Аптека ВАША №1

По порядку: Условия труда. Внутри офис очень уютный, комфортный. Много растений, приятный цвет стен, хорошие уборные комнаты, всегда чисто. Техника на рабочем месте устаревшая, не обновляется. Снаружи офиса кошмар. Есть только парковка, по соседству какой то маленький завод, постоянно пахнет жженой резиной прямо в кабинете. Лично в нашем кабинете треснутое огромное окно, которое спокойно может в любой момент рухнуть кому нибудь на голову. О месторасположении офиса не сказал только ленивый, соглашусь с ними (но слышала о переезде компании в Перово, возможно там будет лучше). Коллектив. У нас сложился хороший, дружный коллектив в отделе. Все друг другу помогали, подсказывали и мы действительно сблизились, стали друзьями. Все продолжалось до момента прихода в наш отдел провизора, который пошатнул нашу выстроенную систему и в связи с чем наш отдел распался (сейчас сотрудник Руководитель отдела). О коллективе Компании мало что могу сказать, работала только с заказчиками по вакансиям. Было общение с точечными специалистами, впечатления положительные. Руководство. Я успела поработать в подчинении у двоих Руководителей. Оба были компетентные, понимающие и всегда помогали в сложных ситуациях. В лице высшего руководства тесно удалось поработать с Операционным директором, также всегда шел навстречу, поддерживал и участвовал в жизни отдела. Условия для профессионального развития. К сожалению, их нет. В компании нет системы обучения, как внутренней, так и внешней. Есть корпоративный портал на базе Мираполиса (как отметила Компания в ответе на другие отзывы), но он только для фармацевтов, для сотрудников офиса там ничего нет и этот портал еще наполнять и наполнять. Карьерного трека по вакансиям нет, на моей должности в том числе (ну если Вы не тот самый провизор, конечно). Системы адаптации также нет (программы и плана адаптации нет, система наставничества также отсутствует). Условия для отдыха и восстановления. Есть своя кухня со всем необходимым, на этом все. Насколько знаю, после нашего ухода теперь возят в ближайшее кафе на обед и поставили вендинговые автоматы. Корпоративных мероприятий также нет, все инициативы отвергают. Уровень дохода. Не в рынке, индексации нет, премий нет, только голый оклад. Исходя из заработных плат других вакансий офиса, также ниже рыночной стоимости. Я знаю, что Компания попытается в ответе к моему отзыву максимально опровергнуть мои слова, но коллегам рекрутерам не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. К сожалению, здесь только массовый подбор, точечного очень мало, система подбора разрушена в один день. Вы здесь не получите того опыта, который стремитесь получить. Есть ats Хантфлоу, но там нужно наводить порядок, плюс новый руководитель блокирует доступы к редактированию таблиц, т.к. боится утечки информации, но информация представленная там несет ценность только для сотрудников Компании, но никак не для внешних лиц, а уж тем более компаний конкурентов. Таблицы были созданы для удобства рекрутеров, чтобы можно было отследить перемещение сотрудников, количество вакансий и адреса аптек. Также знаю, что уже 2 сотрудника рекрутера после нашей команды уволились, не проработав и 3 х месяцев, как раз по причинам, которые указаны выше. Про жесткий отбор также соглашусь, иногда с людьми общаются по 10 минут, что очень мало для оценки кандидата и это говорит об откровенном неуважении к человеку, который очень долго добирался до нас и в итоге его отправили домой. Даже если кандидат не понравился, по моему мнению, не нужно это показывать откровенно, т.к. это портит репутацию Компании. После таких встреч часто получала о Компании негативную обратную связь со стороны соискателей.

Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ваша Аптека»

Собственники компании - люди далекие от фармбизнеса, вообще ничего не смыслящие в бизнес-процессах. Нанимают на работу людей, а потом увольняют одним днем с нарушением законодательства и не выплачивают зарплату. Настоящие "кидалы"
Нет ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Ваша Аптека (ФК Провизор)

Гость:

Я тоже работал на этой фирме,но это продлилось недолго. Я проработал 2 месяца,как мне говорили это рекорд поскольку так долго никто не задерживается на должности завхоза и водителя одновременно. Начнем с того что прежде чем тебя примут на эту должность,ты будешь бегать 2 недели и исполнять каждый день новое задание относительно поисков подрядчиков всех видов строительных работ,это не просто потому-что многие строительные фирмы г.Полтавы уже сталкивались с фирмой «Провизор» и напрочь отказываются на какое либо сотрудничество, и вообще вспоминают это как геморой и головную боль и в итоге кидалово на бабки за выполненные работы. После того как меня приняли на работу шло все нормально по нарастающей,работы много до 20 аптек плюс область.Каждый день много заданий планированных и внезапных, с какими я успешно справлялся, почти каждый день за счет своего личного времени, а это плюс 2 часа в среднем после или до ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваша Аптека (ФК Провизор)

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» — сеть аптек «ВАША АПТЕКА». Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Ваша аптека - Не могу дозвониться

Так как поздно прихожу с работы иногда приходиться делать товары на заказ, если бы не ваша аптека (Которая работает круглосуточно) не знала бы куда обращаться, но получается иногда так что пытаясь узнать о наличии товара, приходиться обзванивать аптеки или магазины, круглосуточного обслуживания, но к сожалению в течение 5 часов не могу дозвониться до филиала аптеки на Рязанском проспекте, и на Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Несколько последних лет хожу только в аптеку этой сети на Ленина. Зачастую, здесь самые недорогие цены на лекарства в городе и обслуживание очень приятное. Подробнее об Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Недалеко живу от этой аптеки на Ленина и зачастила туда ходить, хоть вокруг много и других аптек. Причина очень простая - недорогие цены и все нужные лекарства всегда в наличии. Особо хочу сказать о сервисе - провизоры очень вежливые, проконсультировать могут и вообще приятно зайти. Раньше ходила в другую аптеку, но теперь там не аптека, а какой-то наркопритон, а возле аптеки Здоровье всегда чисто и зайти не страшно с ребенком. В общем и целом я рекомендую всем эту аптеку!