Стрижка-Shop

Трудоустройство

Доброе утро, являюсь сотрудником [censored] на индустрии 57/1. 30 октября 2022года в [censored] произошёл конфликт с клиенткой. Данная неизвестная устроила драку. Хватала за шею, ударила по лицу, пнула в живот. Оскорбляла, орала благим матом, при клиентах салона, при несовершеннолетних детях. Таким образом она просила возврат(стрижка была сделана её сыну, лет 15). После стрижки их всё устроило, ушли. Приблизительно через час она прилетела в салон, не показав ребёнка, не показав фото что именно не понравилось. На просьбу показать ребёнка, клиентка начала драку. Был вызван наряд чоп. Деньги за стрижку были отданы. На данную ситуацию обсолютно не как не отреагировало начальство. Мало того, что мы систематически терпим унижение, оскорбление от клиентов, не за что. Пьяные мужчины устраивают словесную перепалку. И ещё нас штрафуют, если мы как либо, на такие унижения ответим клиентам. Теперь получается нас можно [censored] крыть матом и теперь еще распускать руки на мастеров. Мастера вкладываются в свою работу и получается,что какой то неизвестный или неизвестная в другой раз могут проломить голову или сделать подобное. Ваши мастера должны лишаться своего здоровья из за таких клиентов. За что? Коллеги в шоке. Прошу разобраться, принять какие либо меры.

Екатеринбург

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Орнатэ - Стрижка

Стриглась у мастера Нелли. Так волосы уже второй месяц не растут. Получилась не ухоженная голова, а сено солома. Цвет тоже оставляет желать лучшего.

Москва, Щукино, Маршала Конева улица, 16

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Дом Стрижек - Стрижка

Здравствуйте, вчера была в салоне дом стрижки и очень разочарована салоном (уже первое смущение было когда администратор говорила а обязательно нужно мыть голову?когда я звонила и записывалась сразу предупредила что у меня густой волос и кудрявые, сказала какую стрижку хочу, голову мне помыли конечно)но стрижку мастер уже торопилась делала так как у них по времени, пришла с забранной причёской, и после стрижки ушла с хвостиком так времени не было у мастера уложить ( настроение испорчено ( ( ( ( дома сама укладывала и мне не понравилось ( ( (заплатила ...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Северянка - Стрижка

Ужасная парикмахерская, мастера-хабалки.особенно в женском зале.грязища там!стригут ужасно.красить вообще не умеют. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Жуткая стрижка - Жуткая стрижка

Выражаю свое негодование "мастеру-стилисту" Коноваловой Светлане, за отвратительную стрижку и поразительную наглость, с которой эта "мастерица" оправдывала свои ошибки! Кривая ободранная челка выше бровей, нереально короткая макушка и клоки волос по бокам - это оказывается не косяк, а фасон!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Я работаю в коммерческой фирме и внешний вид для меня, как не странно, важен. В этот салон я больше никогда Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Детская парикмахерская "Стрижка-малышка"

Устроилась я администратором в детскую парикмахерскую стрижка-малышка в тц Радуга-парк по адресу Репина 94.Начальница изначально зарекомендовала себя приятной,честной женщиной.В процессе работы приходила девушка-бывший администратор и жаловалась,что начальница не выплатила зп и аргументирует это тем,что салон за месяц не окупился. Изначально я не поверила в это.Потом эта девушка еще приходила много раз;в итоге она написала заявление в прокуратуру.Начальница была очень недовольна,т к Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон "мармелад" - Стрижка

Подстриглась в "Мармеладе" у Юли Копейкиной.на голове не понятно что всё вкривь, вкось.Отвратительный салон.больше туда не пойду. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Стрижка-малышка"»

Вам скажут как все супер , приходите работать админом но через какое то время деректор будет ходит и докапыватся до всего ! Сначала скажет одно потом придет и скажет какой ты хреновый надо не так а вот так , была бы Возможность сдесь был бы один мат ! Если нет уважения и чувство собственного достоинства то вам подходит именно эта работа , где вас будут унижать , хамить, дерзить и говорить какой ты ху - вый :-)
Дедовщина ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
"Стрижка-малышка" отзыв сотрудника Саша

Жена устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца.От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п ) Жена уволилась - и ей ничего не заплатили, сказали что она не справлялась с раб администратора ( ну бред полный ) Не советую идти туда раб. Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Стрижка-малышка’

светлана:

работала мастером. ушла год назад, но все таки хочется предостеречь молодых мастеров от ошибки! Девушки и юноши! если Вы дорожите своими нервами, не хотите уничтожить свою самооценку, помните и придерживаетесь норм гигиены — обходите сие заведение стороной! Когда народа будет много Вам не будут позволять обрабатывать инструменты, с криками «работай, клиентов теряем!», зарплату вы будете выпрашивать, как милостыню, а вам скажут «салон не окупается, потом!», официально устраивать Вас тут не будут, не захотят. или будут говорить «ПОТОМ». Да, есть у них 1-2 официальноустроенных человека. так для виду, но зп у них в трудовой прописана — 3200 — 3500!! Санитарную книгу с Вас не спросят. Если вы уверенны в своем здоровье, то о здоровье остальных сотрудников можно гадать.будут постоянные штрафы по поводу и без повода. ну и если вы все таки пришли сюда работать и решили уволиться — долго Вы будете ... Подробнее>>

Мармелад парикмахерская - Стрижка

ужасная парикмахерская.отвратительные мастера.места мало.маникюр делают в коридоре.одним словом ЗАБЕГАЛОВКА ОЧЕРЕДНАЯ. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Стрижка как собака обгрызла

