Мою анкету взломали. Прошувас вернуть мне ее. Анкета idномером 16888895 взломаламою анкету id номеро - Мою анкету взломали. Прошувас вернуть мне ее. Анкета idномером 16888895 взломаламою анкету id номером9127625 и теперьшантажирует меня.

мою анкету взломали. прошуВас вернуть мне ее. анкета IDномером 16888895 взломаламою анкету ID номером9127625 и теперьшантажирует меня.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
chinawebshop.ru - chinawebshop.ru - как вернуть деньги

Заказал товар в лохотрон-магазине chinawebshop.ru, оплатил, ждал пополнения счёта довольно долго. Начал беспокоиться. При он-лайн общении с менеджерами магазина они в течении 4-х дней не хотели со мной разговаривать, просто отключались когда я писал номер заказа! Администрация занималась отписками (пришлите копии квитанции об оплате, я отправляю, а они опять- пришлите копии квитанции об оплате!) И так раз 10… Я обозлился! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГидроВанна" - До сегодняшнего дня товар мне не поставили

20 апреля 2012г. приобрела по договору купли-продажи в ООО "ГидроВанна" душевую кабину Apollo A-0735, за товар была внесена 100 %. По договору купли-продажи товар должен быть передан 05 мая 2012. Однако до сегодняшнего времени (16 мая 2012г. ) душевая кабина мне не поставлена. По поводу сложившейся ситуации, менеджеры ООО "ГидроВанна" каждый раз рассказывают разные истории: то душевая кабина пришедшая из Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Голубка отзывы - Мне с этим еще месяцев 6 ходить

Непрофессионализм. Мастер не слушал, о чем просит клиент. Парикмахерская из разряда, кто мимо пройдет, те все равно зайдут. Сказала, что отращиваю волосы, хочу каскад. Пришла с волосами средней длины, по плечи. Нужно было сделать челку шторку и поднять затылок, сделав его округлой формы. Сказала это все мастеру. Мастер сделала мне короткую стрижку, обычную челку (короче, чем нужно мне) и сильно профилировала. Высушив волосы, начала вытягивать их воском, чтобы стали длиннее. Мастер мне сказала, что ох, не надо было вас слушать, коротко получилось. Когда я сказала, что вы очень коротко ...

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Мне отказали

Покупала в указанной компании полис ОСАГО несколько лет, на разные машины. Хотела купить полис ОСАГО и в этом году на отечественное авто (Лада Веста, 1 год от роду). Хотела купить ОСАГО+расширенный полис. Практически отказали даже в простом ОСАГО, правила у них такие - нужно заранее пройти какой то осмотр у черта на куличках, потом только прийти за полисом. А расширенную и вовсе не продают на отечественные авто. Проехала на машине 26 тыс км, претензий никаких. видать даже авто из Китая у них в почете - импортный же! А Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - Почему мне не выдают пальто уже второй месяц

В конце января я отнесла пальто, обещали за неделю почистить! В итоге второй месяц не возвращают, говорят, что заказов много! Хотя как не приду никогда не видела клиентов! Более того не выдают номер директора, с которым я уже лично хочу побеседовать! Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Чик-Чик - Изуродовала мою голову

Хуже, чем Наташа, меня не стригли никогда. А пафоса у нее полно. Человек слишком высокого мнения о себе, что мешает ему в принципе хорошо работать. Как теперь с этим ходить, я не знаю. Изуродовала мою голову, теперь 2 месяца никуда не покажешься. «Умные полны сомнений, глупые полны уверенности и наглости».

28.07.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Мне нравится

Уважаемые Господа, оставляющие комментарии здесь и на сайте школы. У меня дети учатся в этой школе, и я хочу сказать учителям спасибо! Потому что я вижу, что дети под присмотром, что они накормлены, что с ними занимаются, и всегда учителя открыты для общения, для решения проблем, администрация всегда реагирует на замечания. Более того в школе организованы специальные дополнительные занятия для детей, кто не успевает, самое главное желание и контроль родителей. А то, что здесь куча комментариев негативных, я считаю это от того, что людям проще обгадить и облить грязью,

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Мне резко отказали

У меня украли кошелек, а там ваша дисконтная карта. Вчера зашла в ваш магазин, выбрали покупки. Честно говоря рассчитывала, что восстановить дисконт не проблема. Ведь у вас есть база данных, ваших постоянных клиентов. Зачем-то мы все таки заполняем анкеты! Мне резко отказали, даже не попытавшись помочь. Очень жаль. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Метлайф - Мне расхотелось иметь с ними дело

