Стрижка всем - Неуважение к клиенту

Я записался в парикмахерскую «Стрижка всем» на конкретное время. Пришел на 15 минут раньше, назвал свою фамилию и меня попросили подождать еще некоторое время. Вскоре пришел еще один клиент, которого, почему-то начали стричь вместо меня. Я напомнил о себе, и мастер попросила меня посидеть еще. Я ждать не стал и покинул салон. Подобное поведение считаю полным неуважение и плевком в лицо. Не зря же люди записываются на определенное время! Я же больше ждать не мог. Тем более подобное отношение полностью отбило все желание пользоваться услугами данного салона, каким бы хорошим он не был.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Жуткая стрижка - Жуткая стрижка

Выражаю свое негодование "мастеру-стилисту" Коноваловой Светлане, за отвратительную стрижку и поразительную наглость, с которой эта "мастерица" оправдывала свои ошибки! Кривая ободранная челка выше бровей, нереально короткая макушка и клоки волос по бокам - это оказывается не косяк, а фасон!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Я работаю в коммерческой фирме и внешний вид для меня, как не странно, важен. В этот салон я больше никогда Подробнее>>

13.08.2014
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость:
Я Кутлубаева Надежда Васильевна никому не выдаю займы сама ищу займ и по глупости отсылала свои документы в конторы по помощи подготовки документов для кредита кто пользуется моими документами НЕ ВЕРЬТЕ не повторяйте моих ошибок и не высылайте документы ни кому ,действительно живу в свердловской области и я индивидуальный предприниматель поэтому в любой базе найдете так как работаю легально НО ПОВТОРЯЮ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ

Нижний Тагил

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
"Стрижка-малышка"

Проработала два дня,их не оплатили,хотя по закону обязаны оплачивать. Директор позволил рукоприкладство.Работала я с девушкой и она тоже хотела уволиться,но боялась ,что ей не выплатят зарплату.Не ходите,если не хотите,чтобы вас смешали с дерьмом) Спустя год прохожу мимо Радуги парк иногда и никогда не вижу там администратора,понятно почему его там нет.
Парикмахеры нормальные, остальное ужас

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стрижка-Shop

Прекрасное руководство! Умные,грамотные люди!Оборудованы рабочие места , включая инструменты. Зар плата всегда вовремя. Обучение !

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Дом Стрижек - Стрижка

Здравствуйте, вчера была в салоне дом стрижки и очень разочарована салоном (уже первое смущение было когда администратор говорила а обязательно нужно мыть голову?когда я звонила и записывалась сразу предупредила что у меня густой волос и кудрявые, сказала какую стрижку хочу, голову мне помыли конечно)но стрижку мастер уже торопилась делала так как у них по времени, пришла с забранной причёской, и после стрижки ушла с хвостиком так времени не было у мастера уложить ( настроение испорчено ( ( ( ( дома сама укладывала и мне не понравилось ( ( (заплатила ...

03.11.2022
Стрижка-Shop

Доброе утро, являюсь сотрудником [censored] на индустрии 57/1. 30 октября 2022года в [censored] произошёл конфликт с клиенткой. Данная неизвестная устроила драку. Хватала за шею, ударила по лицу, пнула в живот. Оскорбляла, орала благим матом, при клиентах салона, при несовершеннолетних детях. Таким образом она просила возврат(стрижка была сделана её сыну, лет 15). После стрижки их всё устроило, ушли. Приблизительно через час Подробнее>>

07.07.2022
Стрижка за стрижкой - негативный отзыв

Работал в г. Пермь на ул. Декабристов 13, по семейным обстоятельствам должен был уехать в другой город, всех предупредил заранее, зп не выплатили, пока такие конторки существуют, в стране будет беспредел Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
20.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Стрижка-малышка"

Устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца. От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п ) Уволилась - ничего не заплатили, сказали что не справлялась с раб администратора ( ну бред полный ) Не советую идти туда раб
рабочее место хорошее, уютно в салоне ... Подробнее>>