Алексей Владимирович Неминущий (ООО АртСтрой, Ecosco, ODSK Областная Домостроительная Компания)

Мошенничество по строительству домов. Алексей Владимирович Неминущий генеральный директор строительных фирм ООО «АртСтрой», ecosco, ODSK Областная Домостроительная Компания. Будьте осторожны не заключайте с ним договора на строительство! 14.09.2012 мы заключили с ним договор на строительство загородного дома, заплатили предоплату в размере 125000 рублей! Работы до сих пор не начались, Неминущий скрывается. В полицию не является. Мы нашли еще одну пострадавшую, которую он тоже обманул Тиханина Дарья Георгиевна. В настоящее время подано заявление в полицию и в суд. Сейчас самое время для его деятельности будьте бдительны и осторожны! Как оказалось договора гр. Неминущий заключал на закрытую фирму, чем совершил мошеннические действия.

vgulyaev
Был бы я помоложе, организовал бы неформальную структуру из молодых ребят, обманутых недобросовестными работодателями. Законом их не взять. А вот когда толпа мужичков придет требовать не выплаченную зарплату, тогда очко сыграет у ублюдка.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Владимирович о компании МосИнвестФинанс

Работаю в МИФ не первый месяц, здесь довольно таки не плохие условия по заработной плате. Но и конечно коллектив, который в работе играет не маловажную роль. Пока чувствую что я на своем месте.
Не нашёл

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный. Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост. В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Был большой минус, что был не квалифицированный и мерзкий персонал.

27.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Осипов Алексей Владимирович» о работе в компании

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.

09.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии на проведение строительно-монтажных и проектных работ и использует современные методы торговли. В общем все здорово в этом плане. И к сотрудникам отношение очень хорошее. ...
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИП Хазов Артем Владимирович

С зарплатой тянут. За работу до конца не расплатился. Включил"дурачка".,трубки не берет, на сообщения не отвечает.

Нижний Новгород

19.08.2022 | положительный отзыв
Управдом Пенза ИП Хангажеев Алексей Владимирович ( ИНН 680301370901) - негативный отзыв

На собеседовании предлагают з/п от 27000 плюс % от количества чеков. По итогу з/п 21000 не больше за 21 рабочий день. Работа по 10 часов в день!!! Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Алексей Владимирович хороший руководитель

Работаю в Бульдог, на промышленном объекте. Форму выдали, с лиценизей помогли, ЗП платят во время почти. Условия хорошие, если что-то понадобится - обращаюсь и привозят. скоро стану начальником охраны. там... Подробнее>>

25.08.2021
Friend coffee Самара ИП Ростовцев Алексей Владимирович

Довелось поработать в этой шараге.Бариста в Friend coffee Самара вообще не человек.Отношение,как каким то [censored] по настроению руководства.А как узнал,что владелец этой шараги [Р.] судим за мошенничество,вопросы сразу отпали.Обходите Friend coffee Самара стороной.Как то так. Подробнее>>