Панченко Людмила Ивановна

Панченко Людмила Ивановна 26.11.1967 место рождения г. Ляховичи, Бресткая область зарегистрирована Несвижский район, агрогородок Оношки, ул. Зеленая, д. 10 Мне потребовалась няня в августе 2013 года моим 2-м детям 6 и 7 лет. Перед этим 5 лет у меня отработала другая няня (ушла предупредив за полгода). Людмила на собеседовании показалась, более чем приятной и воспитанной. Жаловалась, что ей совсем не везет с работодателями в Москве, что ее всегда кидают и т.д. У меня на такое признание и мысли не возникло, позвонить этим «дрянным» людям, которые создали столько неприятностей моей будущей помощнице по хозяйству. Людмила быстро согласилась на мои условия работы — няня с функциями домработницы на 3-4 часа в день, пока дети в школе. Сначала первые 2 недели, она охотно убирала и гуляла с детьми. После получения 1-й з/п, начала жаловаться что мало. Я ей сразу прибавила до 1500 тыс в день + полный пансион + компенсация проезда, сказав при этом, что в ближайший год повышений не будет. Она сказала, что теперь все устраивает. Основные наблюдения за время работы с августа 2013 по май 2014. Упряма. Высказывает свое недовольство за детей, родителей, зарплатой. Чуть что, пугает, что будет искать себе другую работу. Вступает в спор в ответ на замечания по уборке (очень плохо убирается), кричит, плачет и говорит что будет искать работу. На мою фразу, что она за 7 месяцев работы в Москве поменяла 5 работ в домах — резко ответила мне, что она сама оттуда уходила. Резкие перемены в настроении. В последствии, чтобы ее не расстраивать, перестала ей делать совсем замечания. Основное приготовление пищи, мне пришлось взять на себя, т.к. она совсем невкусно готовит, еду иногда выбрасывали. Я смирилась и терпела все это, т.к. собираюсь в июне увозить детей на 2 месяца из Москвы и найти няню на несколько месяцев представилось мне нереальным. Неправильная речь и нежелание исправляться. Половину рабочего времени крутит хула-хуп, ежедневно хвалится про успехи с похудением и диеты. Подолгу смотрит телевизор. Несколько раз не приходила на работу, прислав лишь сообщения, что не придет — заболела. Часто опаздывала на работу, жалуясь, что в нашем районе «пробки». Грязные вещи детей складывает вместе с чистыми, не следит за гигиеной рук, ушей, носов. Одежда и обувь детей в неопрятном виде. Замена чистого белья на детских кроватях — из под палки. Я сознавая, что выплачиваю ей невысокую для Москвы з/п позволяла ей себя так вести, главное для меня была безопасность детей. Она оставила работу у меня без предупреждения, после очередного получения з/п, прислав смс на следующий день, что на работу больше не выйдет, поставив меня и мужа в очень затруднительное положение. Мне пришлось уходить с работы в неоплачиваемый отпуск. У меня трое детей и это значительно ударило по семейному бюджету. Кроме того, сразу после ее увольнения пришел счет за международную связь (Белоруссия). Я проверила счета в том числе и за предыдущие месяцы. Всего около 1000 руб. Кроме того, она унесла 1000 рублей, которые я оставила ей на продукты. На мои требования вернуть деньги сказала, что за такие «трохи», которые я ей платила, она мне ничего не должна. Уважаемые родители, будьте бдительны.

Slavianka
Мне казалось, что няня, горничная и повариха — это три разные профессии, и каждая за свою зарплату.
Нее?
Slavianka
Вот здесь почитайте, мамаша, сколько стоит нанять либо няню с функциями помощницы по хозяйству, либо домработницу с ЧАСТИЧНЫМИ функциями няни.
А вот чтобы няня еще и кухаркой была за 1500 р./день, при двоих детях школьного возраста и одном дошкольнике — такого вообще нет. Видимо, это только Вам в голову пришло.

