Волкова Юлия Викторовна

Волкова Ю.В. проработала в фирме ООО «Северный Легион» достаточно долгое время помощником Главного бухгалтера, но фактически была Главным бухгалтером, т.к. Генеральный директор и Главный бухгалтер одно лицо и в бухгалтерии ни чего не понимал. Фирма маленькая — 10 человек, все хорошо проверок нет, пока Волкова не пошла в декретный отпуск. Тут все и выяснилось книги доходов и расходов нет аж за 3 года, вылезли еще косяки по ведению бухучета. После консультаций поняли проще «похоронить» фирму чем восстанавливать бухгалтерию и отчетность. Волковой её увольнение не понравилось после закрытия фирмы и она стала шантажировать всякой гадостью. В общем не советуем брать на работу где требуется ответственность порядочность и честность сотрудника.

Ulster
Уважаемый автор! Необходимо опубликовать Вашу должность в ООО «Северный Легион», имя-отчество и контактный телефон для справок.
На данном ресурсе такие правила:
admin · 5 декабря 2013, 23:26

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
Ulster
И вообще — что-то «Северному Легиону»/«Первому Легиону» каждый год в октябре катастрофически не везет с работниками. )))
Вот прошлогодняя октябрьская ветка: spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/1620.html#comments
2004
Я Чеблокова Т.А. Зам. Главного бухгалтера ООО«Северный Легион».Пришла работать на фирму после горе бухгалтеров. А вы кто? Подпишитесь.
Телефон для связи 383-17-13
Ulster
А вы кто? Подпишитесь. Непременно, мэм! Как только задумаю подгадить ближнему — так сразу и подпишусь! )

Ай, молодца гражданка Чеблокова, что подняла аж две ветки! Тема о бухгалтере Волковой Юлии Викторовне была на BJ более года назад. А всё никак неймется — видимо, осенью старые раны болят… Обострение, короче.)))

Вот это ООО «Первый Легион» , генеральный директор Чеблоков Андрей Алексеевич . Наш прежний «клиент».
Заметим себе — действует компания с 12 декабря 2013 , потому как зарегистрирована 11.12.13.
А по указанной выше ссылке на тему о Дерновой Е.С. читаем отзыв г-на Чеблокова А.А.:
«Трудилась в компании «Первый Легион» секретарем референтом с 03 июня по 28 августа 2013 года».
Как она могла трудиться в ещё незарегистрированной фирме?
Если в компании ООО «Первый Легион» какой-то свой календарь, где июнь впереди декабря — это уж точно не вина бывших бухгалтера и секретаря. Такие вопросы ислючительно в компетенции доктора. )

И вот — читаем там же, по ссылке ООО «Первый Легион», в строке связанные лица ООО «Северный Легион» , генеральный директор Генералов Евгений Николаевич .
И так, случайно, видим, что ООО «Северный Легион» проиграло 100% судов, в которых было ответчиком.

Далее читаем, что связанными лицом для ООО «Северный Легион» является ООО «Эталон» , с тем же гендиректором Генераловым Евгением Николаевичем , но зарегистрированное почему-то в г. Новосибирске.
Дальше цепочку прослеживать скучно и ни к чему.
Но задам риторический вопрос:«Никого ничто не настораживает?»

PS: И, таки да. Зама главбуха, который даже не знает, как правильно пишется словосочетание «дЕкретный отпуск» , надо гнать в шею. Это автоматически означает, что бухгалтер не знаком с подобными статьями ТК РФ, а, следовательно, непрофессионален.
Но если он ещё и ЖЕНЩИНА — этот казус вообще за гранью добра и зла… )))
Ulster
Пока ещё не обсуждали ООО «Первый Легион», предусмотрительно указавший адресом сайта фирмы номер телефона: 3831713.ru, а контактом — бесплатную почту на мейле: [email protected]
И заявление: " Наша компания работает на рынке услуг ответственного хранения с 2002 года". Взято здесь .

