Инвест строй или Охранное агентство по охране складских помещений

"Развод" чистой воды. Не подписывайте Договор ни в коем случае, поскольку он не о залоге за имущество в "мнимой" квартире, а за предоставленную консультацию. По документам все четко, не дочитаешься сразу. По их словам в этот же день забрать деньги нельзя, через три дня по почте пришлют, в Договоре об этом ничего не сказано. Да и об условиях, о которых "они" говорят на словах, ничего не прописано. Предоставится работа через несколько дней, но на следующий день уже в сотрудниках "они" не нуждаются, что можно узнать, звоня на те же номера. Попытайтесь спросить о работе без их предоставления жилья. Если ответ будет отрицательный, значит, никакой работы и нет, а основываются только на иногородних желающих (об этом и спрашивают в устной форме все время), где главным является заселение необходимое для иногородних, соответственно, и оплата.

— Виталий | 05 февраля 2015, 20:24:19
п.Румянцево корпусЕ вход15!!!!ЛОХОТРОН!!! взяли 3тыс.якобы за общагу и гоняли пол дня по Москве типа то в офис то на объект!!! Люди надо остановить этих мразей!!! человек на последние деньги приехал в Москву!!!! Представляются НОРДСТРОЙ!!!

14.08.2014

01.11.2013

05.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО «МИП Строй№1» отдел по охране труда

Работал в компании ООО «МИП Строй№1» в отделе охраны труда, такого хамского отношения со стороны начальника управления по ОТ и ПБ, ООС Тертыченко Николая Николаевича, и зам ген. директора по ОТ и ПБ Горькового Василия Михайловича не где встречал.... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Мы собственники помещений

Мы собственники помещений, ранее сотрудничали с данной компанией. Но в последствии узнали, что на наши адреса они стали регистрировать компании по левым документам.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

25.03.2020 | положительный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Александра, директор магазина о работе в компании

Александра, директор магазина:
Наш корпоратив прошел отлично Мы продаем нижнее белье. И когда менеджер от Аромако предложил нам протестировать использование ароматов, то стало интересно. Мы заказали аренду оборудования на месяц. Взяли небольшую компактную модель АромаКо 30 и аромат Цветочная симфония. Запах очень понравился. Он создает атмосферу. Но больше всего порадовал результат – к концу месяца плюс 20% к продажам. Поэтому мы установили систему на постоянной основе. Хочется похвалить ребят за сопровождение и подсказки.

Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 1 этаж, БЦ Павелецкий

25.03.2020 | положительный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Илья, региональный менеджер о работе в компании

Илья, региональный менеджер:
При желании с Аромако можно построить бизнес. Не знаю, как может не получаться работать в этой нише. Ведь это, практически, непаханое поле. У нас, в Калуге, никакой конкуренции, а возможных клиентов полно. Главное, уметь говорить, показать преимущества товара. Вначале не все понимают, какую именно выгоду можно получить от ароматизации, но когда я приезжаю с нашими ароматами на тестирование, то многие клиенты соглашаются, что да, меняется настроение и возникает совсем другое впечатление от пространства. Ну а дальше уже «сарафанное радио». За последний месяц, ко мне обратилось 5 клиентов и все по рекомендации. От выручки мои – 30%. Поэтому рекомендую. Можно развить свой бизнес.

Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 1 этаж, БЦ Павелецкий