ООО "РГС-Поволжье"-Главное управление по Пермскому краю отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Хочется что нибудь вспомнить....а оказывается и нечего....

отрицательная сторона компании:
В юридическом отделе, не знаю как в остальных, ужасное отношение к сотрудникам, всё началось когда пошли массовые не законные сокращения, а те кто оставался отстаивать свои права ждала тоже плачевная участь, их всяческий "гнобили", подстрекали. Были случаи с беременными девушками, по закону они не могут сократить их, они им говорили вы будите у нас двонриками и уборщицами работать!!! Каково, а?! Какой шок испытывает женщина после таких слов!!! Самая гнусная оказалась начальник юр.отдела и так же начальник отдела кадров, они вдвоём постоянно что то мутят по деньгам, где то нагревают, пытаются понизить оклады и т.д. Бедные сотрудники вкалывают ради премии, а потом за несколько дней до выполнения плана для премии им говорят вышел приказ, что мол премия выдаваться не будет, это при том что они старались ради премии и пахали несколько месяцев!!!
В ообщем о компании остались самые негативные эмоции!!! Росгосстрах - гнилая компания, не ходите туда работать!!! Там свинское отношение к людям и к труду!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
РГС молодцы!

По совету знакомого обратилась в РГС для замены газового котла. По результату работы выдали документы, чеки, акт выполненных работ. Работают легально, установили правильно, котел работает. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
РГС жизнь

% бешеные, компания супернадежная в 3-ке банковской входит Начальство старается Отрицательные стороны Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО РГС ГРУПП

Ужасная организация, директору нужно задуматься о смене всего снабженческого коллектива..Покупают по очень завышенным ценам,другим крупным поставщикам не дают заходить((( Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РГС ГРУПП

Все снабженцы на откатах..от начальника до обычного снабженца.. Подробнее>>

22.05.2020
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Обман и мошенничество. При открытии счета в АТБ банке по Сахалинской области принудительно навязали страхование жизни, здоровья и трудоспособности на 5 лет. Сумма ежегодного платежа 50 000 рублей. Т.е через 5 лет, если у меня не наступит страхового случая( т.е если я не сломаю себе что нибудь или не дай бог заболею болезнями описанными в страховых случаях компании) я якобы могу получить все свои 250000 рублей + инвестиционный доход. Это откровенная ЛОЖЬ! Договор составлен так, чтобы не то что простой смертный мог бы его понять, но и юристам долго пришлось разбирать по строчкам все его четырнадцать листов словарного хитросплетения.

22.05.2020
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Абсолютно необходимо всем пострадавшим от деятельности банков и страховых компаний, раскручивающих Инвестиционное Страхование Жизни (ИСЖ) и Накопительное Страхование Жизни (НСЖ), объединяться! Пишите мне на vyacheslav.81.bk..[]..gmail.comНе являюсь юристом и не предлагаю юридические услуги по возврату денег (в таких предложениях так же может скрываться обман, но уже от юристов). Просто я Ваш товарищ по несчастью, вложивший деньги в договор ИСЖ со страховой компанией «РГС-Жизнь» по программе «Управление капиталом +», направление инвестирования: «Высокодоходные еврооблигации и еврооблигации развивающихся рынков», валюта котировки: «EUR», хотя вкладывались рубли. В настоящее время страховая компания переименовалась в ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Уже пробовал в 2018 г. написать

27.09.2019
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Будте прокляты работники РГС ЖИЗНЬ - те которые обманывают и воруют деньги клиентов. Вы знаете , что обманываете людей и делаете это дальше осознанно. Вы как бендеры в донбасе. Гореть вам в аду.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

profiltermo..[]..list.ruаноним, Если вы сами пишите, что лечились и в карточке есть упоминание, то какое же это первичное установленное заболевание? Вам же не инвалидность дали. лично у меня 6 программ и все отлично работают по 3 уже были выплаты, я не знаю с кем и как вы заключали договора.

25.03.2019
ООО РГС ГРУПП

Не связывайтесь с этой компанией. Мошенники. Сдали дом позже чем на год. Еще и неустойку не выплатили, завели мошенические связи с нашими властями. Через суд все дело свернули. Ужас. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Очень печальный опыт. Поздняя сдача, отделка никакая. Подробнее>>