ООО Развитие. Хахаев Э. А.

ООО Развитие. Хахаев Э. А. Адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр "Лидер", офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: www.demolition.spb.ru/ Ген. директор - Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 vk.com/xaxaev_r www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер - Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 [email protected] Прораб - Хахаев Эдуард Анатольевич vk.com/id6147098 [email protected] Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н. Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Кстово Новогорьковская ТЭЦ труба № 1 До нас там работало 2 человека, но с работой они не справились и поэтому туда пригласили нас. В течение 2-х рабочих недель мы увеличили скорость демонтажа более чем в 3(!) раза разработав принципиально новую технологию. Ни прораб, ни инженер придумать, спланировать или организовать что-либо были не в состоянии. ППР был сплошной фикцией, работы были организованы безобразно: из примерно 100 дней командировки у нас только актированных простоев было около 50 дней. Например, доски для настилов нам везли более месяца, и мы вынуждены были их просто собирать у соседей по ночам. Трос для такелажных работ сматывали с брошенных лебёдок. Уголки для изготовления крепёжных проушин вырезали из секций демонтированного крана. и т.д. С договором происходил какой-то цирк: вначале, ещё в СПб, мне прислали некую пародию на документ без реквизитов не имеющую вообще никакой юрид. силы, мой ответный договор изучали 2 дня, но подписывать не стали т.к. по словам Руслана, времени для ознакомления не хватило. В итоге мы поехали принимать объект, а договор должны были подвезти через неделю. Договор привёз Гл. инженер, но полномочий на право подписания документов не предъявил, хотя и обещал. Основная проблема была в том, что от нас требовали подписать ответственность за стенорезную машину но пункт о выяснении причины возможной поломки и степени нашей вины вставлять не хотели т.е. требовалось подписать бумагу, в которой я брал бы на себя полную материальную ответственность (около 2-х мил. руб) за оборудование не первой свежести вне зависимости от причин выхода его из строя. В конце концов, договор был подписан с целой серией исправлений. Несмотря на обещания, нам не предоставили ни приказ о наделении Гл. инженера полномочиями подписи документов, ни чистовую (без рукописных исправлений) версию договора, ну и свою подпись сам Р. Хахаев под договором тоже так и не поставил. C постоянными поломками оборудования, перебоями со снабжением, отключениями воды и электричества работу мы выполнили, акты подписали. К тому моменту долгов по оплате накопилось около 1 000 000 руб. По договору с нами должны были рассчитываться за каждые 10 метров трубы, однако постоянно что-то происходило и деньги до нас доходили с опозданием и не в полном объёме. После возвращения мы получили 150 000. И с тех пор тишина. Долг ООО «Развитие» на сегодняшний момент более 900 000 руб. Сейчас я готовлю документы в прокуратуру, Но поскольку Развитие предлагает промальпам новый объект в Санкт-Петербурге – 120 м. трубу, то хочу всех предупредить – не связывайтесь с ними. Вот это предложение: karabingo.ru/index.php?topic=12590.new#new Виктор в этой шараге ничего не решает, зато постоянно врёт, он, как был по натуре прапором, так и остался. Эдик получил на ТЭЦ, где мы работали три характерных прозвища (причём не от нас): Эдик-говно, Эдик-амёба, Эдик-недоразвитие. Это типичный менеджер (офисный планктон) в самом худшем смысле. Руслан пытается изображать респектабельного предпринимателя, но организация работ у него отвратительная и при малейших проблемах в поведении вылезают черты нового русского из 90-х годов. Я, Загашев Сергей Михайлович. стр. ВКонтакте vk.com/id2482400 тел. 89053684316 00geo.livejournal.com/17869.html Фото альбом с объекта: vk.com/album2482400_160419431 Видео с объекта: vk.com/videos2482400?section=album_44096881 Люди, которые могут подтвердить мои слова: Земский Сергей vk.com/tcr777 Земский Александр vk.com/id9124656 Петренко Илья vk.com/id162842175 Денис Кириков vk.com/id96652735

196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр "Лидер", офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: http://www.demolition.spb.ru/ Ген. директор - Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 http://vk.com/xaxaev_r http://www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер - Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 [email protected] Прораб - Хахаев Эдуард Анатольевич http://vk.com/id6147098 [email protected] Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н. Новгороде для ООО «Развитие».

