Краснов Дмитрий Юрьевич. Юрист/Мошенник/Аферист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время мошенник/аферист Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Дмитрий просил деньги не надолго — до зарплаты, а потом «кормил» завтраками, слушая историю о больной жене- которой нужна экстренная операция, и на самом деле «кормишься» завтраком (входишь в положение). В результате — Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич, был уволен, а денег он так никому и не вернул. БУДЬТЕ бдительнее при общении с этим человеком и перед тем как брать его на работу или пользоваться его услугами подумайте еще раз. Кстати в интернете это не единственная «рекомендация» об этом человеке.

Slavianka
Уважаемый автор, Aleksei88 ! Вам необходимо опубликовать Вашу должность в компании, имя-отчество и городской контактный телефон для справок. На данном ресурсе такие правила:
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!

Если Вы пишете от имени всех сотрудников офиса — так чего Вам стесняться?
Aleksei88
Волковский Алексей. Менеджер по продажам. Тел: 8(495)7755554
Спасибо
Slavianka
И Вам спасибо, Алексей, за оперативный ответ.
Slavianka
Вот это не Ваша контора «Айкрафт»: jobrate.net/otzyvy/c9068/Aykraft- (Eyekraft)?
Там такое смешное было опубликовано 08.10.2014: «Вынужден был уйти из-за переезда в др.город», и т.д.
Расскажите вашему пиарщику, что фишка с «переездом в другой город из Москвы, а так — было всё хорошо, просто отлично!» давно набила оскомину всем пользователям интернета. )))

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Краснов Дмитрий Юрьевич юрист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей!!!!! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Дмитрий просил деньги не надолго- до зарплаты, а потом "кормил" завтраками, слушая историю о больной жене- которой нужна экстренная операция, и на самом деле "кормишься" завтраком (входишь в положение). В результате- Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич, был уволен, а денег он так Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Дмитрий Краснов

Дмитрий Краснов:
Устроился рабочим. Вакансию нашел на hh. Условия понравились. О компании навел справки. Понял, что должно быть серьезно и стабильно. Так и есть. За хорошую работу и выполнение плана выплачиваются премии. Обеды за счет компании. Работа несложная, но требуется качество, аккуратность и дисциплина. В отпуске уже был. Проблем с этим не возникло. Штат позволяет. Коллектив хороший. Быстро нашел общий язык. На первых порах и помощь получил. Освоился за счет этого максимально быстро. По праздникам компания организует для сотрудников корпоративы. Подробнее>>

24.03.2019
ИП Краснов Дмитрий Александрович

В вакансии было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил уехать, так как работа его не устроила, меня тоже Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

13.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Денис Краснов

Хорошо что на севере еще остались честная компания, где можно заработать денег. Хотя в целом сейчас ситуация непонятная и неизвестно что ждать в будущем. Надеюсь только что с золотом ничего плохого не случится, поэтому стараюсь держаться за артель. А с другой стороны все-равно сейчас не вижу интересных предложений. Мне кажется раньше выбор был немного богаче.
Обеды сытные и теплые, но маленько однообразные

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов Сергей о компании ооо "Икс-ди технология"

Занимаешься интересным трудом. Я фотоэксперт и это моё. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Краснов о компании Homework

Я работаю в офисе второй год менеджером по продажам. Работаю с клиентами каждый день, если в офисе например никого нет, мы в том числе берем онлайн-заказы. Работа нравится, есть возможность роста и хорошая оплата труда. Менять что-либо не планирую, на рынке труда сейчас не самая лучшая обстановка и я ценю то, что есть.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Краснов о компании Россельхозбанк

Прошёл собеседование в данном банке. Причём был во всех 3 офисах( во всех были открытые вакансии). Заполнил анкету на проверку, отдал. И всё. Никакой обратной связи. Просто пропали. Очень "профессиональный" подход ничего не скажешь.
ХЗ