ИП Бурлак Павел Тимофеевич ооо ТиМарк Транс"

Мой муж устроился в эту компанию к этому человеку на работу 21.11.2014 года водителем грузоперевозок, условия труда ужасные (деньги на солярку перечисляются копейками) доходило до смешного (доедет 500км) солярка заканчивается, приходилось по 3 дня мерзнуть в ледяной машине, без еды и денег, ждать когда Павел Тимофеевич перешлет на карточку деньги на солярку, связь за свой счет. В итоге отработав месяц, заработной платы так и не увидели (по подсчетам должны 50 тысяч с лишним рублей), пообещав что привезет деньги наличкой домой, обманывал 2 дня, отговорки: в банке, не могу разговаривать, сейчас подвезу.. и так далее.... как так можно вообще с людьми поступать, человек не подставлял его, работал исправно!!!! Если хотите бесплатно поработать, экстрима в жизни, обращайтесь к Павлу, он вам все организует

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Игорь Бурлак о работе в компании

Игорь Бурлак:
В компании "Артвелл" работают настоящие профессионалы, хорошо знающие своё дело. Коллектив сплочённый и работающий на перспективу. Умеют найти подход к клиенту. Компетентность и трудолюбие - эти качества присущи работникам компании. Удачи Вам!

18.07.2012 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Буслай Тимофеевич о работе в компании

Буслай Тимофеевич:
-Низкая зарплата, бесконечный фронт работ совершенной разных направлений. -Полный "бесперспективняк" в плане карьеры -Неуважение начальства. Все продавцы - муравьишки, потеря которых не страшна. -Переработки (в добровольно-принудительном порядке). С ними можно бороться, однако о туманном повышении тогда и вовсе можно забыть. Я не оставался на ночные переезды и если выручал коллег, то все выходные брал 100%. -без высшего образования можете забыть даже о повышении до менеджера

Москва, Верхняя Красносельская, 3а - 326 помещение, 3 этаж, ТЦ Тройка

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня Бурлак о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Три месяца назад прошла курс лимфодренажного массажа, чтобы избавиться от жировых отложений и целлюлита в области бедер, ягодиц и подтянуть живот. Процедуры делала в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском и мне очень понравился современный центр и высококвалифицированные специалисты. Результаты превзошли все мои ожидания, хотя первые признаки я увидела примерно после третьей процедуры. В итоге, благодаря специалистам Центра красоты на Весковском, я смогла избавиться от всех изъянов, при этом улучшилось общее состояние и настроение.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК БУРЛАК

Есть там такой директор Вадим стариков,обманывает работяг, видимо сам не работал никогда бесплатно,всячески избегает разговоров, трубки скидывает, и т. Д ... Подробнее>>

09.04.2017
Бурлак и партнеры. Адвокатское обьеденение

Хочется узнать отзывы сотрудников которые работали в данном адвокатском объединении, стоит ли приступать к работе после тех требований которые указаны к соискателю, а именно: морально обязан быть готов к поручениям типа: "Принеси. Подай. Убери". Желающих поморочить мозги и не определившихся чего хотят от жизни - не беспокоить, ненормированный рабочий день, возможно выполнение задач в субботу,организация оплат, необходимых для деятельности компании; выполнений функций помощника финансового директора;выполнений функций курьера. Зарплата на 4 месяца испытательного срока 2000 грн, после испытательного срока 2500 грн.
Посоветуйте пожалуйста стоит ли начинать работать или это будет потраченое время впустую? ... Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв о работодателе «Бурлак Василий Васильевич»

Кидает людей. Продает не качественный продукт, алкогольные напитки. Ужас просто.деньги лопатой гриб........
Нет ... Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Геривенко Сергей Тимофеевич

ФИО: Геривиенко Сергей Тимофеевич, Родился 19 Сентября 1990 в г. Геленджике В интернете может использовать не настоящие Имена и Фамилии, также как и в реальной жизни Мошенник, лгун, вымогатель, бомж,особо опасен,он может манипулировать людьми, их заманивать и запугивать, ему верят и все ему отдают сами. Геривенко С.Т. находиться на условном сроке (2 года) грабеж и вымогательство! Проживает в г. Геленджике, без определенного места Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пивоваров Юрий Тимофеевич»

Основное название: Пивоваров Юрий Тимофеевич Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 1,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Промышленный альпинизм Автор: Тарас Цушко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Войко Лев Тимофеевич - Горе-тамада

Поначалу при первых встречах показался довольно приятным человеком способным устроить хороший свадебный вечер, принял все наши пожелания никакого стриптиза, никакой блатной музыки, никаких поцелуев между свидетелями, был предоставлен подробнейший список гостей и даже выделено разноцветными маркерами гости по родственникам и кто с кем в каких отношениях. В итоге это горе-тамада путает все имена называет жениха Валера, путает кто-чей брат, кто дедушка, Подробнее>>