Отзыв сотрудника Валентина о компании Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Валентина:

Ну я даже не знаю с чего начать. В первую очередь, что бы хотелось отметить,так это то,что о пунктуальности кажется тут не слышали. Собеседование было назначено на 11 часов, в итоге к какому-то внятному диалогу приступили только час спустя,но в ожидании собеседования было устроено целое шоу с участием директора,с отчитыванием своих подчинённых в присутствии кандидатов и другого персонала. Диалогом это ,довольно,сложно назвать,скорее клоунада. Мои компетенции мало кого интересовали,интерес был проявлен к кличке моего домашнего питомца, отношение к религии и большое изумление вызвал вопрос про обеденный перерыв (его там банально нет). Сам кабинет директора больше похож на храм: громадные иконы на каждом свободном куске пространства и свечи. Не сразу понимаешь,что попал не в храм,а в кабинет директора. Сам руководитель оказался,довольно, высокомерным и неприятным. Некоторые мои высказывания воспринимал как личное оскорбление. "Вишенкой" на всем этом театральном представлении стал колокольчик после которого прибегают бедные секретарши)) Большое спасибо за это представление! Было очень весело!

Не обнаружила

17.03.2022
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Попадаются хорошие, отзывчивые люди. Белая з/п практически без задержек. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб ГБУЗ «Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины»

Лежала с ребенком в этой больнице один раз на отделении нефрологии. Попали туда по направлению из детской поликлиники с подозрением на пиелонефрит. Ребенку на тот момент было 4 мес. Впечатления очень положительные. Ребенка наблюдал и осматривал каждый день главный врач отделения. Было сделано дважды узи мочеполовой системы и почек. Лежали в двухместной палате. Очень чисто все, рядом туалет/душ на этаже. Палаты разные на 2-6 человек. Отделение разделено на два: дети от 0-3 и старшие. Питание трехразовое для детей и для мам только с маленькими детьми. Мой ребенок был на ГВ и страдал аллергией, поэтому для меня был отдельный Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ "Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины"

Была в данном учреждении на собеседовании на позицию Помощник руководителя. Товарищи, это какой-то цирк ))) Пока сидела в приемной и ждала аудиенции у глав. врача - сделала решающие для себя выводы ни в коем случае и ни при каком раскладе не устраиваться туда работать )) В приемной работают две женщины за 40 - у обеих вид загнанных зверушек. На каждый Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ДГБ№2 Марии Магдалины: условия работы

проработал энергетиком в данном учреждении 2 года. Главный врач не уважает никого из технических сотрудников. технари для него (работающие в учреждении) слуги. не должны иметь никаких прав и только вкалывать. не задавать вопросов. организации каких либо процессов ноль. зар плату платит обещаную, день в день. но отношение как к рабам. политика одна : я плачу деньги, а вы вкалываете Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

| положительный отзыв