Геривенко Сергей Тимофеевич

ФИО: Геривиенко Сергей Тимофеевич, Родился 19 Сентября 1990 в г. Геленджике В интернете может использовать не настоящие Имена и Фамилии, также как и в реальной жизни Мошенник, лгун, вымогатель, бомж,особо опасен,он может манипулировать людьми, их заманивать и запугивать, ему верят и все ему отдают сами. Геривенко С.Т. находиться на условном сроке (2 года) грабеж и вымогательство! Проживает в г. Геленджике, без определенного места жительства, при встрече с вами, у него не окажется денег, но они у него всегда есть, на кредитных счетах, естественно у него нет кредитной истории, потому что, все аферы он делает через подставных лиц. Геривенко С.Т. Завистливый, ненавидит, тех людей, у которых, все есть, деньги, работа, серьезные/семейные отношения, будет всю жизнь вам тайно мстить. 23 летний мошенник, находит себе новых несовершеннолетних жертв, ими проще управлять и их проще запугать, уважаемые, будьте бдительны!!! Геривенко С.Т. не был в армии, ему не известно что такое труд, ответственность,солидарность, Честность, справедливость, одежда не его собственная, либо украденная, купленная на чужие деньги, либо кем-то, отданная. НИКОГДА не впускайте его в свой дом! Иначе просто он не отстанет от вас, будет за вами шпионить, крутиться возле вашего дома и вашего района, ни когда не подпускайте его к любой технике, особенно к компьютерам, у него есть некоторые знания по компьютерным взломам, и если он получит доступ, вам будет крайне тяжело и плохо, не давайте свои пароли, логины ни в коем случае! Самое страшное, если у вас в компьютере, серьезные документы, банковские счета и прочее, он готов на все, будьте кране осторожны!!! Геривенко С.Т. Постоянно скрывается, в людных местах его не увидишь, так как он шифруется быстро передвигаеться , ходит именно по тем улицам где мало полиции. Постоянно меняет номера телефонов, постоянно меняет фамилии в жизни и Фамилии в социальных сетях! не занимайте ему денег, Он их не вернет! не давайте на время ему, свои сотовые телефоны, планшеты, да и вообще любую технику, он ее продаст, а сам скроется. Важно! Не слушайте его угрозы, не верьте его словам, он может убедить, может запрограммировать вас, то что у него нет никаких связей с федеральной службой безопасности, нет связей с Министерством внутренних дел, Нет продвинутых системных администраторов, ни чего у него нет. Будьте осторожны, у него нет, денег,дома, чести, порядка, уважения к собеседникусобеседнице, он живет одним днем и у него нет будущего, нет друзей, есть только жертвы, с которых он сосет, деньги, время и энергию, важно! будьте осторожны, т.к. он энергический вампир, не следовало ему ни чего о себе ни рассказывать, избегайте его, а если пойдут угрозы в ваш адрес или в адрес ваших родных и близких, то не медленно сообщаете в Отделение полиции, либо отделение Федеральной безопасности, или же ищите в социальных сетях информацию, о данном мошеннике, и все подробно пишите.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Геривенко сергей Геленджик

Геривенко Сергей Тимофеевич Место рождения г. Геленджик, дата рождения 19 сентября 1990. Попал под его влияние в 2007 г. С 2007 по 2011гг. был под его давлением. Геривенко С.Т. постоянно меня запугивал своими знакомыми из Министерства Внутренних Дел и из Федеральной Службы Безопасности. Я постоянно ходил с ним везде, все ему отдавал, в те годы, я был Подробнее>>

18.07.2012 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Буслай Тимофеевич о работе в компании

Буслай Тимофеевич:
-Низкая зарплата, бесконечный фронт работ совершенной разных направлений. -Полный "бесперспективняк" в плане карьеры -Неуважение начальства. Все продавцы - муравьишки, потеря которых не страшна. -Переработки (в добровольно-принудительном порядке). С ними можно бороться, однако о туманном повышении тогда и вовсе можно забыть. Я не оставался на ночные переезды и если выручал коллег, то все выходные брал 100%. -без высшего образования можете забыть даже о повышении до менеджера

Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пивоваров Юрий Тимофеевич»

Основное название: Пивоваров Юрий Тимофеевич Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 1,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Промышленный альпинизм Автор: Тарас Цушко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бурлак Павел Тимофеевич ооо ТиМарк Транс"

Мой муж устроился в эту компанию к этому человеку на работу 21.11.2014 года водителем грузоперевозок, условия труда ужасные (деньги на солярку перечисляются копейками) доходило до смешного (доедет 500км) солярка заканчивается, приходилось по 3 дня мерзнуть в ледяной машине, без еды и денег, ждать когда Павел Тимофеевич перешлет на карточку деньги на солярку, связь за свой счет. В итоге отработав месяц, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Войко Лев Тимофеевич - Горе-тамада

Поначалу при первых встречах показался довольно приятным человеком способным устроить хороший свадебный вечер, принял все наши пожелания никакого стриптиза, никакой блатной музыки, никаких поцелуев между свидетелями, был предоставлен подробнейший список гостей и даже выделено разноцветными маркерами гости по родственникам и кто с кем в каких отношениях. В итоге это горе-тамада путает все имена называет жениха Валера, путает кто-чей брат, кто дедушка, Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

20.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

15.01.2019
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - ; отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

19.12.2011
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
их нет.... лишь несколько людей вызывают уважение, но не управляющий производством (по скольку подставит всех, лишь бы его задница была в тепле) очень скользкий тип...

Москва, Ленинградское шоссе, 25 - 2 этаж