Сафронов Игорь Викторович (человек-геморрой)

Сафронов Игорь Викторович (27.04.1970 г.р., уроженец Тульской обл. Щекинского района с.Пришня) Человека взяли на работу в 2010 г. на должность водителя, прощали его недобросовестное выполнение обязанностей, прощали необоснованные прогулы. В очередной раз человек не появлялся на работе более 2 недель, до него пытались дозвониться, но безрезультатно (в компании не было отдела кадров, а бухгалтер к сожалению не знала, что нужно высылать уведомления на домашний адрес). Сотрудник объявился спустя 3 недели, и попросил написать заявление на отпуск задним (!!!) числом. Ему отказали и попросили объяснить причину отсутствия. Сафронов отказался. Тогда было принято решение уволить сотрудника. Ему предложили 2 варианта: или он уходит сам, или его увольняют по статье 81 п.6 пп.а (прогул), при этом в любом случае, все выплаты готовы были сделать. Г-н Сафронов отказался от увольнения по собственному желанию. Его уволили по статье, в течении 3-х дней сделали все выплаты, за отработанное время, а также неотгулянные отпуска. Сафронов стал вымогать у генерального директора 200 тыс. руб., чтобы он смог «тихо» уйти, и не «устраивать нам проблемы». Соответственно ему отказали. Прошло почти 1,5 года с момента увольнения. В компании было множество проверок, судов, и каждый раз действия компании признают правомерными, и отказывают в иске Сафронова. Но недобросовестный бывший сотрудник продолжает заваливать исками и письмами. Мой вам совет, не принимайте на работу. Вас правыми признают, но нервов потратите уйму.

xnj
Зашел на ваш сайт случайно и долго смеялся… о том как народ падлит другу другу)))
Вы хоть при регистрации разъясняйте этим недоумкам, что судом это может быть расценено как клевета, со всеми вытекающими последствиями для писателя.
genap
Да я сам в ужасе… это ж надо, сама идея создать сайт, где безграмотные люди (каждого можно в три счета под суд отдать) клевещут, распространяют конфиденциальную информацию, выкладывают СКАНЫ ПАСПОРТОВ (!), ДОГОВОРОВ (!) без письменного согласия этих людей, которых палят… Какие-то убогие бабы… от отсутствия нормальных семей пишут тут о своей несчастной жизни в надежде найти «ПРАВОСУДИЕ»… видимо, это исключительные герои нашего времени, в которых камень нельзя бросить, так свЯты они! не знают, что промышляя такой подлостью, сами окажутся в подобной ситуации, окажись их паспорт в руках такого же подлого человека, как они сами, и когда кто-то сгоряча или от такой же тупости их оклевещет… даже уже админам написал про это полчаса назад — куда они смотрят? ещё в судах их работодатели не выплачивали морального ущерба?… скоро будут… открыли гадюшник какой-то… ещё и это удалят сейчас же — сайт же красивым должен быть, без критики администрации… ;))
Slavianka
Не удалят. Админ периодически чистит эти самые сканы паспортов, а также и персональные данные, размещенные в текстовом формате. Ибо закон № 152-ФЗ «О персональных данных» пока ещё никто не отменял. )

По наблюдениям активного пользователя сайта — почему-то этим грешит исключительно МОСКОВСКИЙ ФОРУМ. Что такое случилось с нашей Москвой? «Понаехало быдло и понаоткрывало свои конторы», что ли?
Вопрос риторический — сильно подозреваю, что так оно и есть.
А вот в питерских разделах очень мало публикаций, где «типа, работодатель» порочит в Сети «типа, своего сотрудника», категорически отказываясь указать даже название фирмы, уж не говоря об имени и должности ТС. )

03.08.2023
ооо сэмнп отзыв Вячеслав Сафронов

Хорошая компания. Покупают билеты. Зарплату платят с небольшой задержкой. Подробнее>>

04.10.2022
ИП Сафронов Д - негативный отзыв

Этот человек занимается покраской авто в гараже в частном секторе,у него типо там покрасочный цех.Так же он предложил переварить пороги и др.Ценник гнет.Кустарное производство,возможно он занимается этим не законно,т.к.никаких чеков и документов он не давал.И ведёт себя хитро ,скрыто.Не связывайтесь с ним,т к.он попросту не зачто не отвечает,и спросить по закону с него не как.Я вообще удивляюсь как такие как Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Андрей Сафронов» о работе в компании