Но, при желании, можем устроить! )
2004
Я согласна описалась ))) поругайте. Не понимаю причем здесь Дернова и какой-то Генералов. Давайте по существу моего отзыва. Фирмы нет уже почти 2 года и мне кажется глупо сводить счеты таким образом.Я понимаю ваша задача и предназначение в этой писанине, моя в другом. Славой богу, что вы не мой начальник и я могу работать спокойно т.к. задача бухгалтера не только в написании декретный отпуск, а с цифрами у меня все хорошо.Не будем больше о правописании. Контакты у вас есть звоните, я не прячусь.Пугать меня удалением записи не надо, ваше право.
Ulster
Фирмы нет уже почти 2 года и мне кажется глупо сводить счеты таким образом. Вот и я о том же. Вот и не сводите счеты. Ибо это реально глупо.
Какой смысл вновь постить о том, что произошло давно? Тем более, что Вы прочитали все комментарии на BJ еще полтора года назад, и знаете «мнение народа о сложившейся ситуации по существу отзыва».

В общем, глотните валерьяночки — в который уже раз за это время? — и начните жить дальше. Безо всей этой киношной «Вендетты по-корсикански». )
Ulster
PS: Да, Алексеичу большой привет!
Не понимаю, как это он Вас сюда запустил «вслепую», зная по опыту, что сайт spb.rab2rab.ru — не доска объявлений, а полноценный форум.
2004
)))Вы меня умиляете, да что мне валерьянку пить.У меня все хорошо, работа, достаток… Я и на следующий год напишу чем больше отзывов тем меньше шансов на хорошую работу. Это у вас оприори все работники ангелы, но работодатель прежде чем делать выводы, наводит справки, звонит и т.д.
2004
Доставила вам опять радость, поищите ошибки)))
Ulster
Доставила вам опять радость, поищите ошибки))) «Да чё искать-то, вот он стоит тут рядомПортрет своей семьи держа в руках!!!» ©
Априори — для бухгалтера незнание трудового законодательства Российской Федерации в отношении декретного отпуска, и неумение даже НАПИСАТЬ словосочетание «декретный отпуск» (!) — это не грамматическая ошибка, а красноречивое свидетельство профнепригодности.
Кстати, кое-что этот факт говорит и об уровне ваших семейных «конторок».
Ибо держать в бухгалтерах супругу — личное дело каждого владельца бизнеса. Но когда она не в состоянии даже оперировать ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ БАЗОВЫМИ ПОНЯТИЯМИ ТК РФ — выпускать её на всеобщее посмешище в интернет… Жестоко, однако! )))

А уж пользователи сами сделают вывод: надо ли им наниматься в такую контору, к таким работодателям.
Которые мало того, что платить не любят — так еще и ПО ДВА ГОДА преследуют бывших сотрудников, пожаловавшихся на произвол в «компетентные органы» после увольнения вследствие смены юрлица. Не ЛИКВИДАЦИИ — заметьте! — а СМЕНЫ.)))
ООО «Северный Легион» , по всем данным — до сих пор ДЕЙСТВУЮЩЕЕ юрлицо.
Вот тут почитайте, что фирма ОБЯЗАНА по закону сделать при смене юрлица в отношении лиц, находящихся в декретном отпуске: forum.klerk.ru/showthread.php?t=201461

Ферштейн? В конце концов, кто тут у нас бухгалтер? )))

PS: А так — заходите, конечно, гражданка Чеблокова Т.А., и пешите исчо!
Вместе и посмеёмся.
Ulster
Я и на следующий год напишу чем больше отзывов тем меньше шансов на хорошую работу. Да не вопрос! Пусть потенциальные сотрудники почитают, как ваша семейка не любит рассчитываться с работниками, и сделают соответствующие выводы.
Да что там работники — жадны настолько, что даже корпоративную почту жаба душит завести! На мейле пробавляетесь, курам на смех — лишь бы бесплатно… )))
А сайт этот индексируется отлично. Особенно в Гугле. И вот что сейчас выдается по запросу о ваших двух конторках:

Так что пишите, дорогая, пишите! )))
)))
Собака лает ветер носит
2004
Заметила у вас с русским тоже плохо стало))
2004
Кому нужны эти две конторки)))
Nirvana
Мдя. Конторки левые, зарплата серая, в бухах безграмотная жена пизднес бизнесмена. И ещё мстить хотят, вместо того чтобы сидеть на попе ровно и не высовываться. Клинический случай.

