Ооо "витрина - принт" - Задолжник по взаиморасчетам

Дело №А53-4081/11 от 29.04.2011г. Взыскать с ООО "Витрина-Принт" (ОГРН 1036165022893, ИНН 6163011391) в пользу ВНИИЭиН 267 813 рублей 59 копеек задолженности, пени и судебных расходов. Адрес задолжника: 344016, ул.Таганрогское шоссе 4, г.Ростов-на-Дону

15.06.2024
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

Был неприятный и болезненный разрыв отношений с мужчиной. Чувства к нему остались сильные. И забыть его я никак не могла. Еще к тому же мы работаем вместе. Менять место работы было не вариант. Но и смотреть на его новые развивающиеся...
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

15.06.2024
Все решилось, долгов больше нет

Меня замучили коллекторы, а я не знала, как правильно себя с ними вести, очень боялась… Очень хорошо, что обратилась в правое дело. Юрист рассказал мне, как разговаривать с коллекторами, сразу занялся моим делом. Все решилось, долгов больше нет, и от...

14.06.2024
Честный отзыв о компаний lestnicaetazh.ru

Сроки: Все сделали за 15 дней (да за 15 календарных дней) Доставка: Доставили бесплатно и без намеков на доп оплаты Изготовление: Сделали все шикарно даже нет вопросы по качеству
Цена: За качества нужно платить, но 145 000 рублей дорого для лестницы из сосны!

14.06.2024
Отличный курс для начинающего (и не только!) криптоинвестора!

Купил курс "Алгоритм 6.0" по совету уже опытного криптоинвестора, проходившего обучение у Дмитрия. Ни разу не пожалел! Все обучение очень доступно даже для тех, кто далек от крипты и даже кто на "Вы" с компьютером - настолько доступно и понятно...
не выявил

сибирский цирюльник: Кидалова

Ежов кидала н задержки за по 3месяца

LAToken: отзыв сотрудника

минусы: переработки (в т.ч. по выходным) очень поощряются(вся презентация наполнена культурой превозмогания и отсутствия комфорта в работе), но оплачиваются опционами (акциями компании), которые первый год работы ты не можешь использовать (а если уйдешь из компании, не проработав год, то они просто сгорят); непонятный процесс трудоустройства, не могут внятно объяснить, на какой основе будешь работать, какой договор, где фиксируются права и обязанности сторон, сотрудники сами не знают, как оформлены; обязанности, не соответствующие вакансии. Разработчикам направления ии ботов, чат ботов и автоматизации для дальнейшей разработки голосового помощника на горячую линию предлагают самим ...
О хакатоне: После отклика на вакансию предлагают принять участие в хакатоне (каждые выходные), в пятницу презентация компании и разбор задания, в субботу представление участниками своих решений и последующий отбор. По итогам хакатона выбирают 3 победителей (иногда какие то места разделяют несколько человек), еще некоторых людей тоже оставляют для дальнейшего прохождения, но без вознаграждений. Победители получают приз в виде криптовалюты компании (если не устраиваются в компанию), или опционы(о них ниже), если устраиваются. плюсы И МИНУСЫ плюсы: учитывают технические трудности во время демонстрации проектов; дают возможность провести собес по итогам хакатона в ...

14.06.2024
реновация: Задержки зар платы. Во время никогда не дают. Кидают на деньги. Отпускных ждать нужно пол года

Зар плату задерживают, не важно у тебя есть ли дети, Ипотека, кредиты. Отпускных нужно ждать пол года. Кидают на деньги

Воентелеком: отзыв сотрудника

Следственный комитет, если читаете это сообщение, проверьте мои слова! Компания по отмыву бабла и никак иначе. Не устраивайтесь ни на какую должность! Пусть они обанкротятся и всплывут мошеннические схемы! Директор спб филиала Цатурян Ф.А.(неуравновешенный д*****б) будет лично вам обещать море всего, зарплату, повышение оклада, отсрочку, оформление секретности и прочее. Не ведитесь! Повышения оклада не будет, премий не будет! Директор считает что он пуп Земли и во всём разбирается. Что то объяснять ему бесполезно, будет на вас орать. В разговорах постоянно унижает сотрудников, обращение "Эй ты", "Слышь" было замечено мной в ...
Развозка от ст м. Балтийская и сокращённый день в пятницу(за счёт обеда в будни) единственные более менее моменты. Говорю конкретно за спб филиал.

