Вододохова Анна - Пидараска из Севастополя

Д***с Ч******в:

Вододохова - это Пидарарска из Севастополя

Вододохова - это Пидарарска из Севастополя. Это Мошенница в сфере Бухгалтерских услуг

Севастополь

02.10.2023
Отзыв сотрудника АННА АННА о компании МТС

двадцать лет тому знакомству были съёмки в 2003 ездили Подробнее>>

23.07.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анна Анна» о работе в компании

Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

23.07.2012 | положительный отзыв
Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Анна Анна о работе в компании

Анна Анна:
БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе в Офисе! Работа в Центральном Офисе Инсити имеет ряд преимуществ: нормальная рабочая атмосфера, высокий белый заработок! Заработная плата выплаичвается всегда точно в срок,я работаю почти год и всегда получала все накануне праздников и отпуска, если день выплат выпадает на те самые праздники/выходные. Атмосфера здоровая, сплетен очень мало, в основном все загружены работой с головой, конфликты случаются изредка, и то только по вопросам работы. Злых людей нет, в основном все отходчивы, премии лично меня ни разу не лишали. И что очень ценно: зарплату на исп. срок не уменьшают! Зарплаты

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

27.09.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.

14.10.2018
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недобросовестная компания , очень Красиво рассказывают на собеседование , заведомо скрываю очень важных моменты, которые выясняются позже и попадаешь на подписание договора , в котором указаны что ты должна определённую сумму , либо отработка в рабочих днях. Я считаю даже для новичков без опыта в этой компании делать нечего . На обучение моделей не предоставляют, моделей искать нужно самим, за них потом ещё отрабатывать рабочие дни необходимо или возвращаешь деньги , в студиях бардак, администраторы вечно психованные , постоянно всё путают . Очень сильно разочарована в этой компании. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Анна Ключко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в студиях Анны Ключко, это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да да карьерный рост, но для тех, кто серьезно относится к профессии лешмейкера! . Приятно осознавать, что ты делаешь девочек красивыми и за это они тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ей за то, что она старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью) Подробнее>>

10.04.2017
питомник "Из золотого сундучка ", владелец Анна Горячева , продает больных щенков! - Больные щенки из питомника "Из золотого сундучка" , владелец Анна Горячева.

В марте 2017 года мною были куплены два щенка в питомнике "Из золотого сундучка", владелец Анна Горячева. В день прибытия я заметила , что один щенок был не так весел и игрив , как другой и аппетит этого щенка был немного хуже , но все это я списала на то, что щенки сутки находились в дороге.На третий день пребывания у Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Анна Потапова, сеть мебельных салонов (Анна Потапова Мебель), Ростов-на-Дону

Яценко Е.А., 16 янв., 12:13 5 Перед тем, как совершить покупку обошла все магазины города. Ваш магазин-единственный мебельный салон, соответствующий современному европейскому уровню- интересные интерьерные решения, вежливые, доброжелательные продавцы, хорошая многоплановая освещенность, и, в принципе, доступные цены, пусть не на все модели, но каждый покупатель вполне может выбрать по своим финансовым возможностям. свой выбор делаю в пользу Вашего магазина, надеюсь, Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
АННА И ВОФФ ДИЗАЙН-СТУДИЯ отзыв сотрудника АННА и ВОФФ

Адрес: 308001, г.Белгород, ул.Вокзальная, д.22, к.1Тел.: (4722) 271-479, 421-035, 8-905-675-0397email: annvoff..[]..mail.ru Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Светофор

И так по порядку! 1. Мед книжку делаешь за свой счет! 2. Нет связи с руководством, никакой горячей линии 3. Директор Наталья (Красная Пахра) это какой то быдло сапожник! Орет, материт, требует много что не входящее в обязанности. Была товароведом, но делала очень много что-свинину рубила, выгружать машины(не в плане стояла рядом) а именно выгрузка, как грузчик!!! Водитель подает из машины тяжеленеые коробки, я принимала укладывала на паллет!!! Мыла полы, связи с поставщиками, приемка, списание, холодильник, заморозка, зал, склад. Абсолютно всё! 4. Сама директор не выходила из офиса, триндила только ...
Работать можно, если директор был бы нормальный!