Доставка технической воды. СПб и Лен.область. 1000 руб/куб.м. Тел: 922-10-39; (911)179-56-56 Доставка технической воды. СПб и Лен.область. Тел: 89111795656 звониыт звонит якобы хочет купить что то на авито просит номер карт сбербанк россии после этого просит смс якобы он мне прислал виде от 900 5 цыфер

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

17.03.2015 | положительный отзыв
Спецмонтажстрой / счетчики воды - Спецмонтажстрой / счетчики воды

Позвонил по поводу замены счетчиков воды. Назначили день и время. Прождали ВЕСЬ ДЕНЬ! Никто не пришел, более того, при звонке диспетчеру, она ссылаясь на отсутствие интернета, даже не смогла прояснить где работник и когда придет выполнить заказ. 3 дня прошло, никто не перезвонил и тем более даже не подумал извиниться. Выводы делайте сами. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Доставка воды.

Работой в доставке Волшебная вода доволен. К ним пришел из другой такой компании и уровень здесь конечно совсем другой. Тут все серьезно, с зарплатой нет никакого обмана, платят вовремя и... Подробнее>>

19.03.2019

Ыкра:
Устраивался на работу! грязи!!!!!!!! жесть!!!!!! не советую брать или работать с ними!!!!!!!!!! был один день!

03.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне норм. Вода вкусная, обслуживание четкое. Уже 5 лет почти как заказываю только у них, хотя и были попытки изменить. Среди остального фуфела лучше не нашел.

29.02.2020

Андрей:
Крайне плохо организована доставка назначают временной промежуток и все равно не успевают. Вечно валят на пробки. Логистика не продуманная. Либо просто нет машин,либо надо менять логистов..

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Aquadel - доставка питьевой воды в городе Харьков

Сайт компании очень удобный - можно за 5 минут заказать необходимое количество воды.А если не получается через сайт - то позвоните, вам всегда помогут сделать быстренько заказ.Доставили воду довольно быстро, что не маловажно в обусловленное время. Вода очень вкусная. Буду заказывать здесь на постоянной основе!

Украина, Харьков, Куряжанська, 2

27.07.2022 | положительный отзыв
Роскулер - доставка воды

нет никаких нюансов
Воды много и вся вода по нормальным ценам для Москвы. Работают по всей Москве. Заказываю и в офис к себе воду, и домой ...