Отзыв на : газета Разъ в неделю (изд. ООО ПФ "Полиграф Пресса")

Тема отзыва: Хорошая полезная газета
«Разъ в неделю» пожалуй, лучшая из всех бесплатных газет города Череповца. Газета не вызывает раздражения, как рекламный хлам, забивающий почтовый ящик, благодаря остроумному и творческому подходу коллектива редакции.
Газета приятно «толстенькая», разноцветная, яркие объявления хорошо скомпонованы, и почти на каждой страничке помимо рекламы есть какая-нибудь привлекательная «фишечка» - детский уголок, или викторина (с подарками и призами). Есть телепрограмма, причем каждый день расположен на отдельной страничке, чтобы человек невзначай прочитал и рекламу. А мне очень нравится находить разбросанные по всей газете маленькие афоризмы, анекдоты, философские изречения. В общем, «Разъ в неделю» прекрасно справляется со своей функцией – ненавязчиво дает рекламную информацию и вызывает симпатию у читателя.
Fasol

22.03.2021
Полиграф-сервис (Полиграф, ИП Ткачев А.Ю.)

Сотрудников оформляют на полставки с мизерной зарплатой, соответственно в пенсионный фонд идут мизерные отчисления. Вся з/п, соответственно, почти вся "черная". За переработки сотрудников никак не премируют. График пятидневный, за работу в выходные или праздничные дни не оплачивают в двукратном размере, как обязаны, оплачивают как за обычный день. Отпуска и больничные тоже не оплачиваются. В общем сплошные нарушения трудового законодательства.

Россия, Москва

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа не сложная, загружаю-выгружаю материал из пресса

От однообразия понятно дело устаешь иногда, но в целом работа хорошая. Всем нужным обеспечивают и коллектив у нас приличный.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Пресса Урала

часть з/п "серая", отношение рук-ва к кадрам неуважительное. Уходить в отпуск вы будете долго и мучительно, и приказ об отпуске вам подпишут только накануне. 7-ми часовые предпраздничные дни существуют только на бумаге. Лишение премии по надуманным мотивам. При оплате больничного или отпуска обязательно недосчитаетесь пары тысяч рублей. А при увольнении за своей же з/п придется побегать и местами даже поработать, уже будучи уволенным. Прибавка к з/п - нонсенс, карьерный рост-аналогично. Во всем серые схемы и хорошая мина при плохой игре.
интересные задачи, возможность использовать профессиональные навыки, неплохой коллектив

15.02.2023 | положительный отзыв
Заказывала мужу в подарок скамью для пресса и для жима UltraGym.

Очень понравилась ему, каждый день занимается. Очень советую приобрести – места занимает немного, стоит недорого, а отлично прорабатывает все группы мышц. Подробнее>>

04.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Популярная пресса"

Если вам скажут, что ваш начальник - Ежова - бегите сразу и не оглядывайтесь. Этот человек может испортить жизнь кому угодно. Первые три месяца она человека любит, холит и подсказывает. Потом начинает выживать и ругать по делу и без дела. Ее плохое настроение = ваше плохое настроение. Ни один из ее подчиненных дольше полугода в компании не продержался... Ну одна героиня продержалась около года. Но она просто оптимистка по жизни. Ну и журналы хреновые. Этого у них не отнимешь.
Условия работы. Системные администраторы, секретариат, бухгалтерия. Все четко и оперативно. ... Подробнее>>

04.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Популярная пресса"

Ужасная компания, ужасный коллектив. Очень тяжело работать с людьми когда каждый второй энергетический вампир. Если услышите фамилию Горбась сразу бегите. Она не даст вам жить спокойно, хотя в лицо будет мило улыбаться. А на самом деле сволочь еще та.
Директора душки, но увы от них ничего не ависит ... Подробнее>>

23.09.2009

Потрясающая компания. Очень милый коллектив
Состоит в партнерских отношениях с ООО "Теленеделя" в ООО "Теленеделя" полно уродов ... Подробнее>>