Произошел несчастный случай со мной. На скорой увезли, сделали обследование, сказали, что до свадьбы заживет, выдали справку с диагнозом. Страховка у меня корпоративная. Дай, думаю, запрошу выплату за мои страдания. Заполнил анкету, приложил справку и сижу жду. Проходит 2 недели и мне приходит письмо, что не хватает документов: - официальный медицинский документ, оригинал или заверенная выдавшим ЛПУ копия, содержащий сведения о периоде временной нетрудоспособности, лечении. - официальный документ от работодателя, подтверждающий, что Застрахованный являлся работником на дату события. То ли справка не документ, то ли потерялась где-то, кому звонить с кем

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., 25 Октября улица, 101, эт. 6

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не повторяйте мою ошибку

Только сухие факты!Моя поездка Вена-Львов-Киев, были куплены в Росгосстрах две отдельные страховки - Шенген зона и Украина. В Вене все было хорошо, а вот в Киеве разболелась десна на зубом мудрости, так называемый капюшон. Я решил воспользоваться своей страховкой.Воскресенье, утро, Киев.Я звоню в ассистанс службу - звонок был принят мгновенно, оператор вежливая, приняла все данные, обещала позвонить через полчаса и сообщить адрес мед. заведения, где меня могут принять и оказать помощь. В итоге через полчаса мне перезвонили и сообщили, что ВНИМАНИЕ! в Киеве у них нет договоров с Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Нальчик отзывы - Мне нахамила работница

Качество обслуживания в этом банке просто ужасное! Буквально сегодня мне нахамила работница, вела себя очень неприятно и грубо! Я в этот банк больше ни ногой! Научите ваших работников с людьми разговаривать!абсолютно недопустимо, чтобы в гос учреждении так себя вели! Мы же не к ним домой приходим! Позор и стыд банку Нальчик! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Укорачивали мне рубашку 3 дня

Самое гнилое ателье которое я только видел. Заказ пообещали через 2 дня. Укорачивали мне рубашку 3 дня, хотя других заказов у них было очень мало. Так и не дождавшись своих рубашек решил отказаться от их услуг и забрать деньги. Начали подсовывать какие то бумажки, чтобы я расписался. В конце протянула мне 500 руб и просила у меня сдачи. Всем всем всем! Не пользуйтесь услугами этого ателья! Ведь портной Ганс от стыда бы сгорел за такое обслуживание! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Эстетик - Испортили мне десны

Лечила зуб в стоматологии "Эстетик", предложили сделать чистку, убрать несколько камешков. После чистки десна сразу же покраснели и воспалились, стали болеть, хотя до чистки ничего подобного не было. Никакие полоскания и антисептики не помогали. На все жалобы сначала разводили руками, типа никакого воспаления не видят (Пестерева), потом признались, что видят, и предложили "жить с этим как многие и не париться" 8-O, а еще лучше купить у них пасту за 800 р. (Матвеева). На вопросы о способах стерилизации в их клинике ответить отказались.Несколько раз ранее делала чистку в разных

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ОЧКАРИК - Смогла вернуть свои 15 тысяч, пригрозив судом

Пришла делать корригирующими очками в ТЦ "Витте Молл" (Южное Бутово), получила: очки, головную боль, тошноту; холодильник, выгибающийся на меня; круглые двери (квитанция - заказ № 664201). Перлы от персонала: "У вас мало мотивации, чтобы носить очки", "На асферических линзах разметка не ставится", "А зачем вы сделали на -3, 5? Вам нужно на -4!", "Проблема с очками в том, что вам не подходит ОПРАВА". Месяц пыталась привыкнуть к очкам и ещё месяц объяснить персоналу, бубнившему: "Мы можем вернуть цену только за оправу, линзы не заберем", что это их лажа, т. к. оптический Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Спасибо за отзывы, они мне помогли

Как раз хотела пойти в эту клинику. Думаю, почитаю отзывы вначале. Хорошо, что почитала! Лучше в диагностический схожу.)))) Да, и вспомнила, одна знакомая как-то жаловалась, что за что-то там заплатила 3000 и ей должны были позвонить через пару дней, кажется за анализы, ну и неделю ей не звонили, потом она ходила ругалась)))) Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Убили мою собачку

Не идите сюда же. Именно здесь убили мою собачку. Носика. Вам судья будет высший суд. Вы только деньги эти проклятые берёте. А на деле ничего.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

23.06.2015 | отрицательный отзыв
27.12.2013 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Мне нужна была только дебетовая карта

