Национальный архив данных - Воровство денег со счета телефона

После ввода телефона, по запросу "Национального архива данных", со счета моего мобильного телефона сразу списали 5 рублей (за ответ на вопрос) и через два дня украли 300 рублей. Никакой информации я не получала.Благодаря МТС, деньги мне были возвращены. Хочу предупредить пользователей интер-та, никогда не вводите свой номер телефона! Не верьте ворам и мошенникам, запланившим всемирную сеть!

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный архив - Развод на деньги

зашел на сайт национальный архив.отослал номер телефона.на сайте нет информации, что это платно.Это развод на деньги-сволочи.Кто это вообще разрешает.просьба-убрать подписку Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный архив - Не могу отключить подписку

Зашел на сайт crazy - clab, национальный архив, где за подтверждение СМС обещали помочь в поиске человека по фамилии.По факту обманули, и услуга 20 руб. в день никаким способом не снимается. Деньги снимаются с номера 89172601007 Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

07.06.2024 | отрицательный отзыв
архив нева: Задержка оплаты, Нет рабочих мест на всех сотрудников на складе,

Самое главное: Нарушение закона рф по обеспечению каждого сотрудника Архива рабочим местом на складе компании (я про самозанятых). Плюс вредность работы( что также противоречит нормам рф), так как на этаже склада расположен завод, где "варят" игрушки одна крупная компания. Это недопустимо! Аллергики и астматики задумайтесь! Зимой холодно( все сидят в куртках), летом душно ( на складе). Да, компания отправляет на проекты в другие компании, но происходит постоянная задержка оплаты труда! Логично, что раз подписаны акты, то деньги в Архиве Нева поступили от других компаний, а значит возникает Очень интересный ...
Рядом с метро( 5 минут от метро Волковская)

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Архив Нева

Переехал в СПб из небольшого города в конце 2022 года. Так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти подработку, чтобы оплачивать комнату. Был небольшой опыт работы кладовщиком. Пришлось оформить самозанятость и временно устроиться специалистом по работе с документами. Работал рядом с местом проживания, на проекте на другом адресе не на Касимовской. Повезло в хороших условиях. Оплата проводилась +/ вовремя. Уставал первое время с непривычки от документов. Когда были вопросы, то спрашивал и всегда получал ответы. Через 3 месяца нашел постоянное место работы. Опять кладовщиком. Каждому своё)))
Недостатки не нашел. Нужна была подработка и деньги свои получил без проблем. Остальное мне не важно было.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Архив Нева"

Проживала в другом регионе и в Петербург приезжала погостить к родным. Познакомилась в 2017 году с этой компанией и приятно была удивлена что спокойно можно устроиться на работу. Сотрудники очень внимательные, молодой коллектив. Мне понравилось все в этой компании от порога до приема.
в основном молодой коллектив