Мегафон (оператор сотовой связи) - Навязанная услуга

Прошу отключить навязанную мне услугу: "подписка-2013ru.com". с телефона 89206664765 с последующим уведомлением. Я ни на что не подписывалась. Спасибо!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Поколение МакРабов. Сети салонов сотовой связи "Связной" и "Евросеть"

г. Самара Сандерс: Алчные капиталисты загоняют людей, которые еще только ищут в обществе Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina За ними нужен глаз да глаз Достоинства: Нормальные услуги связи Недостатки: Нужен глаз да глаз, чтобы чего лишнего не подключили С самого начала, как у нас в стране появились мобильные телефоны, и Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Плохое качество связи

Горбик Владимир Викторович. № договора - 19148865 А проблема вот в чём. Я являюсь клиентом вашей компании с июля 2014 года. Первые годы с интернетом практически не было проблем, за исключением небольших нюансов. Но с конца прошлого года, а точнее с начала декабря 2017-го, связь, а конкретнее, интернет, стала заметно ухудшаться! И эта тенденция со временем продолжается. По совету специалистов из вашей компании. Я заменил сим-карту. У меня модем и сим были 3G. В салоне дали сим 4G, и сказали, что скорость будет по максимуму. Но изменений к Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника оператор о компании ГК Моспроект-3

интересно, сколько лет еще будут находиться дураки идти работать в прогнившую контору любовницы хуснули на. баба получала слабый советский проектный институт - получила гарантированный подряды от мосинжпроекта на эдак 5-10 лярдов в год и стала с кучкой приближенных тырить. сотрудникам такое не причитается. это просто рабы.
нема

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник оператор о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Руководство. Увидев горячую вакансию на avito диспетчер-ветеринарной службы, з/п 25.т.р, сразу же созвонилась. Но ни о каких 25 т. р идти речь не может, оклад 667р за смену. За эти деньги ты получаешь обязанности менеджера, бухгалтера, администратора и наконец-то оператора( только не совсем на входящие звонки). Как оператору тебе выдадут базу для обзвона ,якобы для повышения выручки, по итогу, ты просто навязываешься, и рекламируешь услуги службы, что ранее не обговаривалась, от тебя будут требовать обзванивать, большая часть не будет брать трубку, остальная - противиться (2019 год за

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Поволжский Логистический Оператор

Зарплата логиста 25000 +10%, оплачивают на руки. Налоговые и пенсионные отчисления не делают. За время моей работы, даже по истечении испытательного срока (через 2 месяца) так и не оформили официально, собственно половина офиса так работают. Официально оформлены только материально ответственные. Работа без выходных (субботу или воскресенье нужно выходить работать). Штат логистов специально раздувают. Учитывая, что работают они только с одним клиентом Пепси, соответственно количество заказов у них ограниченное. В итоге так или иначе организация прибыль получает, но экономит на премии. Тк как личный план сделать невозможно. Например если бы

Самара

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Нет связи с сайтом

При открытии вкладки "продлить действующий договор" на сайте компании появляется сообщение: "Не удалось рассчитать премию, пожалуйста, отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время". После отправки заявки никто естественно вам не звонит Подробнее>>

06.03.2018
Отзыв пользователя Оператор о компании Дельта-ЮГ

Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.

Ростов-на-Дону

16.02.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть салонов связи Стимул

Работа расположена рядом с домом Это очень удобно Хороший карьерный рост Уже через пол года работы, проявив себя, можно стать руководителем салона Хорошие мотивации, помимо основной ЗП Сама ЗП - выше средней в городе Очень легко считается Коллектив Очень дружный, как одна семья, все друг с другом знакомы, собираются на совместный отдых, помогают и поддерживают друг друга Понимающее руководство, которое всегда идет на встречу Сама работаю в Компании больше двух лет, за это время успела дорасти до руководящей

26.02.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Отличный коллектив, удобное расположение, карьерный рост, множество мотиваций , что позволяет увеличить зарплату. Также проводятся тренинги для специалистов.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Везет. Заказ такси

Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.

Воронеж

19.12.2019
Отзыв сотрудника Оператор робота о компании Русагро

С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да

Тамбов

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Лукойл

Сама компания Лукойл не плохая, тут зависит от АЗС на которую ты попадёшь, а именно от менеджера. Вот в моём случае менеджер просто ужас. За свои года у меня достаточно было руководства, но такую как Козьмина Н. вижу первый раз. Я отработала еле, еле два года, на работу шла как на каторгу. За эти два года ушли с АЗС 6 человек. Кто то просто уволился, а кто то перевёлся на другую станцию. Она работает там давно, и уже прироста корнями. В первый же день как только я пришла, девочки говорили ...
ДМС. Соц пакет. Вовремя ЗП.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Гаяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Спасибо Стимулу что дали возможность находиться здесь с вами ,отличная компания ,руководства вообще супер ,в любое время можешь обратится ,помогут ,выслушают ,и дадут советы ))Нашла себя здесь ,и советую вам ребят очень ,от вас требуется только честность ,и желание работать и зарабатывать ,мы лицо компании ,смотря на нас говорят о компании . Читаю отзывы других и вижу нытьё ,о штрафах и т д!Нету штрафов если ты готов работать честно ,и никого не обманывать , есть очень много плюсов ,мотивация ко всему , тут можешь получать хорошую зарплату

