Новиков Андрей Николаевич г.Воронеж МОШЕННИК !!!

По моему объявлению на Авито о продаже тумблеров б/у этот человек купил у меня около десятка тумблеров. Как позже выяснилось, Новиков А.Н. пытался их выдать на своей работе за новые, купленные на подотчетные средства. Но на работе его аферу раскусили и тумблера на склад не приняли. Тогда Новиков А.Н. начал требовать от меня возврата денег, собираясь отправить тумблера назад. Но как стало известно, отправить он мне хотел совсем другие тумблера, нежели я ему продал. Видимо они остались от каких то других его махинаций. В общении Новиков А.Н. быстро входит в доверие, представляется уважаемым человеком в г. Воронеж. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! МОШЕННИК !!!

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

24.03.2012 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Вячеслав Новиков» о работе в компании

Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова,я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться,но её вылечит только смерть,не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать,мне за февраль зар. плату вообще не заплатили,еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную!!!!А Подгорная еще своё получит.....Эта самая ужасная компания не вздумайте устраиваться туда ...
отсутствуют

19.05.2020
ИП Новиков Евгений Николаевич

ИП Новиков Евгений Николаевич Сфера - электромонтажные работы. Если этот человек предложит вам поработать на него, в качестве подрядчика, бригады монтажников или индивидуально - советую тысячу раз подумать. Гражданин много и красиво говорит, обещает заработать, но как только вы выполните работу - будьте готовы что вас кинут. Так же будьте готовы что этот человек свалит на вас всю Подробнее>>

18.05.2020
ИП Новиков Евгений Николаевич

ип Новиков Евгений НиколаевичСфера электромонтажные работы.Если этот человек предложит вам поработать на него, в качестве подрядчика, бригады монтажников или индивидуально советую тысячу раз подумать. Гражданин много и красиво говорит, обещает заработать, но как только вы выполните работу будьте готовы что вас кинут. Так же будьте готовы что этот человек свалит на вас всю работу т.е. вы будете отвечать лично и

Россия, Санкт-Петербург

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Новиков Сергей Николаевич о компании Septic

Ну , определенно, никаких, потому что в данной организации работают только владельцы и директора и кучка узкоглазых землекопов.

02.05.2017
исаков андрей николаевич Мошенник на авито из барнаула

исаков андрей николаевич мошенник г. барнаул, пр. комсомольский, д. 110. этот адрес указан в извещении о переводе наложенного перевода. а на самой посылке соковлов и.а. отправил вместо материнской платы от смартфона какой-то хлам в виде разбитых стекол и прочей платы. мошенник отказался давать свою карту по предложению ему перевести предоплату, сославшись на процесс перевыпуска карты. видно боялся выдавать себя, но Подробнее>>