностей, все занимаются всем, каждый свой шаг распечатывая на принтере и подшивая в папки. Также в любой момент вас могут сорвать и поручить другое задание (например, побыть курьером, или сходить в магазин). - Крайняя скупость начальства (директор - Косова Н.В.). На Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты

12.04.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

25.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Работала в этой компании чуть больше полутора лет заведующей складом. Ну что могу сказать? Работы очень много, т.к поставляют продукты питания в многие организации-школы, пансионаты, кафе, больницы и т.д. Зарплата по Москве средняя, можно было и больше. НО спасибо огромное за премию, которыя всегда выплачивается. Жалоб к организации нет, зарплата приходила на карту вовремя без задержек, хороший коллектив, который знает свое дело.