Мной была заказана дебетовая карта Gold MasterCard. Согласно тарифам банка годовая стоимость обслуживания (комиссия) составляет 2700 руб. 18.12.2013 г., взяв с собой для активации карты 2, 5 т. евро, я приехала в банк. При попытке получить изготовленную для меня карту в отделении банка я столкнулась с тем, что персонал банка обязывал меня заключить с банком договор на комплексное банковское обслуживание. Среди прочих условий этого договора присутствует моя обязанность согласиться с тем, что на мой телефон банк будет присылать неограниченное ни по времени суток, ни по количеству смс-сообщения рекламного Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Wall street english - Языки мне даются тяжело

Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в ближайшие месяцы в школе мне помогли все подтянуть, чтобы ситуация улучшилась, в обратном случае получится, что я зря потратил свое время и деньги. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Даната - Квартира продана год назад, а мне звонят

Еженедельно, а бывает и по три звонка с интервалом в 5-10 минут в день, мне звонит одна и та же сотрудница компании Даната с номера телефона: 2495531 и интересуется сдаю ли я квартиру. Казалось бы сотрудник выполняет свою работу, но больше года назад квартира была продана, о чем я каждый раз сообщаю одной и той же женщине, а звонки не прекращаются. Проведите беседу с персоналом, иначе я буду вынуждена подать жалобу с приложением всех этих звонков. Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Видимо, телефон уже не вернуть

Оставил телефон на замену стекла 17 июля 2017 года в отделении на Мира, 62, к. 1. Специалист сказал подождать часа 2, пока все работы будут выполнены. Когда я подошел через 2 часа, мне сообщили, что ремонт затягивается на 2 дня. Я согласился подождать. Через 2 дня я приехал ещё раз-телефон готов не был. Специалист просил подождать до следующей недели, но ни через неделю, ни через 2 недели телефон готов не был. Мне предложили не ездить лично, а звонить по контактному телефону. Я звонил по этому номеру, каждый раз Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Поиск отзывы - Подарил мне супруг хлебопечку

Подарил мне супруг хлебопечку.Однако, спустя несколько месяцев эксплуатации, стала я замечать, что ведерко протекает. Конечно, очень расстроилась. Т. к. новое стоит 1000 рублей.Муж сказал, что при покупке его заверили на счет гарантии на ведерко. Поэтому переживать не стоит. Надо везти, сдавать в сервис.Однако я решила все-таки спросить у всемирной народной мудрости ответ на свой вопрос. Почитав в интернете, выяснила, что данная проблема распространяется под действие гарантии. И у хлебопечек данного производителя, часто встречается данный недостаток.Поэтому, отправилась я в магазин с полной уверенностью в своей правоте. Так сказать: «Для Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв сотрудника Однажды заполнила анкету о компании Версус-Сервис

Однажды заполнив анкету на их сайте, Вы столкнетесь сначала с тишиной. А потом, когда в Вашем городе им нужно будет срочно закрывать вакансии, выполнять их план, они начнут творить такие чудеса профессионализма. Вы - профессионал с опытом работы в одной сфере, желали радотать именно в этой сфере и никакой другой, о чем писали им в анкете. Но они на это не смотрят. Будут предлагать вакансии рабочих (а вы - линейный менеджер, к примеру). На Ваше изумление последует ответ, мол, ну в Вашем же городе вакансия, да на предприятиии известном.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Мне не понравилась

Добрый день, расскажу людям которые читают комментарии и задумываются надо вам приключения с этой компанией или нет. Я наткнулась на объявление в автобусе и решила записаться на консультацию, бесплатная и еще про гарантию какую то было сказано. Но когда пришла на консультацию, почти сразу я начала понимать, что мне особо не рассказывают о бесплатном способе а вот о своей компании прямо все рассказать пытается, я бы вообще ничего не написала, но о своей проблеме я даже половину не рассказала, и вообще не получила я информации за которой пришла. Мне ...

09.03.2018 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Как мне делали генератор

Давно не было времени отписаться по СТО Сто мастеров. Это было в прошлом году летом. На выходные у меня вышел из строя генератор на Митсубиси Лансер 9. Шёл гул и он очень сильно грелся. Купил на всякий случай подшипник и в субботу в 11.00 обратился к ним. Заниматься стал горе-электрик маленького росточка. Мне сразу сказал иди щетки покупай, что я и сделал. Как он стал снимать и разбирать генератор - это что-то! Зажимал его в тиски и был молотком, на роторе кучу заусениц наделал! На что я ему делал

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Садовая улица, 141

18.05.2018
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Машину мне всё-таки отремонтировали, но на это ушло больше 4х месяцев.

Сбои в программе, долго решают проблемы, по телефону ничего конкретного сказать не могут Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Укорачивали мне рубашку 3 дня

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Как мне тачку ломали

Разводят на деньги в наглую, из-за стоек накрылась коробка, 10 тысяч выкруживали, написал заявления. Подробнее>>