14.06.2024
Мебелево: За время работы замечаний нет

В компании Мебелёво я работаю недавно и уже могу сказать, что она для меня стала любимой. Любимая работа, когда на неё хочется ходить и на работе отличный коллектив. Негатив писать горазды все, а вот благодарность написать всегда лень. Меня сподвигло написать отзыв руководителям и руководству Мебелёво праздник в честь 31 летия компании. То с какой благодарностью и щедростью они устроили этот праздник и благодарили по именно каждого сотрудника вручая благодарность и денежное влзнагрожденте. Спасибо вам!
В целом, замечаний нет. Ранее говорили, что был повар. Хотелось бы вернуть его.

ИМПЕРИЯ: отзыв сотрудника

Хочу оставить отзыв о работе логистом в тк Империя. Начну по порядку,обещают золотые горы и хороший доход,по факту заработать не на чем,только если придешь со своими машинами. Да и то,что заработаешь,придется выпрашивать,заглядывая в глаза и просить чуть ли не каждый день...будут отдавать кусками и очень долго. Это же касается и водителей. Отношение к сотрудникам свинское, мол,не нравится,валите! Куча лишней бумажной волокиты. Коллектив 50 50,но есть и редкие сволочи! Но,повторюсь,денег там не дождешься!
Отсутствуют

ООО "БЛК7": отзыв сотрудника

Пренебрежительное отношение к сотрудникам. Искала работу, пригласили на собеседование, договорились на определенный день и время, когда приехала никого не оказалось на месте, позвонил начальник отдела продаж и сказал что он отъехал и давайте перенесем на другой день, это нормально? ничего что я ехала с другого конца города и тратила свое время? можно же было позвонить и предупредить, я просто в шоке от такого отношения

Вераторс: Не официально трудоустраивают

Заставляют ходить в секту под названием "мир начинается с тебя"
Коллектив, условия

нма: отзыв сотрудника

Постоянная задержка зарплаты, апрель 2024 лишили премии всех работников на 80 процентов задним числом без приказа, зарплату за апрель получили в июне и были обрадованы недополучением трети зарплаты. Условия проживания на объекте скотские, проезд не компенсируют, постоянно врут.
Их нет

14.06.2024
ПримаКонстракшн Джандосова 2: зп не выплачивают,по этому набирают людей с других регионов и заключают гпх, и кидают.

При заключении гпх вы не можете пожаловаться в трудовую инспекцию,а чтобы подать в суд нужно ехать в Алма Аты так как работодатель зарегистрирован в Алма Аты, фирма затягивает людей из разных регионов,местных не берут.
Людей затягивают обещаниями о космической ЗП,и все время завтра ,

Бродич: Подработка [censored] , змеинный коллектив

Недостатки тьма. Змеинный коллектив. Подработка как на зоне , очень душно. Старички которые давно работают подставляют новеньких , ходят стучат друг на друга , у мастеров не хватает ума посмотреть камеры.видимо не далёкого ума). Не советую эту шарагу к подработке.

14.06.2024
Алкомаркет хочу еще: Обманывают с зарплатой.

Обещают хорошую зарплату. В итоге. Обман
Берут всех

Хочу еще: Обманывают с зарплатой

Берут всех . Работать не кому
Не выплачиваю зарплату

Благодарна

Очень благодарна компании за производство качественной и натуральной продукции. Я, как человек с диабетом 2 типа, теперь просто не представляю себя без инсулайта и хвойницы. Аллергии на препараты никогда не было, не говоря уже о побочных действиях. Сайт тоже удобный,...
нет таковых

Отличный работодатель

Руководство этой компании ценит труд и вклад каждого, это чувствуется. Я работаю здесь 5 лет, признаю, что было разные ситуации, но работодатель всегда готов поддержать работника. Также отмечу, что компания становится только лучше.
Рабочие моменты случаются, но это норма, все решаем в штатном порядке.