Попытка нанять хорошую няню для троих (!) детей, домработницу и кухарку в одном флаконе — это СИЛЬНО, LileenChe , честно! )))
angina
Попытка нанять хорошую няню для троих (!) детей, домработницу и кухарку в одном флаконе — это СИЛЬНО, LileenChe, честно! )))
За 30000 в месяц)
Примерно так, как в поговорке: «За копейку канарейку — чтобы пела и не ела!» ©
KatyaGrech
Slavianka, это Вы сидите дома и поливаете грязью людей, пострадавших от недобросовестных работников. А остальные работают, чтобы обеспечить себя и своих детей, для таких няня — это не блажь, а необходимость.
LileenChe
Спасибо за поддержку. Я тоже сначала так и хотела ответить Славянке, но когда увидела, что в каждой теме ее по несколько раз, поняла что она бездельница и некуда ей девать свою доброту, энергию, знания и злость. А мне с ней некогда переписываться.
Slavianka
А где Вы «поливание грязью» нашли, не подскажете? Речь идет исключительно и только о принятых в Москве ставках за определенную работу. Если Вы твердо рассчитываете за 1500 рублей в день найти няню для троих детей + кухарку + домработницу — желаю удачи в длительных поисках, удача Вам понадобится. )
Medvedeva
Сама виновата мамаша! Пишите ведь, она предупреждала, что будет искать новую работу, значит искала подходящий случай и работу. Бдительнее нужно быть, включать интуицию и голову, тем более когда дело касается детей!
Slavianka
Slavianka, это Вы сидите дома и поливаете грязью людей, пострадавших от недобросовестных работников. Хм… Довольно смелое утверждение, учитывая, что мы с Вами незнакомы…
А остальные работают, чтобы обеспечить себя и своих детей, Да ладно, вижу я, как Вы работаете! С момента, как заглохла Ваша тема о няне Шукуровой Л. Ш. прошло четыре (!) месяца. Тем не менее, Вы тут же внезапно прискакали «для поддержки», хотя на сайте были и еще темы о нянях. Увы и ах — все, как одна, с моим участием. )))
С чего бы такой повышенный интерес именно К ЭТОМУ топику?
Да и принцип формирования ников — KatyaGrech и LilennChe — одинаков. Разумеется, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО!
Мысли, что Вы до сих пор не можете договориться ни с какой с няней, я даже и допустить не могу. )
LileenChe
Тихо, сам с собою левою рукою…
Бедняжечка, очень жаль тебя, никто тебя не любит… и в детстве не любили. И друзей-то у тебя нет и семьи. Беда какая а? И утешить тебя некому и погладить. И поцеловать некому. Ты и злая поэтому такая и активность у тебя нездоровая. Страшненькая ты наверное, злые всегда страшненькие. К бабке тебе нужно, чтоб сглаз с тебя сняла и обет безбрачия.Может замуж выйдешь (выйдешь ли????) и деток родишь (судя по мозгам тебе лет 40-45, еще успеешь хоть одного родить) и добрее будешь. Куколка бедненькая, недолюбленная!!! В церковь пойду, свечечку за твое здравие поставлю, деточка. Небось и на твоей улице праздник случится. Счастья тебе женского, здоровья крепкого желаю, любви большой, о которой мечтаешь. Живи долго, не обижай людей.
ПС. Больше тебе тут отвечать не стану (снисходить могу лишь раз).
Slavianka
Точно-точно, а как же! Ты, подруга, прям, как в воду глядела! Видно, и без ворожеи тут не обошлось… )))
Здесь примерно все «обиженные» (а на самом деле те, кому посмели возразить в темах) так и пишут.
Есть еще варианты, кстати:
1) Эта Slavianka — второй ник админа, ради повышения рейтинга
2) Да этой Slavianke тут деньги платят — по 2 рубля за каждый пост
3) Она не может никуда устроиться, потому и пишет гадости о нас — пушистых котиках/кошечках-работодателях
4) Она сама работала няней, её уволили и никуда не берут

Ваш вариант будет пятым. )))
angina
снисходить могу лишь раз
ТП детектед
Slavianka
Да наша Государыня Императрица вообще потеряла чувство реальности. Она не понимает, что не все тут работают у неё няньками. )
Ей культурно намекнули, что неплохо бы как-то соизмерять свои завышенные амбиции со скромными материальными возможностями, и вот что получилось. «Славянку немедленно на дыбу!!! А после, для верности, расстрелять!!! » )))
trud
Жестко однако. Спасибо, что разместили информацию об этой няне, буду аккуратней в выборе. Я сама белоруска и как-то неловко за землячку.

01.12.2018
Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Ивановна о компании Слетать.ру

Для меня одним из важных факторов в работе, это чтобы деятельность была по душе, чтобы хотелось идти на работу, а не заставлять себя. В Слетать ру мне очень нравится, многому научилась, продолжаю и дальше развиваться в сфере туризма, заработную плату платят хорошую. У компании достаточно насыщенная корпоративная жизнь, это помогает нам и расслабится быть с коллегами в хороших отношениях.

20.10.2021 | положительный отзыв
ИП ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА( ИНН 366304263591) - негативный отзыв

ИП Лебедева Л.И. ОГРНИП 306366330600028 от 02.11.2006 ИНН 366304263591 Занимается грузовыми перевозками. Проработал там 2 месяца. Обещано з/п 25 % от чистой прибыли и 700 суточных.. Но….. Если вы уехали 1 и вернулись 4 ,то суточные считаются не 4 суток, а трое. С 1 на 2, со 2 на 3 и с 3 на 4. Сумма суточных идет в Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

Пушкино

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Людмила Ивановна. о компании ОСТМЕД

Большое спасибо, клинике Остмед, за возможность получить лечение у такого прекрасного специалиста. Была на приеме у Жана Фанселло, результат его работы потрясающий. После приема, совершенно забыла, что такое боль в спине. Впервые такое самочувствие. Я очень довольна, это самый лучший лучший специалист! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вашу вашу клинику. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, подарки, улыбки, забота и внимание. Спасибо!

05.04.2019 | положительный отзыв
Аристократ отзыв Людмила Ивановна

Людмила Ивановна:
Здравствуйте! Давно сотрудничаю с сотрудниками этого агентства, Татьяной Александровной и Оксаной, сдавала и продавала квартиру. Всегда всё происходит быстро и качественно, без занижения цены, отвечают на все мои вопросы, учитывают пожелания.Хочу выразить большую благодарность!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

18.05.2018
Марченкова Людмила Ивановна - поборница,взяточница и хамка - НЕучитель!!!!!!!!

Такие люди детей учить не должны!Выпускаясь из 4-А класса в 2018 году где была Марченкова Людмила Ивановна классным руководителем, мучителем и т.д хотелось бы написать всем родителям правду с чем им придется столкнуться придя к этому педагогу!Марченковой будет абсолютно фиолетово на вас и вашего ребенка, где в классе она сделает двоечника, неудачника и закомплексованного изгоя из вашего чада. Причем не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Акимова Людмила Ивановна

Акимова Людмила Ивановна — бухгалтер. Ничего не делала, ощущение что закончила двухнедельные курсы бухгалтеров. Не вела бухгалтерию вообще за полгода работы. Целыми днями сидела на сайтах «познай себя», «твой ангел» и «ленивая леди». Женщина не была замужем, нет детей, ищет себя в 50 лет, никак не найдет. Любит косить «под дурочку и широко открывать и так огромные глаза». Теряла счета, акты Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...