Отзыв на : Серго-ивановский кирпичный завод

Тема отзыва: покупка кирпича
Заказывала полторы машины кирпича двойного. Порадовало качество за невысокую цену. Машины приехали вовремя, перед подьздом к моему участку позвонили и сообщили о прибытии. Обращалась впервые осталась довольна.
irinao

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Завод имени Серго (ПОЗиС)

Завод большой и стабильный. На нем всегда много работы для сварщика. График удобный, и на работу доставляют на корпоративном транспорте. С зарплатой проблем нет. Белая и выплачивают вовремя, без задержек. Но особо приятные бонусы - это доплаты за переработку и возможность лечебного отдыха в санатории Волга.
За время работы я нашел несколько минусов, но они связаны больше с самой работой, чем с заводом.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы

полный социальный пакет, официальное трудоустройство, по моей профессии льготный стаж как положено оформляется, на пенсию пойду раньше. саму работу тяжелой для себя не назову, потому что уже большой опыт и давно все навыки отработаны до мелочей. ну то есть в целом все отлично.
живу в Волжске и вставать на работу приходиться рано

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы сотрудников

Пару лет, как стропальщиком устроился. Не могу сказать за всех сотрудников, у каждого свое мнение, но я лично условиями доволен. Нормальный график работы, 5/2, оформление официальное, больничный и отпуск оплачивается. Выполняю свои обязанности, большего не требуют.
На завод мне далековато добираться, много времени уходит

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод имени Серго      отзывы

стабильная работа в крупной компании. В бухгалтерии я давно, поэтому сюда приняли без проблем. Работаю уже второй год, всем довольна. Компания мне нравится. ЗП хорошая и всегда вовремя. ТК РФ тут от и до соблюдают. Так что соцпакет хороший. У нас интересная корпоративная жизнь, много мероприятий проводится. Коллектив дружный, всегда готов помочь. Начальство требовательное, но исполнительные сотрудники всегда пользуются уважением.
иногда приходится работать выходя за рамки рабочего времени. В основном при закрытии квартала и полугодия.

25.02.2018
Компания ЗАВОД ИМ. СЕРГО (POZIS), ПО, ФГУП

Сергей Еиколаевич:
Холодильник POZIS RK FNF-172 купленный 06.12.17г. сломался через месяц. Магазин корпорация " Центр" ( ООО " Орион") в г. Краснокамске, Пермского края не смотря на мое заявление о расторжении договора купли-продажи , где я просил вернуть мне деньги за бракованный товар, или заменить на товар другой марки отказали. В результате холодильник отправлен в гарантийный ремонт и теперь моя семья без холодильника. В магазин хожу регулярно как на работу, где даже разговаривать не "желают", а ответ стандартный все по закону. Холодильник в гарантийном ремонте 45 дней.

Татарстан, Зеленодольск г., Привокзальная ул., д. 4

14.08.2017
Электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе

Такое руководство сажать нужно. Зарплаты задерживают как простым рабочим так и итровцам. В предвериях выборов в особом, партия Роста директору не помогла, теперь от Единой России строит площадки детские а мы без зарплаты сидим. Повышение отклада видели разок на тысячу, в наше время и с нашими ценами это пыль в глаза. Ни кредитов ни ипатек завод не дает, как треплятся Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Работать с руководство в Иваново невозможно. Две конференции с ними в неделю. Отношение отвратительное. В Иваново работы мало, поэтому этим пользуются, но забыли, что Питер не Иваново. Тут такое отношение не покракатит, разве что с совсем зелёным студентом без опыта. Нет компетенции в области продаж у руководства бывшие закупили, которые привыкли ранее диктовать условия , но никак не продавать. Как менеджера Вас не поймут. Понятия проектных продаж нет от слова совсем. Кабель дорогой, конкуренция огромная, рынок переполнен. А от Вас ждут результатов уже в первые пару месяцев, причём вы должны ...
Их нет вообще. Есть кофемашина и на том спасибо.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Врут по зарплате

В филиале в спб сначала в первые дни все вроде было ок, пока не столкнулся с совещаниях с начальством в Иваново (два раза в неделю по скайпу). Отношение достаточно прямолинейное, неуважительное. Далее уже реально понял некомпетентность коммерческого директора. Кабель дорогой, непродаваемый. Нет обучения сотрудника по продукции. Хотят, чтобы сотрудник ездил по клиентам за свой счет. Кухни своей нет. Попросили меня написать доверенность на право получения моей зарплаты какому то левому чуваку из Новокузнецка. Вот тут то я понял, что беда совсем. В службе безопасности менты.в Иваново страшная текучка. Менеджеров, которые ...
Не увидел.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Ужасное место

Увольте уже директора по персоналу, она неадекватная!Текучка в отделе по персоналу огромная,специалисты меняются,что не успеваешь и глазом моргнуть,никто с ней не может сработаться ! З/п черно белая, могут и урезать,найдут до чего докопаться.Будете перерабатывать за спасибо!
Разве что только расположение

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Ивановский кабельный завод: Нормальное место работы

Работаю больше месяца, мне все нравится, всему научили, даже опыт не нужен. зп выше по региону, коллеги помогают с работой. Сначала не просто было освоить работу, но через несколько дней все стало понятно, просто. Рекомендую.
не обнаружил.