Отзыв сотрудника Елена о компании INCANTO Fashion Group

Директор, который распускает слухи по всему ТЦ, не только о бывших сотрудниках, ну и о нынешних. Из-за такого отношения все сотрудники бегут и приходиться работать 2 на 1.
Единственный плюс это ЗП. Все остальное сплошные минусы

Отзыв сотрудника Анастасия о компании SKDESIGN

Поскольку я искала работу в сфере работы с персоналом, то как специалист в данной области, могу отметить сразу минусы, т.к. есть с чем сравнить: 1. Начну с того, что Вас тут никто встречать не будет, Вы должны будете самостоятельно найти их кабинет, среди производства, и выход, кстати, тоже! ) 2. Собеседование прошло нормально, мне рассказали про компанию, что они производят, о структуре и т.д. Далее мы с руководителем прошли по цехам, мне показали что где находится и кто чем занимается. На данном этапе меня даже заинтересовала компания и я бы ...
Не работала, поэтому не смогу сказать о достоинствах этой компании. Но для меня, как для соискателя, не самые приятные впечатления!

14.06.2024
Отзыв сотрудника Лариса Карповна о компании ELEVANS CLINIC - клиника эстетической медицины Елены Ильчук

Работаю в Elevans. Хорошие условия по графику, зарплате, благоприятные для профессионального развития. Руководство адекватное. С коллективом хорошо общаемся. Адаптировалась практически сразу.
не найдено

Отзыв сотрудника Ирина Р. о компании Компания ЛАТ

Недавно сюда пришла, но уже могу отметить что здесь очень хорошие условия. Всё официально, с белой зарплатой в неплохом размере, переработки крайне редки, поэтому график рабочий соблюдают, внутри коллектива все нормально.
Пока никаких минусов сказать не могу

Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство недвижимости Владис

Вот уже как два года работаю в данном агентстве в офисе Новослободский по адресу: Весковский переулок, дом 3; Как место работы меня полностью устраивает, агентство обеспечивает всем необходимым, продвинутая CRM, комфортное место работы, выплата комиссии день в день; Больше всего мне повезло с РОПом - Малыхина Елена Юрьевна с большим опытом работы в недвижимости, обладает всеми необходимыми управленческим навыками, всегда рядом, всегда подскажет и направит. Если кто рассматривает данное агентство как будущее место работы - рекомендую.
пока не нашёл

Отзыв сотрудника Катерина о компании Quantum clinic

На Ходынке работаю я почти год и всем довольна))) Гибкий график, зарплата, всё на высшем уровне!!! С коллегами у меня то же с первых дней сложились крутые отношения, словно мы знаем друг друга всю жизнь! Врачи просто невероятные, всегда подскажут, понимающие , реально профи! Вобщем приятно учиться и работать здесь))

14.06.2024
Отзыв сотрудника Алисп о компании "Дивизион"

Неофициальное трудоустройство, отсутвие оклада, при увольнении (и не только) списывают ревизию без акта и присутствия материально ответственного лица
Относительно низкая загруженность

Отзыв сотрудника Изя о компании Микробор Нанотех

Уважаемая Коган Г, не вводите в заблуждение соискателей! Не зарабатывают менеджеры по 150 т.р. там и никогда не зарабатывали! Пишите от 50 будет правильней! Не хорошо врать, товарищи евреи)
Есть нормальные)

14.06.2024
Отзыв сотрудника Точка роста о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

По городу давно ходили слухи, что скоро грядут проверки. Поэтому я решил максимально обезопасить себя и сделать самые разные проверки. Нашел сайт kpib.ru, где можно было бесплатный аудит на тему защиты персональных данных получить. Оказалось, что у моей фирмы есть некоторые нарушения. Но Комитет берет на себя исправление всех этих так скажем слабых мест. Чтобы потом Роскомнадзор не мог тебе какие-то претензии предъявить.

Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Более 3 лет работаю в этой компании. У меня большой опыт в сфере ремонтных работ, здесь тоже много нового узнал, обучился. Дружный коллектив у нас. Зарплата меня полностью устраивает. Пока претензий нет.
Планов много по развитию и продвижению, надеюсь получится все реализовать.

Отзыв сотрудника Сергей о компании НиТЭК

Хорошая зарплата и вовремя без задержек
Необнаружил