Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Обман и мошенничество. При открытии счета в АТБ банке по Сахалинской области принудительно навязали страхование жизни, здоровья и трудоспособности на 5 лет. Сумма ежегодного платежа 50 000 рублей. Т.е через 5 лет, если у меня не наступит страхового случая( т.е если я не сломаю себе что нибудь или не дай бог заболею болезнями описанными в страховых случаях компании) я якобы могу получить все свои 250000 рублей + инвестиционный доход. Это откровенная ЛОЖЬ! Договор составлен так, чтобы не то что простой смертный мог бы его понять, но и юристам долго пришлось разбирать по строчкам все его четырнадцать листов словарного хитросплетения. Одним словом это очередной ЛОХОТРОН, придумана таблица выкупа таким образом что бы клиент при досрочном расторжении договора клиент, в лучшем случае получит всего 70% от внесенной суммы и это через пять лет. В моем случае я снесла за первый год 50 000 ( меньше почему то нельзя было), а через год решила отказаться от такого страхования, то согласно таблице выкупа выходит так,что я просто безвозвратно, добровольно подарила страховой компании свои 50 000 рублей, да к тому же если я не уведомлю компанию о прекращении ежегодного пополнения на меня наложат штрафные санкции. ЛЮДИ, что бы сохранить свое здоровье, нервы время и домашний бюджет НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ СТРАХОВКИ какими бы они не были ЗАМАНЧИВЫМИ.

22.05.2020
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Абсолютно необходимо всем пострадавшим от деятельности банков и страховых компаний, раскручивающих Инвестиционное Страхование Жизни (ИСЖ) и Накопительное Страхование Жизни (НСЖ), объединяться! Пишите мне на vyacheslav.81.bk..[]..gmail.comНе являюсь юристом и не предлагаю юридические услуги по возврату денег (в таких предложениях так же может скрываться обман, но уже от юристов). Просто я Ваш товарищ по несчастью, вложивший деньги в договор ИСЖ со страховой компанией «РГС-Жизнь» по программе «Управление капиталом +», направление инвестирования: «Высокодоходные еврооблигации и еврооблигации развивающихся рынков», валюта котировки: «EUR», хотя вкладывались рубли. В настоящее время страховая компания переименовалась в ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». Уже пробовал в 2018 г. написать

27.09.2019
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Будте прокляты работники РГС ЖИЗНЬ - те которые обманывают и воруют деньги клиентов. Вы знаете , что обманываете людей и делаете это дальше осознанно. Вы как бендеры в донбасе. Гореть вам в аду.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

profiltermo..[]..list.ruаноним, Если вы сами пишите, что лечились и в карточке есть упоминание, то какое же это первичное установленное заболевание? Вам же не инвалидность дали. лично у меня 6 программ и все отлично работают по 3 уже были выплаты, я не знаю с кем и как вы заключали договора.

17.05.2019
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

При заключении договоров РГС Жизнь , а я застраховал дочь и двоих внуков , меня уверяли что через два года , в случае расторжения в любой момент выплачивается вся сумма , правда без инвест дохода , я подумал : да хорошие условия ! Платили 3 года , и когда узнали , что мы получим только треть от взносов!! Договоры расторгли ; тем более у внука была сильная травма головы , ничего не выплатили и потеряли все медицинские документы . Агент который страховал уволился . Люди не верьте - это большой ОБМАН !!! Вообще РГС вся построена на сплошном ОБМАНЕ

08.03.2019
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

10 июля 2017г. При заключении договора вклада сотрудником банкамне Булановой И.А. была навязана услуга в виде заключения полиса страхованияжизни, здоровья и трудоспособности по программе БИН Дети № 5009421299 от 10 июля 2017г. На 7 лет. Мною была оплачена сумма в размере 100 109,67 рублей (Приходный кассовый ордер № 744 713 от 10.07.2017г.) за весь период страхования. При заключении договора страхования я Буланова И.А. сообщила сотруднику банка что Я Буланова И.А. являюсь инвалидом 2 группы (Справка серия МСЭ-2012 № 1756338 от 01.06.12г) на что сотрудник банка сообщил что данные обстоятельства не являются препятствием для заключения договора страхования , то есть сознательно

28.12.2018
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Никому не советую связываться с РГС-Жизнь. Можно сказать что 100 тысяч мои у меня украли. Забрать назад никак не получится. Мозги задурили в банке Открытие при открытии вклада. Буду писать на сайт президента. Внаглую втюхивают людям, все красиво расписывая.

21.12.2018
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Заключила договор накопительного страхования. При заключении договора агент и его начальница, которую подключили для моего уламывания, забыли рассказать о важных условиях, таких, как способы оплаты, условия расторжения и проч. Теперь я столкнулась с тем, что не работают почти все способы оплаты, указанные на их сайте - ни через МТС, ни через Евросеть, ни через отделение почты России, ни даже картой через сайт оплатить не удается!!! "платежные реквизиты некорректны" и т.д. и т.п!!!! Расторгнуть договор тоже не дают, мотивируя тем, что "можно просто не платить, и он сам собой расторгнется" и "ну вы же финансово грамотный человек! вы же все и

30.11.2018
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

02.07.2017 моей матери, пенсионерке, которая обратилась в офисе ОАО «БИНБАНК», Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 53/22 для пролонгации вклада сотрудником Давыдовой В.В. было предложено более «ВЫГОДНОЕ» по доходности предложение - страхование жизни в ООО «СК „РГС-Жизнь“ в офисе ОАО «БИНБАНК» вместо открытия вклада, все условия не были разъяснены (наличие заболевание хронического характера, инвалидности делают этот полис недействительным, никаких выплат не будет, страховой взнос возвращается не в полном объеме, доходность сомнительна), она неправильно поняв суть предложения, подписала договор страхования. Придя домой и внимательно прочитав условия, было принято решение написать заявление о расторжении. Заявление на досрочное расторжении договора страхования жизни № 5010593768 от 02.03.2017

Россия, Москва, ул. Большая Ордынка д.40 стр.3 8 800 200 68 86 www.rgslife.ru