Кузбасское кредитное агентство

В 2017 году ККА обанкротился. Я всё заплатила до копейки,а теперь банк СИБЕС требует с меня долг который ему не передал ККА.

не указаны

Кемерово, Соборная, 8, 202 офис (2 этаж) Кемерово, 40 лет Октября, 8 Кемерово, Ленина проспект, 61 Кемерово, Молодёжный проспект, 1 Кемерово, Ленина проспект, 115 Показать все 5 адресов

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

06.12.2022
Кредитное агентство "КредитамНет" (Россия, Москва) - Как я оцениваю работу "Кредитанет" по пятибальной шкале

Небольшая стоимость, рассрочка на несколько месяцев,довели дело до суда ... Добрый день всем, кто хочет списать свои ненавистные долги и должищи!)... Если мелкие долги в МФЦ скорей беги, если сил платить уж нет то беги в "Кредитанет"?!... ... А теперь плавно к прозе. В процедуру я вошла в 2022 в декабре месяце, наконец то после длительной волокиты сбора бумаженций, подтверждающих необходимость и возможность банкротится... процедура была рассчитана на 5 месяцев. в итоге, а воз и ныне тут. Причины?... Они разные... Слава богу, всё от меня зависящее я сделала. да и ...
"Долгая дорога в дюнах" длительное ожидание любой информации, решения. слишком маленькая роль в большом спектакле.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Объединенное Кредитное Бюро

Работаю здесь не так давно и пока все нравится. Зарплата приходит своевременно. Условия работы хорошие.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Объединенное Кредитное Бюро

работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
иногда приходится задерживаться на работе

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Объединенное Кредитное Бюро

Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Объединенное Кредитное Бюро

Работаю в ОКБ недавно, но уже оценила профессиональный и культурный подход компании. Коллеги всегда готовы помочь, и это создает приятную рабочую атмосферу. Также высоко оцениваю возможность удаленной работы.
На данный момент не выявила недостатков. Все впечатления положительные, надеюсь так и дальше будет!

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв

angelika:
Обращались с мужем в КПК «Кредитное содружество» за год до того как сына в институт отправить. Накопленных денег немного не хватало на оплату обучения, решили вложить под проценты. Выбрали «Кредитное содружество» из рекламы в газете. В офисе у них сотрудники наши сомнения по поводу вклада более менее развеяли, мы оформили договор на год. Все равно переживания оставались, пока выплата полная не произошла и мы оплатили учебу ребенку. Спасибо КПК за честность и добропорядочность. Теперь всем своим знакомым их рекомендую.

05.02.2015 | отрицательный отзыв

ohotnik055:
КПК, судя по симптомам, по наработанному сценарию сворачивает деятельность. Деньги, вложенные в конце сентября 2014 на 4 месяца и соотв-но, подлежащие возврату сейчас- не возвращает. Работники в офисе Кингисеппа всячески пытаются представить себя ни за что не отвечающими пешками, по любому вопросу предлагают звонить в главный офис в Петербург. А там застать Алексея Анатольевича ооочень трудно. Когда же это 2 раза удалось- я 2 раза выслушал рассказ о трудностях и о том, что они пытаются что-то делать. На прямой вопрос- когда же рассчитывать на выплату своих кровных четкого ответа так и не получил. Последние 3 дня при визитах в местный офис и по телефону говорят, что начальник в Москве,"стоит 15-й в очереди на получение денег..."Да, 3-й день стоит в очереди. На вопрос о компенсации за использование моих денег сверх оговоренного срока- удивленно-возмущенно опять перенаправляют в Петербург. Сегодня названивал в Петербург с 10:20, трубку подняли только в 11:30- никакой определенности с выплатами не появилось. Начинаю процедуру выцарапывания своих денег с привлечением полиции, суда и т.д.

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий Кудрицкий:
реально сворачиваются ОНИ в Магнитогорске офис уже не работает!