Чудо пудинг молочный со вскусом шоколада - испорченный товар, истекающий срок годности

Купила пудинг, не обратив внимания на срок годности. Дома ребёнок почти сразу открыл упаковку. Внутри толстый слой плесени на слое подозрительной жидкости поверх пудинга (видимо расслоился). Тут только рассмотрела срок годности. Дата производства 30.01.16, дата реализации 30.04.16. Сегодня 28.04.16. Цена не снижена. Отнесла сразу же в магазин. Вызвала администратора. Вышла девушка, представилась заместителем заведующей. Я предъявила испорченный товар, спросила, почему не предупреждают о "горящем" истекающем сроке годности. В ответ услышала на повышенных тонах, что они не обязаны это делать, а сроки годности покупатели должны изучать сами, даже если они плохо видят. Спросила фамилию, только с третьего раза она нехотя на секунду достала бейджик из кармана, я успела только прочитать, что её зовут Камилла. Хотелось бы, чтобы руководство торговой сети ДИКСИ проявляло заботу о покупателях и обязало персонал предупреждать (сигналить) об окончании срока годности товара, особенно сладкого молочного йогурта, пудинга и др., ведь основной потребитель это дети. А если случается такая ситуация, то отнестись к покупателю по человечески, а не хамить, тем самым обостряя её до предела. На информационном стенде нет ни одного телефона и адреса контролирующих организаций, только корпоративный номер горячей линии "Дикси". Куда отнести пудинг с плесенью? Понятно, что не продавец его испортил, но если бы товар лежал на отдельной полке с истекающим сроком годности, а ещё лучше и со скидкой, тогда покупатель понимал бы, что рискует и не устраивал эти разборки, и не жаловался.

27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

03.05.2016
Отзыв пользователя Владимир Влвдимирович Пудинг о компании Байкал Электроникс

Есть неплохие специалисты, офис хороший, корп транспорт довозит и увозит, зарплата белая, выше на 10-20 процентов по рынку. Гибкий приход-уход. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Дом шоколада

Разместили объявление о вакансии не указав ни график работы, ни, хотя бы примерную, зарплату. Только в комментарии было написано, что на все вопросы ответят по электронной почте. Отправил резюме, пригласили на собеседование по zoom, добавили в группу вотсап. Что сразу смутило ответ был написан довольно безграмотно с точки зрения построения фраз. Про собеседование сообщили только время начала, ни длительность, ни Подробнее>>

24.08.2019
Магазин шоколада "Delicert"

Не идите туда работать. Сиё существо, организовавшее это провальное дело, лицемерное и просто фальшивое подобие человека. Не верьте её словам, её "добродушным" эмоциям. Такие как она должны гнить в одиночестве. По непонятной ситуации заигнорировала и кинула в блок, после того, как я напомнила о своей кандидатуре под размещённой ею вакансией. Фальш и наигранность в одном её лице не узнает только Подробнее>>

18.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Азбука Шоколада"

Работал мерчендайзером в ООО «Азбука Шоколада» в течении 2-х с ли
их нет ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мистер вкус", кафе "Три шоколада"

Хуже места в Пензе нет!!! Кофейня открывшаяся в 2013 году в Пензе по Ул Антонова 18, управляют ей 3 человека Елена Юрьевна Зарихта Наталья Николаевна не помню отчества, и ее муж Сергей Александрович. Первое что хочется сказать. Люди, не ешьте там!!! Картофель пюре порошковый, торты не свежие, порции мизерные, цены высокие! По отношению к персоналу-мин оплату труда которая задерживается ровно на Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия шоколада MARTIN

Контора, в лице Михаила Ремеслова, занимающаяся изготовлением и продажей фигурок из шоколада. Не платят деньги за работу, а если и платят, то намного меньше оговоренной суммы. Деньги приходится выбивать месяцами. Расписок не дают, договора не подписывают. Опасайтесь. Чаще всего ищут сотрудников на вакансию менеджера по продажам. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия шоколада "Мартин" - Шоколад низкого качества

Заказывали фигурки из шоколада этой компании в ноябре 2014 года. Обещано было, что заказ исполнят в течение 2х недель. Мы подписали договор и отдали предоплату. По факту доставки первой части заказа возникли проблемы - шоколад в них оказался очень низкого качества (обещан был дорогой бельгийский шоколад). А второй части заказа мы так и не дождались. Директор компании - Михаил Ремеслов перестал брать Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия шоколада "Мартин" - Невыполненный заказ

Наша компания сделала заказ из 2-х частей: 1. Фигурки шоколадных шахматных коней (280 шт.). 2. Шоколадная шахматная доска с фигурами (1 шт.). С первой частью заказа возникли некоторые проблемы по срокам изготовления и количеству привезенного товара. Как выяснилось позже, обещанный бельгийский шоколад в фигурках на деле оказался просто соевым. Вторую часть мы так и не получили. Директор компании трубку не брал, Подробнее>>