Андрей Сафронов:
- Дает самореализоваться (никто и ничто тебя не будет заставлять работать - хочешь - РАСТИ, нет - ты не для НАС. Что позволило сделать вывод - первый открытый офис в МО - г. Сергиев Посад) - Сильное обучение (Школа лизинга , ОЭК (обучающие электронные курсы), Речевые модули (учат правильно говорить), Тренинг менеджер (выезжает в поля), Тренинги профессиональных трениров) - Грамотный подход руководства (Если хочешь и можешь - помогут реализовать все в компании (ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАКИЕ !!! - о остальных - плохие отзывы)) и самое главное - это не спам - если хотите комментов 8-985-215--60-42

27.02.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
У нас водитель это слесарь, водитель, уборщик - все в одном лице, а зарплата только за одну должность, хотя по - хорошему мелкий ремонт должен делать сам водитель, должен чувствовать свой автобус, тут как ни крути. Коррупция, тут наиболее существенная проблема, как и по всей Матушке России, вот в чем она проявляется в автобусных парках: - хочешь работать на хорошем автобусе-плати, то есть, покупай автобус, как в магазине чес слово))) - хочешь иметь хороший выход и переработку часов, чтоб зарплата была более менее нормальной - плати, на мой взгляд это где слыхано и видано, что за то, что я буду работать я еще и должен платить, реально бред полный. - встал на ТО илиТО2 плати слесарям распиздяям (не все),чтобы качественно отремонтировали, чтоб колеса протянули, а то на линии отлетят (шутка шуткой, но такое бывало) Вообщем, при таких раскладах водитель, по - моему мнению, должен получать на руки 100-150 т.р. Чистыми. Но увы, суммы в разы меньше. В основном работают приезжие с регионов РФ, хохлы-молдаване, которые в своих разговорах за спинами презирают москвичей и куда-же без них Джамшуты и

02.03.2020

Денис:
Директор написал заявление на меня, что я похитил деньги его ооошки, при этом обвинил меня (видимо для спасения своей шкуры), хотя я действовала исключительно по кго приказам и распоряжениям, скорее всего это сделать вынудило надвигающееся преследование, в том числе и по делу о банкротстве. Вынужден был обратиться к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который сумел минимизировать последствия, удалось показать, что я не виновен, и денег не похищал, а мог бы быть и осужден, и даже мог сесть. Очень благодарен Роману Игоревичу за помощь.

15.07.2020

София:
Давно знакома с Сафроновым Р.И., который зарекомендовал себя как порядочный человек и грамотный специалист, при своей не простой деятельности и сложных делах. Ведь помогаешь решить проблему одного, наживаешь врагов с другой стороны (проигравшей), среди которых не редко оказываются не последние люди. Никогда Роман Игоревич не обещал победы и выигрыша дела, да и жизнь показывает, что справедливость не всегда торжествует, а уж тем более в суде. В моем случае все закончилось благополучно. Спасибо вам, Роман Игоревич!

17.08.2020

Наталья:
Если ко мне обратиться кто-то из знакомых или друзей, с вопросом – есть ли у меня адвокат по уголовным дела? Без размышлений отвечу, - да, конечно и дам контакты Сафронова Романа Игоревича. Именно Роман Игоревич помог моему близкому и дорогому человеку, за что я буду благодарна ему всю жизнь. Спасибо за оказанную помощь в самое трудное время, от меня и всей моей семьи!

12.11.2020

Елена:
Выражаю свою признательность и благодарность адвокату Сафронову Роману Игоревичу за оказанную помощь и профессионализм. Роман помог избежать субсидиарной ответственности в суде, заявление налоговой было отклонено.

08.12.2020

Алекс:
Я бизнесмен, работали с коллегой по договоренности – 50/50, ну как работали – работал я, а партнер обеспечил первоначальный капитал и инвестиции, в принципе расклад не плохой. Вместе с тем, шло время, организация встала на ноги, и я решил пересмотреть договоренности по распределению дохода, в абсолютно нормальном ключе, аргументировано и обоснованно. Мой коллега воспринял это как личную обиду, я решил не обострять и оставили все как есть. Однако, как оказалось за моей спиной партнер скупал долги компании, и вел переговоры с банком, для выкупа основного кредита. В какой-то момент он предложил мне копеечные отступные, и после моего отказа продать долю, начал просто душить бизнес. Зачем он это делал, я так до сих пор и не понял, так как сам получается, мог остаться без штанов. Но видимо личные мотивы. На протяжении всей этой истории, поддержку и помощь мне оказывал адвокат Сафронов Роман Игоревич, мой давний знакомый и хороший друг. Сколько мы с ним прошли судов не сосчитать, его поддержку трудно переоценить. Только благодаря участию Романа, в конце концов, удалось разделить бизнес и сохранить, большую часть моих трудов.

03.02.2021

Галина:
Сафронов Роман Игоревич помог моему сыну в труднейшую минуту его жизни. Мальчик находился просто на грани, слава богу, что Роман взял наше дело и фактически за волосы вытащил сына из той трясины, в которой он увяз по горло.