ООО "Архив Нева"

менеджер проекта:

Проживала в другом регионе и в Петербург приезжала погостить к родным. Познакомилась в 2017 году с этой компанией и приятно была удивлена что спокойно можно устроиться на работу. Сотрудники очень внимательные, молодой коллектив. Мне понравилось все в этой компании от порога до приема.

в основном молодой коллектив

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
архив нева: Задержка оплаты, Нет рабочих мест на всех сотрудников на складе,

Самое главное: Нарушение закона рф по обеспечению каждого сотрудника Архива рабочим местом на складе компании (я про самозанятых). Плюс вредность работы( что также противоречит нормам рф), так как на этаже склада расположен завод, где "варят" игрушки одна крупная компания. Это недопустимо! Аллергики и астматики задумайтесь! Зимой холодно( все сидят в куртках), летом душно ( на складе). Да, компания отправляет на проекты в другие компании, но происходит постоянная задержка оплаты труда! Логично, что раз подписаны акты, то деньги в Архиве Нева поступили от других компаний, а значит возникает Очень интересный ...
Рядом с метро( 5 минут от метро Волковская)

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Архив Нева

Переехал в СПб из небольшого города в конце 2022 года. Так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти подработку, чтобы оплачивать комнату. Был небольшой опыт работы кладовщиком. Пришлось оформить самозанятость и временно устроиться специалистом по работе с документами. Работал рядом с местом проживания, на проекте на другом адресе не на Касимовской. Повезло в хороших условиях. Оплата проводилась +/ вовремя. Уставал первое время с непривычки от документов. Когда были вопросы, то спрашивал и всегда получал ответы. Через 3 месяца нашел постоянное место работы. Опять кладовщиком. Каждому своё)))
Недостатки не нашел. Нужна была подработка и деньги свои получил без проблем. Остальное мне не важно было.

20.11.2021
Архив нева

Компания, где всем на все пофиг. Будете разбираться с кучей документов либо в их конторке, либо у заказчика, где может быть и комфортный офис, а может быть и старый холодный гараж. Только свои деньги вы просто так не получите, они забывают, видимо, что за работу платить надо. Сначала они не могут правильно посчитать по прайсу, который указан в договоре, кстати, Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>