ип хомяков д м хомякова е э

очень не добросовестные люди.обещают отличные условия труда зарплату 18000. в итоге вечные придирки штрафы.зарплата только авансами.работники месяцами ждут деньги и им плевать что вам за квартиру платить нечем и пустой холодильник.все равно свои кровные вы не получите.обходите хомяков стороной.

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Barbie Spa отзыв сотрудника Василиса Хомякова

Василиса Хомякова:
Я могу совмещать эту работу с учёбой, стереотип, что у нас работают глупые девочки, просто мы сами себе обеспечиваем жизнь. Моя зарплата покрывает все мои потребности. Подробнее>>

15.11.2013
Кодекс-МСК - отзыв пользователя Александра Хомякова о работе в компании

Александра Хомякова:
Я,Хомякова АВ,пришла на работу в зао "кодекс мск" ул ПРАВДЫ 244 от биржы труда 12112013 т к не дозвон я с документами как надо к ним там на проходной минут 20 не дозвон!..звонок с мобильного только к 17 30 дал гудки!?...ко мне спустились сказали что нужного человека ужэ нет "приходите завтра!" я просила на14112013 дали добро время 9 -17!Я сказала про проблему с тел!!! Прихожу 14112013 там исправлен номер!!!! я звоню меня то сбрасывают -то перенаправляют-то не слышат...т к проходная дверь бахает мину через 20 пришла мадам заявила "давайте подпишу и все" я напомнила про печеть "там еще печать нужна" развернулась схватила бумажку "вам еще и печать!""жди здесь" страшным тоном! .....проходит минут 40 прибегает дядя спрашивает чья бумажка?я проверяю что б дата печать и читаю "неустойчивым эмоциональным состоянием"???????к дяде не могу пристать там женская подпись ?кто дал право не говаря со мной не 30 секунд ставить мне диагноз???????судя по листу это либо та бешеная мадам либо по подписи Зам ГЕН т к лист я пришлю фамилии там указаны!!! 1 нарушение прав человека! от зао "кодекс мск"!!! Колобкова ТВ и АртеминкоИС-по документам

02.06.2014
Хомякова Татьяна Васильевна, арендодатель

Гость:
Сдает квартиру, у которой долгое время протекает сантехника, за ремонт соседу расплачивается страховым депозитом новых жильцов. Кинула нас, и по рассказам этого же соседа, двоих предыдущих квартирантов.

Россия

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Николай Хомяков» о работе в компании

Николай Хомяков:
Ответ Федору Яковченко. Коллеги, пишите правду пожалуйста, а то как вы Федор пишите про неубранный снег, когда сами проработали компании месяц, с июля 2013 года по август 2013 года? Хочется получать адекватную информацию , а не вашм бредни. .

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Хомяков о компании Бюро переводов Simwell

Пpopaбoтaл 5 лeт пepeвoдчикoм и уcтaл. Oтличный кoллeктив, pукoвoдcтвo нa aдeквaтe, нopмaльнaя бeлaя зapплaтa, нo кaк жe мнoгo пpиxoдитcя пaxaть. Peшил cxoдить вo фpилaнc, oтдoxнуть гoдик. Пoтoм пocмoтpю. He иcключaю, чтo вepнуcь, жecткий тeмп зaтягивaeт.

02.05.2017
Хомяков Анатолий Николаевич Отъем денег у бизнеса депутатом Анатолием Хомяковым

Схема деятельности депутата города Видное Анатолия Хомякова и его подельника Евгения Молчанова не нова. Наверняка многие знают классическую схему бандитской «разводки», когда к предпринимателю сначала приезжают «злые» вымогатели с угрозами, а потом приходят на помощь «добрые» защитники, берущие его якобы под защиту, а по факту – в кабалу. По этой же методике пытаются действовать и незадачливые подмосковные активисты – Анатолий Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хомяков Д.М.

Проработал в данной конторе (готовят питание для крупным магазинов и общественных организаций) пол года не официально, оплата не соответствует изначальным условием договоренности,несвоевременная и частями. Руководитель фирмы все время говорит, что заказчики с ней не рассчитываются. В итоге мне даже не заплатили за последний месяц работы, сказав что якобы я эти деньги получил, но доказать где и когда она не может. На Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Хомяков игорь анатольевич - Хамское поведение

Пьяный начальник охраны в рабочее время, оскорблял научного сотрудника, матерился, пытался завязать драку, оскорбления чувств верующих, ударил в живот. Не опрятный внешний вид. Подробнее>>