Скупка Раменское. Дадонов Андрей

Дадонов Андрей Александрович Что о нем пишут: мошенник и злостный неплательщик алиментов! Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

— Панфилова Евгения | 22 ноября 2015, 11:56:59
Осторожно! мошенники!!! Посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, скупка, продажа, ремонт. В выбранном населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. Обратите внимание. Скупка Быково - это не ремонт компьютером, где работают инженера, мастера, а скупка - это притон, где крутится соответствующий контингент - скупи, продай. Продают ворованный, товар, технику и электронику. ИП Додонов Андрей Александрович ИНН 504012411180 ОГРНИП 311504021400077 ОКПО 175205531 ОКАТО 46248568000 Адрес: 140150. Московская область, Раменский район, посёлок Быково, ул. Праволинейная, д.6. Телефон: +7(999,991-23-86) Небольшие суммы – главная проблема Обманутые люди не могут пожаловаться на мошенников, так как потеряли небольшие суммы денег. Многим просто не понятно кто будет выступать ответчиком, также на руках нет платежных документов и договора. В конце концов, если суд решит, что прав истец, то практически невозможно будет взыскать с ответчика необходимую сумму. Мошенники все это прекрасно знают, поэтому ничего не боятся. PS копия текста с одного из заявлений в полицию (в интересах следствия, ФИО заявителя и паспортные данные изменены) Я, Иванов В.Г. передал в скупку-мастерскую, находящуюся по адресу: пос. Быково, ул, Праволинейная д.6, ксерокс-принтер модель HP C5383, для диагностики и мелкого ремонта. Мастер Дадонов Андрей принял у меня принтер в ремонт, никаких документов , акто приёмки-сдачи в ремонт не выдал (сказал, что печать нужно искать, скорее всего печать в другом месте, а напечатать расписку о приёмке не может, так как принтер у них не работает – типичная ситуация, так поступают все мошенники). В процессе диагностики, при разборке принтера, мастер его сломал, сломал шестерёнку каретки и запорол печатающую головку, после чего принтер пришёл в негодность. Обещали исправить, найти шестерёнку, это длилось больше месяца. Шестерёнку я нашёл сам и привез Дадонову Андрею, после чего снова трубки не берут, в офисе никого не бывает. Как то, мне позвонила девушка и представилась: Панфилова Евгения Станиславовна и обещала вернуть денежные средства, компенсацию за испорченный принтер в течении пару дней, но прошло ещё пару недель и никто так и не позвонил, в офисе дверь постоянно закрыта, хотя мастера там бывают, только заходят они туда через ветеринарную клинику. До сдачи в ремонт принтера, такая же ситуация была с телефоном, приходилось дежурить у дверей мастерской, так как в назначенное время, мол приходите всё готово, я приходил и дверь была закрыта, телефон молчал. Как оказалось, что подобный случай происходит с каждым, кто обращается в данный сервисный центр. Будьте внимательны! Технику ломают и не возвращают, а наши законы написаны так, что по закону ничего нельзя доказать и на этом мошенники зарабатывают. - Дадонов Андрей Александрович и Панфилова Евгения Станиславовна, теряют, ломают технику, с ПК и ноутбуков снимают запчасти, пропадают данные (семейные архивы, фото, видео и прочие архивы которые нам с Вами дороги). Выборочный комментарий из интернета. Прости меня Боженька. С кем я связалась, я думала человек, поверила, а это мразь которых земля не носила. Додонов Андрей бросил двух своих детей, через адвокатов бабушка решает вопросы, как внучка отмазать, этот эпилепсик сказал, что со мной хочет семью и я ему поверила, закрыла глаза на то, кем был Андрей Додоном, с детсада, в школе, юности - оказалось моральных урод, не подумайте, что я со зла, так как с бывшими, но просто Додонов Андрей сказал, что я ему не нужна и не нужна моя дочка, курит при ней, и вообще просто игнорирует, оказалось хотел отомстить - шакал. Я работаю учительницей и родители учеников, те кто с первого класса издевались над Андреем, ой.. стыд какой.... повелась на постель... Трава, да что бы ты сука сел за всё, то что ты делаешь, Как ты мог поднять руку на женщину и обзывать матом? трести руками и махать перед женщиной которая тебе в матери годится, а как ты с Бабушкой поступаешь? Люди, прошу Вас, пишите, выкладывайте фото, пишите в администрацию, во все СМИ, пусть хоть может стыдно будет, а хотя, от куда у человека со справкой совесть. Дебилойд!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе. Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует. Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества. Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