Пришла по своей глупости, в парикмахерскую, усевшись в крело начала понимать что попала, к совершенно неквалифицированной парикмахерше.Но уходить не стала, т.к времени было очень мало и из дома нет практически возможности выбратся, дочечка у меня 6 ти месячная.обкромсали меня ужасно, но я до последнего надеялась что дело может не в стрижки, а то что меня просто не так уложили.но когда Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон элен - Стрижка

Прочитала все комменты и первый вопрос, подскажите хоть один салон или парикмахерскую, где бы все клиенты всегда были довольны. Напиши сейчас про салон Скирук ( в Дом Быта) найдется немало дам, которых там испортили, напиши про Дворникову ( Гостиница) и на нее найдется немало недовольных-постоянной очередью, скоростью и т.д., хоть мандарин, хоть апельсин, силуэт, да про любого мастера напиши, что Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон элен - Стрижка

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Стрижка всем - Неуважение к клиенту

Я записался в парикмахерскую «Стрижка всем» на конкретное время. Пришел на 15 минут раньше, назвал свою фамилию и меня попросили подождать еще некоторое время. Вскоре пришел еще один клиент, которого, почему-то начали стричь вместо меня. Я напомнил о себе, и мастер попросила меня посидеть еще. Я ждать не стал и покинул салон. Подобное поведение считаю полным неуважение и плевком в Подробнее>>

07.07.2022
Стрижка за стрижкой - негативный отзыв

Работал в г. Пермь на ул. Декабристов 13, по семейным обстоятельствам должен был уехать в другой город, всех предупредил заранее, зп не выплатили, пока такие конторки существуют, в стране будет беспредел Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Стрижка-малышка"»

Никогда !!! Никогда не устраивайтесь на работу к Надежде Владимировне !
Положительных отзывов нет ! ... Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
20.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская - Безобразная стрижка

СЕГОДНЯ ПОШЛА ПОДСТРИЧЬСЯ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ ГОРОД, М.КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ.РАБОТАЕТ ТАМ ТАДЖИК ИЛИ УЗБЕК.ПОСТРИГ ТАК, ЧТО ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ.ИЗУРОДОВАЛ ВСЮ ГОЛОВУ.НЕ ХОДИТЕ СТРИЧЬСЯ В ЭТУ СЕТЬ ПАРИКМАХЕРСКИХ Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Парикмахерская территория - Понравилась стрижка и обслуживание

Сегодня была в этом салоне, делала стрижку горячими ножницами! В этом салоне впервые! Все понравилось и стрижка, и обслуживание! Спасибо большое парикмахеру Инне! Теперь буду знать к кому ходить!

Волгоград г., Советская улица, 14-А

26.05.2016 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Стрижка чудо

В этом салоне красоты мне здесь сделали очень хорошую стрижку. Вот только не запомнила имя мастера, который со мной работал, к сожалению, Но стрижка была самая моя, легла идеально, мне было с ней очень комфортно ходить и волосы были живые, играли, как-будто цвет обновила. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Лето - Стрижка всегда получается стильной и красивой

Наташа чудесный мастер, стригусь сама и ребёнок))) Выполняет очень качественно стрижку, укладывать волосы, затем очень легко и быстро не занимает много времени. Это говорит о профессионализме мастера)) Спасибо за качество и креативность…))

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

30.04.2015

Дедовщина ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Стрижка-малышка"

1 зарплата выплачивается частями, причем ее приходится выпрашивать 2 все обещают трудоустройство и не могут оформить 3 штрафы без причины и объяснения 4 график 3/1, 4/1 или 5/1, хотя на сайте пишут 2/2 5рабочие условия..... ни освещения, ни места для отдыха персонала
всегда хороший коллектив,НО... ... Подробнее>>

19.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе "Стрижка-малышка"

1 Зарплата практически всегда выплачивается с задержками,еще ее нужно ВЫПРОСИТЬ 2 Каждый день будут поступать новые "пожелания"по качеству вашей работы,их будет очень много!!!!!!!!!3 Даже если вы считаете,что не нуждаетесь в советах по поводу того как нужно стричь, вам будут давать эти ненужные "советы",причем человек,который абсолютно в этом ничего не понимает и не имеет образования в этой сфере.4 Сан книжка оплачивается за счет РАБОТНИКА ,Все налоги так же вычитаются из вашей зарплаты!Если вас это устраивает,желаю вам удачи)))
девочки с кем будете работать-парикмахеры. ... Подробнее>>

20.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Стрижка-малышка"

Устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца. От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п ) Уволилась - ничего не заплатили, сказали что не справлялась с раб администратора ( ну бред полный ) Не советую идти туда раб
рабочее место хорошее, уютно в салоне ... Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
"Стрижка-малышка"

Проработала два дня,их не оплатили,хотя по закону обязаны оплачивать. Директор позволил рукоприкладство.Работала я с девушкой и она тоже хотела уволиться,но боялась ,что ей не выплатят зарплату.Не ходите,если не хотите,чтобы вас смешали с дерьмом) Спустя год прохожу мимо Радуги парк иногда и никогда не вижу там администратора,понятно почему его там нет.
Парикмахеры нормальные, остальное ужас

18.12.2019 | положительный отзыв
Прекрасная стрижка пуделя Тоби

Хочу сказать огромную благодарность мастеру Татьяне! Вчера дочка приносила на стрижку карликового пуделя Тоби, помните нас? Он у нас любопытный такой и крутится все время) Спасибо вам большое за ваш... Подробнее>>