Кудерский николай горгиевичь - Внимание!Внимание! Дорогие женьщины!

дорогие женьщины не попадитесь на удочку всегда плачущего пивного-валидольного алкоголика, который на вид вам покажется порядочным, но потом вы поймете что это порядочная сволочь, выбирает женьщин с жильем и с деньгами живет за их счет, а когда вы начнете предьявлять ему свои претензии то он пойдет искать другое присанище потеплее, оставив вас без денег и с долгами

13.07.2020 | положительный отзыв
Кудерский Юрий Викторович. Отзыв

Даже если вам кажется, что ситуация максимально очевидна, не стоит спешить с выводами. Когда мне потребовалось признать человека недееспособным, то инстанции потребовали столько всего, что я немного опешила. Не зная,... Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Николай Собенников о работе в компании отзыв Николай Собенников

Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

30.03.2018
николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Булимов о компании ООО "СХД БАУМ"

- Интересные задачи - Хороший, дружный коллектив. - Адекватное руководство - Белая стабильная ЗП. ДМС.
Не обнаружил

27.05.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Николай, Город Москва

Достоинства Работодатель отличный, рад что меня в своё время взяли сюда курьером! Был выбор между двумя курьерками, выбрал эту и слава богу. Не буду называть имён, но отзывы от знакомых, кто устроился в то место не очень. Здесь же чувствую себя уверенно, нет опасений что кинут под сокращение или задержат зарплату. Выплачивают деньги за заказы вовремя и в полном объёме. Сейчас обманывать работников модно, слава богу такая мода до этого места не добралась!

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Catalpa FP

Интересный проект вышел на рынке России. Все начали обсуждать и я решил тоже посмотреть что это такое. Молодой форекс брокер с широким выбором инструментов для торговли. Мне лично знаю нравится что тут есть крипта. Криптой удобно пополнять и воводить. Также можно использовать биржу для обмена валюты и скидывать деньги на карту. Пока тестирую, но думаю они приживутся на рынке России.
--------

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧЭАЗ

Проблемы как и везде эффективные менеджеры и контроллеры всего и вся, страшная зарегулированность. С продажей завода перспективы туманны, при наличии предложений от конкурентов лучше уходить не думая, тут ближ 2-3 года ловить нечего пока идет переформатирование. Нервы дороже.
Большое предприятие, база знаний.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Запад

В целом нормально, но я бы поменял некоторых руководителей на складе. Какие-то современные программы, все надо делать через тэдээску. Сплошной контроль. Я так не привык
Белая зп. Зарплата всегда приходит по датам