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Юлия Волкова

Юлия Волкова:
  В Kanzler уже два года работаю. Все полностью устраивает. Очень нравится коллектив. Все всегда друг друга поддерживают, помогают, если что. Коллектив женский, но отношения крайне теплые) Зарплата всегда вовремя, все четко. Иногда бывает тяжеловато, особенно когда распродажи, людей очень много, но ничего, я привыкла уже)

Тула

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Викторовна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам Центра за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Весь коллектив работает как одна семья. Особую благодарность хочется выразить заведующей дневного стационара Тимофеевой Ольге Викторовне. Я получила не только высокопрофессиональную помощь, но также поразило её понимание, чуткость и сострадание к пациенту. Ольга Викторовна способна терпеливо выслушать жалобы больного, найти нужные слова поддержки, вселить веру и назначить верное лечение. Приятно радует, что в нашей медицине встречаются такие душевные, знающие врачи. После проведенного курса лечения (капельницы, уколы, физиопроцедуры, лечебная гимнастика), ушли мучившие несколько лет боли в

03.07.2019 | положительный отзыв
Стоматологическая поликлиника № 22 - Иванова Юлия Викторовна

Впервые в жизни сегодня мне удаляли зуб (молочные не в счет). Под простоявшей 7 лет коронкой остался треснувший корень. Честно говоря, волновался, обращаясь за "бесплатной" помощью по ОМС (раньше всегда лечил зубы в платных клиниках), но был приятно удивлен профессионализмом Юлии Викторовны. Зуб удален без боли. После того. как прошла "заморозка" - никаких неприятных ощущений. Всё просто здорово! Спасибо большое. доктор!

Москва, Перово, Зелёный проспект, 10/32

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника Юлия Викторовна

Начну с того, что в компании процветает армейская политика построения бизнеса, а именно: все по уставу (хотя в письменной форме их не существует), постоянно дрюкают и дергают, абсолютно не доверяют персоналу и сам директор Павел Иванович будет следить за вами, подслушивать и пытаться уличить в плевании в потолок в рабочее время. Он же на собеседовании будет на столько услужлив вам, что наврет в три короба, лишь бы привлечь вас к сотрудничеству, а в дальнейшем не потрудиться даже исполнить, все что обещал, поэтому не стоит разевать рот на те условия, что предлагают, в процессе работы они будут пересмотрены Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемый аббонент с региона хочу обратить ваше внимание и остальныч на халявы - не нужно думать, что все вышенаписанное сделано ребятами, которые сидели и сопли жевали на рабочем месте. Каждый работал, при чем активно. Поймите, ваш менеджер в московском офисе-единственная, кто проработал в компании в течении 2 лет, не считая Филиппа. Да она сильный и хороший менеджер и человек, но результат она приносит не сильно отличающийся от остальных, лишь потому, что клиенты ее знают и доверяют ей, остальные же сменились как перчатки. Да и планы у вас в регионах всегда были и есть!!!!И за них вас будут дрюкать каждый день, Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Панова Юлия Викторовна

Набирают на работу без оформления трудового договора обещая потом оформить, а потом придираються к чему-нибудь иувольняют без выплаты денег. Будешь выступать ещё и будут угрожать за свои же деньги. ВНИМАНИЕ! И. П. Мурзин А. В и И. П. Мурзина Л. Н. Это одна и та же контора. Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
ИП Волкова Екатерина Владимировна( ИНН 645056535506) - негативный отзыв

Просто не заплатила зарплату.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Волкова о компании Слепая курица

Работа для тех, кто хочет работать и развиваться. Если просто посидеть на окладе, то нет, с этими быстро договор расторгают. А так работа нравится, клиенты платежеспособные, высокий чек. Бутик находится в удачном расположении, много всегда народу. Коллектив хороший, все друг другу помогают, особенно на первых этапах.