Отзыв на : ПАО «Ичнянский молочно-консервный комбинат»

Тема отзыва: качество продукции
Я уже писала про качество покупаемой мною продукции -это сгущеное молоко, сгущеное какао и сгущеное кофе в жестяных банках. Очень качественные продукты, ни с чем не сравнить. Покупаю только Вашего комбината.Огромное Вам спасибо за то, что производите такую вкуснятину. Какао самое любимое.
Вопрос - что-то в последнее время исчезло из магазинов кофе, почему?
Удачи и успехов всем работникам Вашего комбината.
С уважением Агеева г.Днепрорудный Запорожской обл.
1357900

30.10.2015 | положительный отзыв
Юго-восточного АО Молочно-раздаточный Пункт Поликлиники № 61

ласка Пункт отличный, работница всегда приветлива и ничего не путает при выдаче. Галина16 В этом пункте работает замечательная сотрудница Ю..ия Ю..вна. Хочу сказать ей больше спасибо за доброе отношение, приветливость и за жизнерадостную позицию, которая "заразна" в хорошем смысле)    Подробнее>>

12.09.2012
волоконовский консервный комбинат

Гы... ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
волоконовский консервный комбинат

Вся контора не то что серая - все в конвертах. Трудовую книжку можете засунуть себе известно куда. Продукция балансирует на грани откровенного брака и преступной не кондиции. Продать это можно только один раз и в предоплату. Есть не стоит вовсе. Реальный срок работы 3 месяца. 1 месяц понимаете куда попали 2 ищите новую работу. Про понятие соц. пакета говорить не стоит вовсе. Правда придумали мульку оформлять сотрудников в левое ип с окладом 4 тысячи. При колитесь от такой записи в трудовой. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Белгородский консервный комбинат "золотая осень" - Обман потребителя

При покупке банки красной фасоли обнаружил, что 50% емкости банки содержит жидкость. В итоге из 425гр продукта мы получаем только 220гр при её стоимости в 30р. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Гагаринский консервный комбинат - Веселые овощи

В магазине Дикси (Санкт-Петербург") купила фасоль "Веселые Овощи". Производство ООО "Гагаринский консервный комбинат", Россия, Смоленская область, г. Гагарин. Овощи оказались действительно веселые, четыре камня (с пол-фасолины каждый) на банку. Подробнее>>

19.08.2022
Консервный завод ПИКАНТА: обман с зарплатой

Хотите почувствовать себя рабом, не советую воообще туда устраиваться....Обман везде, где только можно....зарплата макс 15 17 тыс, кормят такое себе...Это как конц лагерь на войне, никогда никогда туда не суйтесь, вы об этом точно пожалеете.... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Консервный завод кубаночка

Отработав вольнонаёмным рабочим на Консервном заводе Кубаночка,просто ужаснулась.Условия труда невыносимые,вольнонаёмных рабочих вообще за людей не считают,в цехе где производят консервацию антисанитарные условия.Людям не выплачивают заработанные деньги.Люди кто собирается идти работать на данный завод,категорически не советую. Подробнее>>

05.10.2020
консервный завод

работал в этой шараге 1 год.полное наплевательское отношение к рабочим обман с зарплатой если ты родственник начальника смены будешь получать хорошо.директор пантелеев е.н.только обещает но когда приходит время выплат сразу отмазки.там рабочие просто рабы.даже вахтер считает себя царем.а бригадиры властелины мира.хотите почувствовать себя рабом добро пожаловать в концлагерь фирмы пиканта

Россия, Астрахань

17.04.2019
ТД Лужский Консервный Завод

Людей в этой "конторе" не ценят. Если лизать "жопу", то возможно и вольешься в коллектив. Работала в бухгалтерии, про другие отделы не скажу, так как не знаю что там.Условия наверное как и у всех, стул, стол, маленький монитор, почти умирающий комп и на этом оснащение твоего рабочего места заканчивается. Если по каким то причинам пошли работать в эту багадельню, привыкайте к тому что Вас сначала будут вообще не замечать, а вот если Вы прийдете на работу с небольшим опозданием, то Вы враг номер один, а так же самый злостный нарушитель трудового распорядка. А вот если Вы задержались, то это уже Ваши личные проблемы! В общем, никому не советую даже приближаться на 1 км к этой "замечательной" компании!
Доступность от метро "Лиговский проспект". ЗП без задержек. ...

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Донской консервный завод

Я Ох поработал я с товарищем Волковым в свое время… Во первых руководство все гнилое… в еще и пьянчужное… и в своем пьяном угаре еще и учить рядовых сотрудников намеревается. дает задания, заставляет пахать землю, ты связи навел, с клиентами, а как дело до контракта и отгрузки — так сразу заднюю сдает, а ты перед клиентом в дураках. на руководящие должности Подробнее>>