— Ковалев | 27 апреля 2015, 23:46:11
интересно читать про бывших партнеров, скорее соработников на обуховском заводе. Посмотрим, на развитие событий
— Разработчик | 02 марта 2013, 15:43:09
Наша компания была работодателем бригады Загашева в г.Кстово. Были искренне удивлены сколько грязи здесь выливает на нас господин Загашев.
Так как опровергнуть устную клевету можно только документальным подтверждением, в соответствии с Правилами форума, запросили разрешения модератора прикреплять сканы и фотографии к сообщениям. Как будет получено одобрение, разместим документальное опровержение на этом форуме.

Прямо сейчас ознакомиться с документами, пошагово опровергающими каждый лживый тезис Загашева в отношении компании "Paзвитиe" можно на сайте razrabotchik2013.narod2.ru/ . Документация представлена не в полном объеме (документов, расписок и актов достаточно много), но в достаточном, чтобы уличить Загашева во лжи. На указанном сайте преведены не только факты опровергающие обвинения Загашева, но и отсканированные материалы, отвечающие на вопрос - с какой целью этот человек поливает здесь грязью работодателя и переходит на личностные оскорбления.

Особенно прошу оповестить о выложенных в сети интернет ФАКТАХ тех форумчан, кто не проверяя достоверность, но из солидарности, тиражируют чужой злой умысел.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

пирамида ИК Развитие продолжила свое существование в качестве КК Развитие, надеясь очаровать пенсионеров своими разглагольствованиями о фондовом рынке, которого - по сути - никто из участников этой мошеннической банды ни разу не видел. если вы мошенник, то идите работать в КК Развитие.
не обнаружено ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

Расскажу вам страшную историю, Была такая компания как ИК-Развитие и был такой ген. директор и учредитель Лукашин Олег, его сейчас можно встретить в регистраторах(реестр держателях) очень часто. он создал компанию и в 2014 году собрав под аренду акции у акционеров млн на 40 он решил свалить, обанкротил компанию, сменил генерального он отказался от обязательств, перестал выплачивать проценты по аренде этих акций и сами акции он никому не вернул, эти 40 млн он начал использовать для себя и для покупки акций, теперь он занимается тем что покупает у акционеров акции с дисконтом и оформляет их через регистраторы и выводит на биржу и продает по рыночной цене, акционеры думают что их 13% налога оплачивают а на самом деле по серой схеме Лукашин Олег ни каких налогов не оплачивает, дисконт обычно составляет 10-15% и на этом он делает деньги уже 2 года. Все ... Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
ГК развитие

После института сразу устроился сюда, так скажем, набираться опыта. Но вот уже 4 года работаю здесь. Настолько мне нравится компания, да и коллектив у нас классный. Поэтому менять пока точно не собираюсь. За это время и в зарплате вырос, да и опыт конечно прибавился. Проекты всегда интересные, хочется творить)
Серьезного ничего

16.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.

11.04.2024 | положительный отзыв
Эта компания про развитие

Развитие, стабильность, мотивация! Социальный пакет, дружный коллектив и прекрасный офис!
Не вижу

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
В целом все устраивало

05.04.2024 | положительный отзыв
Профессиональное и личное развитие

Работа в НФБИ дает шанс на профессиональное и личное развитие. Есть свои трудности, но в целом опыт положительный.

05.04.2024
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
меньше людей в комнате, а так общежитие норм

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Выпивать нельзя на строительной площадке.