ТД Ника СТМ

Мария

С чего это вдруг Девушка инструктор не работала в продажах? если не знаете , не стоит и врать!!!!

Гость

С отзывами выше не буду вступать в спор, т.к. это бесполезно и как говорится — у каждого свое восприятие действительности. Замечу, как человек, знающий лично директора данной организации — он вполне адекватный человек, видит что на рынке творится и что нужно делать, чтобы его организация, созданная его личным потом и кровью выдержала все испытания. И то, что для выполнения подобных задач нужен работающий коллектив, чувствующий клиента, умеющий с ним общаться и достигать поставленные цели, все это — не сказки. Все толковые менеджеры должны об этом знать. Если люди работают только на себя, сидят на голом окладе (а для продаж — это по сути смерть всей мотивации), не несут в себе знаний процессов продаж, то они не понимают для чего нужен контроль дебиторской задолженности и чем она грозит для фирмы, не понимают значения слова «пунктуальность». И такие люди не могут пройти проверку на прочность в условиях, когда спрос значительно ниже предложения. И это все реалии текущей ситуации на рынке в данном сегменте. Достойные люди приходят на работу на оговоренные условия. Если условия не выполнены изначально — вот тогда работодатель виноват. От такого все уходят и на него адекватно составляют отрицательные отзывы. А если условия изначально были соблюдены, но при этом в последующем меняется рынок и необратимо меняется и сама организация, и при этом работники не готовы меняться, то стороны обычно расстаются. При этом нет повода для писанины отзывов о том, что работодатель плохой. У менеджеров (настоящих) не должно быть неоправданных ожиданий от работодателя. Они управляют собой, жизнью, условиями труда, все время, не останавливаясь, принимают решения и идут дальше, растут вместе с организацией, в которой они трудятся.

@Гость , Полностью согласен

Гость

Полностью согласен с предыдущим комментарием. План ставился такой, что его никто и никогда не выполнит на 100%. Свыше оклада, ты максимум можешь получить еще тысяч 10 (и то это редкость), а обещанные 80000 тебе никто никогда не заплатит. Еще хочу добавить, что везде прослушка стоит (кроме туалета), директор должен знать все о своем сотруднике.
Коллектив постоянно меняется, текучка большая, ввели еще штрафы за опоздания 500р, товара не хватает, еще он неконкурентноспособный, люди не хотят торговать этим, а ты должен его всучить и рассказать сколько счастья он принесет клиенту, сколько он на этом заработает, ведь из этого и состоит работа менеджера, продать то, что клиенту не надо. Только никакого счастья он клиенту не приносит, а приносит только головную боль и нервотрепку, да и еще впоследствии оказывается, что это брак. Помещение холодное и летом и зимой, батареи не спасают, постоянно мерзли люди. Директор экономит даже на уборщице, офис моют по очереди менеджеры по пятницам, неважно есть у тебя работа или нет. Сидишь как в бункере, света белого не видишь.

Из плюсов, хоть и 30т.р, но выплата з/пл происходит вовремя, без задержек, и белая з/п хорошая, не так как в других компаниях.

Аноним

Проработав в этой компании 1,5 года, я решила уволиться. Рассказываю почему? когда я устроилась, все было прекрасно, меня все устраивало, з/пл платили вовремя, коллектив хороший. Начиная с лета 2013г. нашего руководителя словно подменили, он начал сокращать штат, хотя все были на своих местах, лишних людей у нас не было, за полгода он поменял весь коллектив, оставил только одного человека, который ему хорошо лижет одно место (по другому просто не скажешь), хотя я бы уволила его в первую очередь, план продаж он не тянул, единственное, что у него хорошо получалось, это докладывать руководителю обо всем, что происходит в офисе. Вообщем если ты приносишь фирме доход, выполняя план, ты хороший, тебя хвалят, а если план не тянешь, то все ты плохой менеджер, никуда не годишься, что зря просиживаешь здесь штаны, прошлые заслуги уже не считаются. Ежедневный вынос мозга происходил на пятиминутках. Руководитель не гнушался ничем, везде камеры, проверяется компьютер, на каких сайтах ты сидел, читалась личная переписка. Уволил всех толковых менеджеров и набрал людей без опыта работы. Наверно хочет вырастить таких же, как Антон, "лизунов". Взял на работу девушку, которая раньше не работала в продажах, была инструктором по вождению, и парня, который работал кладовщиком, специфики работы не знает ни тот, ни другой. Соответственно нет новых клиентов, и нет отгрузок по старым клиентам. Еще ввели штрафы за дебиторскую задолженность клиента. Если ты даже выполнил план, процент ты не получишь, он уйдет на погашение штрафа. А на складе там тоже сидит цербер, если ты ему чем-то не угодил, твои заказы, либо не будут собираться вовсе, либо в последнюю очередь.

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтик СТМ

Очень токсичная атмосфера. Маркетингом и закупками руководила зам. генерального директора по маркетингу и закупкам (внимание!) пожилая женщина без высшего образования. В основном она занималась плетением интриг против молодого парня директора по продажам. Например, специально привозила ему товар, который был дороже рынка. Все продажи зависели от парня, когда ему надоело, и он уволился, компания без него не смогла существовать. Товар сразу перестали заказывать и распродавали ещё какое то время всё.
Закрылась. Лучшее, что могла сделать данная компания для рынка канцтоваров и для рынка труда.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника СТМ

Прошло 5 лет с прошлого отзыва этой "современной" клиники, а сказать нового нечего. Все то же самое. Гендиректор позволяет врываться в кабинет во время консультации и рекламировать "современные" и "эффективные" методы лечения. Как жаль, что я заранее не прочитала отзыв, написанный автором выше. Потеряла время и нервы. Семья из наглого гендиректора, его жены (зам директора, кадры), которая не считает даже тебя за человека, с которым нужно поздороваться, ну и их общее создание дочь, которая хамит всему персоналу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!