Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Тема отзыва: Новая кухня от ЛагунаБалт или как выжить пока её ждём
Читаю отзывы про ЛагунаБалт и искренне завидую тем кому так повезло с этой фирмой.
Начну с хорошего: в декабре решила сделать себе подарок на Новый год, какая девушка не мечтает о красивой и удобной кухне. Стала искать варианты, но тут написала мне милая девушка Наталья и сделала расчет. Цена приятно удивила и я согласилась на замер, чтобы уточнить стоимость и нарисовать дизайн-проект. Мы определились с датой и приехал замерщик, он же и дизайнер - Сергей. Всё измерил, нарисовал, посчитал, мы выбрали цвета фасадов и договорились о том, что договор я приеду подписать в офис. Так я и сделала через несколько дней. Мы подписали договор 28.12.2013 и я внесла предоплату и стала ждать 8 февраля 2014 г.:) Естественно меня заверили, что через 21 день, а то раньше моя новая кухня в лучшем виде будет мне доставлена домой. 5 февраля раздался долгожданный звонок и Наталья мне любезно сообщила, кухня готова и нужно внести остаток суммы. Ну естественно я вприпрыжку поскакала платить деньги. Только вот 8 февраля меня ждал неприятный сюрприз, точнее сюрпризов было гораздо больше. Как выяснилось уже при доставке кухня моя была готова, но не вся. Не привезли 2 шкафчика, но при этом уверили, что расстраиваться не стоит, вам их сборщики привезут. Остальные коробки я пересчитала, всего было очень много, но я старалась сверить по спецификации. Кто же мог предположить, что ещё и рулетку нужно было взять. Но обо всём по порядку. 9 февраля мы благополучно разобрали старую кухню ( отключив воду и газ). И тут я решила уточнить придут ли сборщики в воскресенье:) стала звонить в офис, но оказалось выяснить кому нас отдали на сборку кухни не удалось и уже к вечеру стало известно, что сборка будет в 10.02, шкафы должны были приехать вместе со сборщиками. Дальше больше. Сборщики опоздали на 2,5 часа, но сборка началась бодро. И стало выясняться следующее: шкафы недостающие ещё не изготовлены, 1 фасад не того размера (больше), в двух фасадах неправильно высверлены отверстия под петли, цоколь на 5 см ниже чем требуется, нехватает ножек к тумбам, брак 2 стенок шкафа... Я стала звонить в офис, но понедельник выходной и посоветовали лишь все недочеты написать на электронную почту ( я их перечислила и с прикрепленными фото отправила). Ну а завершением сборки стала испорченная столешница и неправильно собранная тумба с выдвижными ящиками. Под вечер я готова была уже плакать, столько недочетов и весь дом в опилках. Под вечер удалось поговорить с начальником Евгением Андреевичем, который пообещал разобраться в сложившейся ситуации. 11.02 мне позвонила Наталья и сказала, что моя ситуация будет рассмотрена. Сборщики на второй день уже не приехали ( хотя собирались). Устранить недочеты обещали к 14.02. В итоге только в субботу 15.02 мне привезли 2 долгожданных шкафа, цоколь, недостающие ножки, стенки для шкафа на замену и самое обидное лишь 2 фасада из 3. Снова продолжался наш разговор с Евгением Андреевичем и снова были обещания всё довести и устранить, только вот столешница моя теперь должна приехать через 21 день (((Сборщиков я ждала в воскресенье, так надеялась что наконец-то соберут мою горе кухню, но обещания не были исполнены. На сегодняшний день вопрос по моей кухне открыт, я живу без газа ( еду приходится ездить готовить к маме) или ходить в кафе, я не могу подключить варочную панель и духовой шкаф , на кухне нет воды и всё из-за того, что кухня до конца не собрана и я жду замены столешницы. Сроки на данный момент для меня не известны и сколько так жить я не могу понять, т.к. руководство не может мне сообщить точную дату, а только дает пустые обещания! Жду 18.02 чтобы установить наконец-то срок решения моей проблемы! Потому как радости от покупки на данный момент нет и впечатления от фирмы испорчены. В дальнейшем я бы не стала кому -то советовать эту фирму, а всё из-за того, что сотрудники не умеют держать своё слово и не соблюдают сроки исполнения заказа прописанные в договоре! При этом качество кухни достаточно хорошее. Надеюсь мой отзыв кому-то станет полезным при выборе фирмы для заказа кухни.
ЗаяМазая

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Доброй ночи всем! Очень рада, что обратиласль в Лагуну за кухней, мне сделали все так, как я и задумывала. Хоть и нелегко это далось, замерщик Сергей приезжал к нам три раза, т.к. у меня с мужем были абсолютно разные мнения, по поводу дизайна никак не могли найти компромисс. С третьего раза договорились. Спасибо Сергею за терпение! Привезли кухню во время, муж тщательно все проверял по спецификации и только потом отпустил службу доставки. На сборке у нас был мастер Вячеслав. Очень хороший мастер, да и как человек приятный, интеллигентный. Честно сказать, первый раз такого хорошего сборщика вижу.) Кухню Вячеслав собрал за Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Лагуна Балт - компания Индивидуального Предпринимателя (загляните в договор), которая за действительно за скромную сумму перекупит мебель на фабрике "Вардек", а затем, усилиями сборщиков на договоре подряда "упилит и устрогает" у Вас на кухне почти до состояния Вашего заказа. Естественно, качество изделия никто подтверждать Вам не будет, все переделки и недоделки станут Вашей головной болью. Собранное изделие - находка для независимой экспертизы (срезы не обработаны водоотталкивающим составом, встройка намертво зажата межу шкафами, столешница завалена в сторону стены и т.д.) Искренние извинения Лагуны Балт видимо единственная помощь для обманутого потребителя, поскольку после подписания приемки "деталей кухни» от грузчиков, считает свои обязательства Подробнее>>