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Территория связи отзывы - В возврате денег отказано

Недавно купила силиконовую накладку на смарт xiaomi за 250 руб. Накладка села не плотно, но решила оставить. Через 4 дня купила за те же деньги в др. магазине накладку лучшего качества и решила первую сдать. Заявление о возврате товара у меня приняли, также забрали накладку. Когда я позвонила узнать о том, когда будут возвращены денежные средства, мне объявили, что накладка поцарапана и в возврате денег мне отказано. А если я не согласна, то могу обращаться в суд. Откуда появилась царапина - не известно! Когда пришла забирать накладку, она оказалась ...

10.09.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов связи Стимул

Искренне. 1. В совокупности лучшая компания где я работал связанная с продажами(опыт есть). Перечислять плюсы и минусы нет смысла т.к. не бывает ничего идеального, для меня плюсы перевешивают. 2. Возможности! Для каждого свои. У меня есть несколько независимых друг от друга целей по достижению каждой из них, я уверен что это случится

28.03.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Сеть салонов связи Стимул

И так начнём, минусов так много что мне даже лень писать, попробую кратко и по делу все что написано ниже абсолютная правда поверьте это не обиженные сотрудники пишут это пишут люди которые в ужасе от нарушений их прав как сотрудников. В нашем городе думаю не мало не порядочных руководителей но Гаранкин их король! Нарушает он все права сотрудников и относится к ним как к рабам. Надеюсь совесть его не мучает. Нормально отпуска не дают это правда ЗП выплачивают по ебанутому это правда Отношение к сотрудникам

14.12.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть салонов связи Стимул

Такой ужасной организации я не встречала, мало того, что у них очень много нарушений, начиная от того, что сотрудники работают неофициально, ты должен проработать 3 месяца минимум, что бы тебя оформили официально, это как минимум уже нарушение номер один! Какие-то выдуманные штрафы вечно,почитала ниже отзывы от якобы сотрудников,стало смешно,пока там работала не слышала ни одного хорошего отзыва от сотрудников ,зарплата выплачивается в определенный день недели,нет,я не ошиблась,не число,а день недели, т.е если в одном месяце ты забираешь зарплату 15 января,то в следующем может выпасть,что ты сможешь ее забрать аж

03.09.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сеть салонов связи Стимул

В компании работаю 2 года, много классных интересных ребят, общение, з/п, которая считается средней и выше средней по городу. Различные бонусы и мотивации. Отдельно хочу сказать про руководство. На разных должностях непохожие друг на друга люди, но их объединяет общие цели и желание непрерывного развития компании. А ещё они максимально открыты к общению, можно написать, позвонить или даже приехать в офис и обсудить вопросы, которые волнуют в данный момент.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Елена Стрежнева о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю в компании уже 3й год и Могу с уверенностью сказать что в нашей компании есть :карьерный рост, хорошая зп, и действительно дружный коллектив, вплоть до всего руководства. Что бы хорошо зарабатывать, нужно усердно и качественно работать ,соблюдай регламенты и не будет тебе штрафов . Еще не видела ни одну компанию, где ты ничего не делаешь и получаешь за это не плохие деньги. Поэтому если ты из категории "Нытиков" , то и работать нужно в подобающем месте!

16.08.2020
Отзыв сотрудника Владимир Яблоков о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю уже более двух лет. Прозрачность рассчета зп,гибкость графика,сплотченный коллектив.

29.07.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть салонов связи Стимул

Люди которые читают этот отзыв- я призываю вас не соваться в эту секту шизоидных руководителей. Вы будете пахать как проклятые, а потом зп забрать не сможете потому что она выдается из кассы салона, где выручки максимум 10-15к в день. Руководство данной компании гнилое напрочь, о чем можно говорить если они даже тут пытаются обгадить людей и в чем-то упрякнуть в ответных сообщениях. Например про сумму выручки тип-вы плохой сотрудник что у вас касса пустая. Да вы на себя посмотрите, хорошие вы руководители. Рыба гниет с головы! В данном случае

09.02.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть салонов связи Стимул

Удобное расположение салонов,высокая зарплата среди всех ритейлов,ни каких подводных камней-все прозрачно!Стажиповка оплачивается-что очень радуетO?

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОПЕРАТОР о компании Гермес-СПБ

Если вы ищете работу на которой хотите заработать, то это место не стоит даже рассматривать! Вы придёте туда, будет типа обучение, в виде лапши на ваши уши. О том как много вы можете заработать, все зависит от вас и ваших пройденных заявках. 1 заявка это квартира куда вошёл "специалист", чтоб содрать побольше денег с клиента. Назначают людям суммы в 3 раза больше чем рыночные, на установку, монтаж окон и т. д Работать будете по договору и типа через месяц официальное трудоустройство по вашему желанию. Отработав месяц вы

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе,