Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Ксении Юрьевны, состоящей на должности менеджера с 08.01.2014г. В обоих случаях был необоснованный отказ со стороны Жарковой О.А., которая указывала в актах камеральной проверки на то, что деятельность организации не ведётся, что финансово-экономическая деятельность отсутствует. Также по заключению Жарковой указано, что у организации не было необходимости в приёме сотрудника на работу (решение в необходимости приёма сотрудника решает руководитель, а не госпожа Жаркова, на это её никто не уполномочивал, тем более определять в полной ли мере отражены обязанности работника в трудовом договоре организации). Также в акте камеральной проверки указано, что после ухода в отпуск по беременности и родам Ивакиной К.Ю. должность менеджера остаётся вакантной, в связи с этим предприятие не осуществляет свою деятельность. Данное заключение является фиктивным, и у госпожи Жарковой нет на то никаких оснований, т.к. обязанности менеджера на время её отсутствия возложены на сотрудника Разину М.В. ООО Сфера по договору оказания услуг . На основании изложенного прошу: Провести проверку обоснованности отказа в выделении денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию и рождению ребёнка.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
МРОФСС, Московское региональное отделение Фонда социального страхования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

2 раза ходил на собеседование. Сначала пришел к начальнику отдела информатизации Григорьеву Александру Ивановичу. Нормальный, смешливый мужик, лет 50, на вид на половину кореец. Во второй раз он мне сказал, что надо прийти и познакомиться с главой филиала 29. Приходим в огромный кабинетище, как моя двухкомнатная квартира в пятиэтажке. За столом сидит неконкурентноспособный мужчина лет 63-х, вывалил на стол пузо в фиолетовом поло. В кабинете чистота, все блестит, играет музыка из роскошного муз. центра. Главный начал манерно, по-театральному жеманно объяснять, что ЗАРПЛАТА У НИХ ГИБКАЯ, "НУ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО В ГОС. СТРУКТУРАХ". Я попросил уточнить сколько - на этот вопрос мне не ответил ни Григорьев, ни главный. Мол, мы не знаем, сколько скажут в кадрах. Должен отметить, что "кореец", который до этого был весел сел перед начальником, стал ерзать попой по стулу, спина вжалась в спинку, глаза забегали. В общем, заметно нервничал. Потом мне показали мое рабочее место - 1 квадратный метр личного пространства, пыль, грязь, провода на верхней полке (к слову данная вакансия предполагает занятие техподдержкой). Потом

Москва, Юбилейная (Троицк), 3

10.10.2013 | отрицательный отзыв

Грошовая зарплата при большом кол-ве работы. если пошли идите с исп. сроком ( по трудовому договору ) чтоб понять нравится или нет

Москва, Юбилейная (Троицк), 3

16.02.2019
Фонд социального страхования РФ, Воронежское региональное отделение - отзыв пользователя Вулкан о работе в компании

Вулкан:
Это не работа, а её подобие. Это касается фсс воронежской области. Всем правят блатные. Коллективы в большинстве филиалов - змеюшники. Все сотрудники сидят, тупеют от однообразно работы, напрямую стучат друг на друга. А какие там бабы в главном филиале - мымры как одна. Руководитель и его замы держатся за свои стулья всеми частями тела. В общем кругом там плохо скрываемая ненависть. Брр... Ну, в общем, каждая гнилая натура нашла свое место в этой клоаке с громким названием Фонд Социального страхования Воронежской области Их в этой конторе быть не может

Воронеж, Станкевича, 43

07.03.2020 | положительный отзыв
Кузбасское кредитное агентство

Ольга:
В 2017 году ККА обанкротился. Я всё заплатила до копейки,а теперь банк СИБЕС требует с меня долг который ему не передал ККА.

Кемерово, Соборная, 8, 202 офис (2 этаж) Кемерово, 40 лет Октября, 8 Кемерово, Ленина проспект, 61 Кемерово, Молодёжный проспект, 1 Кемерово, Ленина проспект, 115 Показать все 5 адресов

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фонд Социального Страхования РФ

Работа либо для пенсионеров, либо для студентов. Руководство не слышит, и не хочет слышать. Есть управляющий и законы. Дресс-код это отдельная история, для сотрудников, которые не принимают людей. Все ходят в этих застиранных рубашках)) Премии делит директор, сами понимаете, что делит по личному отношению. И итог, проработав там лет 5, ты никому не нужен, т.к. специальность узкая. Ты не бухгалтер, не экономист, ты ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Не понятно правда чего
Стабильность, что бы понять зп, надо отработать календарный год. Квартальные, годовые премии, ко праздникам. Работать можно, работы много. Отпуск 36 теперь дней.

29.12.2022
Фонд Социального Страхования РФ

И так, сейчас преддверие Нового года, а в фсс Нижегородской области полная ж... Зарплата около 19000, и единственное что позволяло выжить это премии. Но в четвёртом квартале 2022 года её дали в размере 10000 рублей. 10000 и нив чем себе не отказывай(((. У меня сестра работает в фсс в другой области, им выдали премию в 5 раз больше, в 5. Подробнее>>

25.04.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фонд Социального Страхования РФ

Недостатки , одно ворьё , начальство филиалов мало того что мухлюет с отчетами подкручивают , так ещё и обворовывают своих же сотрудников в квартальные премии, начисляют подругам и замом , потом всё

21.08.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фонд Социального Страхования РФ

Выражаю искреннюю благодарность М.А. Румянцеву за оказанную помощь в решении моего вопроса. Высоко ценю его профессионализм и добросовестное отношение к выполнению своей работы. Отдельная благодарность Степаниде Дмитриевне. Огромное СПАСИБО!!!

Видное