Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Belbazar интернет магазин: Краснознамённая улица брест

Отсталый работодатель, который будет тратить ваше время и нервы.одежду продают некачественную, а получаешь штрафы за возвраты ты работник. Очень рада что оттуда уволилась. Никому не советую туда идти работать , дно

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: Лесная, Кантемировская улица, 39

Там очень непросто работать с главным бухгалтером. Дама очень требовательная. Не забалуешь от слова совсем, в отличие от других отделов, которые ходят бродят ))Эмоционально очень тяжело. В бухгалтерию не суйтесь, лучше в другие отделы. Там ребята очень приятные иначе будете сидеть в царстве Снежной королевы. Либо девушкам особо не задерживаться и уходить в декрет.
Лесная, Кантемировская улица, 39

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Зеленая улица

Нет магазина в г. Казань, я туда переехала.

Казань

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании Зеленая улица

На этапе собеседования обещают среднюю зп по городу(в разных городах по разному). Первые два месяца Вы примерно столько и будете получать, дальше включается балльная система. О ней на собеседовании говорят момолётно, и только положительно, но как-то "забывают" тот факт, что если вы по итогам месяца набираете меньше 80 баллов(а это каким-то "волшебным" образом происходит практически всегда и практически у всех), то с вашей часовой ставки отнимается недостающее число баллов в рублях (ставка 100/час-набрали 75баллов-ставка 95р/час). Баллы начисляются хз как, в конце месяца вам никто не пришлет видеоподтверждение, что они

Ульяновск

15.01.2022
ООО Перспектива Уфа, улица Георгия Мушникова ( ИНН 0273932122) - негативный отзыв

1.Не платят налоги за сотрудников. 2.НДС у них 4%, у всех 21% 3.Заставляют подписывать о неразглашении перед фактом выплаты зарплаты иначе не выплачивают. 4 Договор Гпх с размытыми понятиями о работе сотрудников. 5.Обещают оклад 40 000, даже если нет ни одной сделки за месяц. Отработала с 2 декабря до 21 декабря 14 рабочих дней, насчитали з.п.14500 рублей перед выплатой заставляли Подробнее>>

23.01.2022
Авена (Фишкрафт) ИП Захаров: Манчестерская улица дом 2, Чайный компас

Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
зеленая улица автостроителей 68: Невыплата денежных средств

Здравствуйте устроилась на работу в Магазин Зеленая Улица заключили договор стажировалась работала 2 недели по 8, 9, 10 часов в день.Выполняла такую же работу как продавец, принимала товар с Ульяновска, делала продажи, забивала товар в накладные, выставляла на витрины, закрывала магазин.Дальше мне сказали что надо будет поехать в Ульяновск и постажироваться там, т.к там опытные продавцы, я согласилась.После возвращения в Подробнее>>