Отзыв о работодателе «Пивоваров Юрий Тимофеевич»

Тарас Цушко:

Редкосная сволочь и .Врет постоянно ,Работать с этим человеком нельзя.Безответственный аферист.Чтоб не расплачиватся с рабочими даже смерть жены использовал.Очень гнилой ,и подлый гад.Работать с этим человеком нельзя.Таких только могила исправляет.

Нет некаких положительных сторон.Использует подставные фирмы,не расплачивается,работает в паре с бухгалтером Софией.Она мило прикрывает его ,а когда он пропадает с зарплатами рабочих,врет по телефону.в общем веселая парочка.жаль не помню фамилию и отчество Софии.

г. Одесса

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Пивоваров Юрий Викторович (Санаторно-курортное объединение "Курортсервис")-мошенник

Пивоваров Юрий Викторович, руководитель Санаторно-курортного объединения "Курортсервис" (сейчас возможно название изменилось) осуществляет мошенническую деятельность в сфере туризма. Год назад в вышеуказанном объединении "Курортсервис" была куплена путевка в Алупкинский центральный военный санаторий (Крым) на август месяц. Примерно за месяц было решено не ехать по данной путевке в связи с чем было написано заявление на возврат средств (в договоре было Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Пивоваров Евгений

Даже после зимы 2022 года продолжали выплачивать зп вовремя. Многих моих друзей сократили, но вэлко не только выстоял, но и набрал новых проектов. Держусь за свое место, раньше подумывал сменить работу, так как вахты 15/15 не слишком удобны для меня. Теперь даже мыслей таких нет.
Последний год показал что я работаю в правильном месте.

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Дмитрий Пивоваров

Дмитрий Пивоваров:
Давно хотел написать отзыв о работе в компании Группа Энэлт. Работаю в этой компании и меня все устраивает, начиная от хорошего и дружного коллектива, а так же руководства, до стабильной зарплаты. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Пивоваров о компании Банкрот Консалт

Работал год с небольшим в отделе сопровождения процедуры банкротства. Отличное отношение руководства (почти друзья, общение соответствующее). Отличный коллектив, приятно работать. Очень хорошие условия труда - сладости и фрукты всегда на кухонном столе. Так же имеется приставка SP3, в свободное время рубимся, отвлекаемся и расслабляемся. В случае возникновения вопросов всегда помогают, и не с лицом типо "чего пристал". За всех руководителей сказать не могу, но мой руководитель просто ЗОЛОТО, всем таких желаю. 2 раза в год корпоративы. Зп выдают без задержек, ещё имеется ежемесячное премирование лучшего сотрудника каждого отдела. На

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Алексей Пивоваров

положительная сторона компании: Плюсы есть только для ленивых преподавателей и родителей. НО ленивый как и скупой платит дважды, а то и трижды! отрицательная сторона компании: Уважаемые коллеги репетиторы. Будьте осторожны! Старайтесь находить учеников самостоятельно через объявления. Компания "Ваш репетитор" "сюсюкается" только родителям учеников, она же должна убедить их, что дешевле им не найти преподавателя. Если вы будете тихонько работать, терпеть нерасторопность и тупость менеджеров, вовремя оплачивать заказы и не будете возмущаться по телефону, на форуме или в письмах, у вас не будет проблем. В противном случае вас обольют грязью, будут угрожать, хамить и Подробнее>>

18.07.2012 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Буслай Тимофеевич о работе в компании

Буслай Тимофеевич:
-Низкая зарплата, бесконечный фронт работ совершенной разных направлений. -Полный "бесперспективняк" в плане карьеры -Неуважение начальства. Все продавцы - муравьишки, потеря которых не страшна. -Переработки (в добровольно-принудительном порядке). С ними можно бороться, однако о туманном повышении тогда и вовсе можно забыть. Я не оставался на ночные переезды и если выручал коллег, то все выходные брал 100%. -без высшего образования можете забыть даже о повышении до менеджера

Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Геривенко Сергей Тимофеевич

ФИО: Геривиенко Сергей Тимофеевич, Родился 19 Сентября 1990 в г. Геленджике В интернете может использовать не настоящие Имена и Фамилии, также как и в реальной жизни Мошенник, лгун, вымогатель, бомж,особо опасен,он может манипулировать людьми, их заманивать и запугивать, ему верят и все ему отдают сами. Геривенко С.Т. находиться на условном сроке (2 года) грабеж и вымогательство! Проживает в г. Геленджике, без определенного места Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бурлак Павел Тимофеевич ооо ТиМарк Транс"

Мой муж устроился в эту компанию к этому человеку на работу 21.11.2014 года водителем грузоперевозок, условия труда ужасные (деньги на солярку перечисляются копейками) доходило до смешного (доедет 500км) солярка заканчивается, приходилось по 3 дня мерзнуть в ледяной машине, без еды и денег, ждать когда Павел Тимофеевич перешлет на карточку деньги на солярку, связь за свой счет. В итоге отработав месяц, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Войко Лев Тимофеевич - Горе-тамада

Поначалу при первых встречах показался довольно приятным человеком способным устроить хороший свадебный вечер, принял все наши пожелания никакого стриптиза, никакой блатной музыки, никаких поцелуев между свидетелями, был предоставлен подробнейший список гостей и даже выделено разноцветными маркерами гости по родственникам и кто с кем в каких отношениях. В итоге это горе-тамада путает все имена называет жениха Валера, путает кто-чей брат, кто дедушка, Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>