ООО "АПК-холдинг"

Алексей:

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Люди, одумайтесь, если кто-то хочет пойти работать в данную организацию! Работникам не платят зарплату месяцами. Плехотин М.В. обманщик. У людей воруют деньги.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

пётр (Воронеж):
Офисная работа не для каждого, надо быть к этому подготовленным. Очевидно, в экониве заинтересованы в поддержании здоровья своих сотрудников, поэтому после работы отправлялся в оплаченный компанией спортзал. Лишь вовремя сообщай, что в следующем месяце пойдёшь. Зарплатой удовлетворён, условиями работы тоже.

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы сотрудников

Михалева Кристина Геннадьевна:
Я просто опишу вам ситуацию: не виделись с коллегами много-много дней из-за пандемии… и были очень рады видеть друг-друга на первом после долгого перерыва совещания по скайпу. Так и обсуждение было плодовитым, и настроение на текущие задачи. Эконива=мирдружбажвачка, без преувеличения.

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Смольников Демид Владимирович, Самара,:
Когда поработал хорошо - приходишь домой удовлетворенный, на доброе слово и на работе не поскупяться. Поработал плохо - получаешь долгий разговор. Здесь не надо ничего ждать сверхествественного от компании. Просто нужно понимать, что везде оплачивается РАБОТА. ЛЕНЬ не оплачивается. Смекаете?

11.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Денис, Воронеж

Денис, Воронеж:
Достоинства Такое чувство, что на этом сайте о хорошем писать не принято XD Но я пожалуй отойду от правил и скажу, что думаю. Меня, как человека крайне щепетильного очень привлекла белая приличная заработная плата, не везде готовы платить офисному сотруднику и оценивать его труд , но не здесь! ЗП выше средней, спортзал за счёт компании кааайф Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Алексей, Калужская обл., дер Савино

Алексей, Калужская обл., дер Савино:
Достоинства Хапнул я конечно информации за первые погода работы, что аж места в голове не хватало. Сейчас уже вник и на практике понял что да как. Но в целом школа Эконивы даёт отличные знания по своему направлению и главное ты практикуешься сразу же. Тебя стремятся обучит а не выжать из тебя что-то ни пойми с чего Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Юрий, Бобровский р-н, с. Песковатка:
Достоинства Попросились сюда с женой, когда перебрасывали людей на открытие нового комплекса Песковатка. К переездам мы привыкшие, но всё равно всегда боязно. В этом плане компания поддерживает всеми возможными способами. Жильё, транспорт и т.п. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Женя, Калужская обл. дер. Дошино:
Достоинства и я внесу свою лепту об экониве, раз уж зашла. Компания по факуту честная, сккажут тебе все прямо и в лоб и про перспективы и про приколюхи в компании.Доход не вай какой но мне на себя хватает / средний плюс Подробнее>>