Глупый не знает, что он глупый, а дебил догадывается, но вместо того, чтобы сделать выводы, старается всех опустить до своего уровня путем применения силы. Характеристика на Додонова Андрея Александровича. Додонов Андрей Александрович не отличает добро от зла, твёрд и прямолинеен. Он не беспокоится о будущем своих детей и о своём и ничего не боится - значит у него дебильность умеренной степени выраженности и это следствие: 1. Слабости абстрактного мышления. 2. Словесного заимствования и примитивности суждения. 3. Компенсирование за счёт механической памяти и подражательного поведения. 4. Бедная эмоционально-волевая сфера. 5. Недостаточная обдуманность поступков. 6. Повышенная возбудимость. 7. Индекс интеллекта менее восьмидесяти (минимума). Ни один человек не ответил верно.. . вот уж ТУПИЗМ!! ! Итак: дебильность — это самая легкая степень ОЛИГОФРЕНИИ Наблюдается явное отставание в умственном развитии. Как правило, у таких лиц отсутствуют какие-либо заметные изменения в строении тела и форме черепа, хотя, если провести измерения, то объем черепа всегда уточку ... Подробнее>>

03.10.2015
Скупка Быково. ИП Дадонов Андрей Александрович

Гость:
Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович. Предисловие. 1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки 2. Весной 2015 года суд так же постановил присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию. Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта. Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как лоб у младенца, когда проверяют не горячий лобик у малыша), совсем забыл про статическое напряжение, мало того, подав питание на плату положил плату на груду каких то деталей от телефона, разбросанных болтов и винтов, выпаял какой то чип и сказал, будем ремонтировать, сделаю и я ушёл. Я приходил в течении месяца за материнской

Московская область

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аццкая Скупка Быково, сотона ИП Дадонов Андрей Александрович

Я, Иванов В.Г. передал в скупку-мастерскую, находящуюся по адресу: пос. Быково, ул, Праволинейная д.6, ксерокс-принтер модель HP C5383, для диагностики и мелкого ремонта. Мастер Дадонов Андрей принял у меня принтер в ремонт, никаких документов, акт о приёмки-сдачи в ремонт не выдал (сказал, что печать нужно искать, скорее всего печать в другом месте, а напечатать расписку о приёмке не может, так как Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Дадонов Андрей Александрович

Приговор в отношении дадонова (по раним делам) Дадонов Андрей Александрович мошенник и злостный неплательщик алиментов! Всероссийский черный список - книга жалоб. Отзывы сотрудников. Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. - АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ.

АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. Додонов Андрей Александрович с подельниками выбирают жертву как правило – одинокого водителя. Он должен быть хорошо одет и аккуратен, это признак того что у человека водятся деньги и как правило такай человек интеллигент, а значит не будет размахивать битой и кричать на всю улицу, такого человека и выслеживает Додонов Андрей Александрович. Если человек Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Раменское. Скупка Жуковский. панфилова Евгения Станиславовна.

Помощь студентам, школьникам! Выполнение любых переводов и заданий по английскому языку!!! - Перевод текстов (любая тематика). - Составление комм. Предложений. - Написание текстов и статей. - Перевод буклетов и листовок. - Коррекция, чистка, правка, форматирование текста EN-RU-EN. - Перевод веб-сайтов EN-RU-EN - Помощь в письме по англ. - Выполнение контрольных работ. - Выполнение самостоятельных работ. - Консультация по англ. Языку. Панфилова Евгения Станиславовна Репетитор по английскому языку http://www.uchunadomu.ru/repetitor/967/index.html ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

10.04.2016 | отрицательный отзыв