Эжвинская городская клиническая больница: отзыв сотрудника

Врачам гинекологического отделения Эжвинской городской клинической больницы г Сыктывкара нужно провести аттестацию на проверку знаний,дабы проводимым лечением и операциями не ухудшали еще более здоровья. В 2016 году весной в гинекологическом отделении Эжвинской городской клинической больницы мне была проведена операция по удалению замершей беременности. Результаты анализов перед операцией не дождались, узи сделано не было,после операции узи сделали,но как оказалось позже с ошибкой,которая чуть не стала жизни.Операцию делал Рупосов Алексей Валерьевич. Заведующему отделением Турубанову Борису Леонидовичу я лично сказала о всём,что произошло и о состоянии после операции.Но видимо исправлять Турубанову б.л. ситуацию со здоровьем моим не захотелось,либо побоялся распространения информации,что повлекло бы потерю репутации! Итогом теперь через маленький промежуток времени развившаяся онкология (предраковое состояние), где приходится проходить многократные болезненные лечения и дорогостоящие.

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Эжвинская городская больница - В который раз убеждаюсь, что наши врачи ну просто не люди

В который раз убеждаюсь, что наши врачи ну просто не люди. Моя знакомая попала в Эжвинскую больницу, в гинекологию, "по скорой". До того, в поликлинике №3 поставили диагноз "асцит" (когда какая-то вода накапливается в брюшной полости). Пролежав неделю, ей сделали операцию на яичники и благополучно выписали на работу. О том как можно с таким "пузом" ходить лечащий врач не подумал, или Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская эжвинская городская поликлиника - Хаос и беспредел

6 ноября был с ребенком на приеме у педиатра в Эжвинской детской городской поликлинике. Врач назначил сдать кровь на биохимию и сказал, что надо записаться в 223 кабинете. Я как положено пошел в этот кабинет, где ребенка записали к определенному времени на 13 ноября, то есть через неделю (через целых 7 дней). Про себя подумал, что так долго ждать, в Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

От отношения персонала осталась в полном восторге. Такие чуткие заботливые абсолютно все. За чистотой и порядком здесь очень следят, но при этом стараются лишний раз не тревожить пациентов, делают все максимально тихо и корректно.

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2